18 мая 2024, суббота, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-69 +
Защита., 9:33, 19.06

Санкции и еше раз санкции.

Ответить
-57 +
Коха, 9:38, 19.06

Бандитская власть,а народу про какие-то законы чешет,по закону с ними бороться ,что против ветра ..... .

Ответить
-65 +
ViVA, 10:12, 19.06

Нет злости, нет победы.

Ответить
+64 +
я против таких, 10:21, 19.06

На какой "кон", он там всё поставил? Если он всё отлично знал о беззаконии и беспределе колхозно-бандицкой хунты, то зачем во всеушлышание заявлял, что НЕТ НИ3АКОЙ ДИКТАТУРЫ в Беларуси всё мол по закону? Так надо было? Но единожды солгавшему сами знаете.

Ответить
-70 +
Nasty, 14:03, 19.06

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Это не помешало Виктору Бабарико стать катализатором движения Беларуси к переменам (Беларуси, а не режима). Надеюсь, со временем, он станет частью белорусского политического сообщества. Со спорами, несогласными, партиями и общественными инициативами.

Ответить
+58 +
не надо, 14:17, 19.06

На фиг !
Пусть не лезет в политику со своим Газпромом.

Ответить
+50 +
привет тролеферме, 15:29, 19.06

Вот, оказывается, как легко стать катализатором. Берешь и назначаешь себя катализатором в комментариях. Теперь ты катализатор. Самозначенный правда, но это просто совпадение, или нет?
В тролерме очередной набор из путлерюгенда пригнали. Это я как катализатор заявляю.

Ответить
+45 +
Biathlete, 11:29, 19.06

Виктор Бабарико, 2020: "Никаких репрессий в Беларуси нет".

Ответить
-70 +
Nasty, 14:07, 19.06

Адвокатам - спасибо за помощь. Хотя, сама идея доказательств по закону в государстве лжи и беззакония выглядит уже абсурдно. Однако, многие из них уже стали оппозицией.

Ответить
-49 +
Nasty, 18:01, 19.06

Как легко всех перессорить (если не сказать более сильным словом) по одну сторону баррикад! Вот она - сила пропаганды.

"Тролли" - громче всех кричит тролль. А если не тролль, то даже хуже - нетерпим к мнению других. Научимся.

Ответить
+39 +
порченая бояра), 19:43, 19.06

А разве здесь кто-то ссорился? Пинать тупого тролля это не ссора. Это обязанность. А еще это удовольствие! Огромное! Или ты действительно думал, что кто-то покупается на твое фуфло? Тогда у нас для тебя плохие новости: вы там на тролячей ферме реально идиоты.

Ответить
-18 +
Боярыне), 5:04, 20.06

Товарищ, Ваш язык и "утопленные" комментарии других комментаторах выдают о Вас слишком много.

Видно, даже в тюрьме Виктор Бабарико кому-то не даёт покоя.

Ответить