18 мая 2024, суббота, 18:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
змей, 14:22, 19.06

очередной бред. у кошки ПОСТОЯННО растут когти,как у бобра-зубы. И бобр.что бы не удавиться собственными зубами должен их стачивать постоянно что то грызя. Так и кошка,она ведь не умеет подстригать свои ногти ножницами. а эмоциональная связь здесь совершенно не причем.. "ученые" распилили бабло,выделенное на совершенно ненужное исследование ))

Ответить
+16 +
Dark, 14:39, 19.06

Есть когти и есть диван, вот и точат.:)

Ответить
+39 +
Хтось, 14:35, 19.06

Перекладаю на людську мову з наукової бразильської. Якщо давати коту по шиї за дряпання, то він дряпатиме меблі менше. Якщо ж у вас настільки міцний емоційний зв'язок, що рука не піднімається дати йому по шиї, то він таки буде ваші меблі дряпати. Воістину епохальне відкриття.

Ответить
+18 +
шура, 14:56, 19.06

Действительно, бред.
У меня отличная эмоциональная связь с моей подружкой (это я про кошку, а не жену), но она практически не портит мебель: так, только обратить на себя внимание, типа я пришла и царапнула чуть-чуть, чтобы услышали. "Царапка" у нее намотана на ножке кухонного стола, и там она постоянно отцарапывается. А на даче все деревья и заборы к ее услугом. Мы любим друг друга и скучаем, когда кто-то отсутствует. Знаю точно.

Ответить
-19 +
fabulous sorcerer, 14:59, 19.06

Первая же попытка кошки поцарапать мебель у меня в доме - была бы для неё последней. Так как тут же оказалась бы на улице.
Я - мужчина, поэтому не питаю пиетета перед кошечками-собачками. Мне для внутреннего равновесия абсолютно не нужны домашние животные. Тем более в городе. Животное должно жить в своей среде, а не в искусственно созданной для него в городской квартире, в ущерб её обитателям и окружающим горожанам.

Ответить
+12 +
Uri, 15:32, 19.06

Анекдот
Давал коту по шее, за то , что гадит в тапки,
Кот наверно думает бьют за то, что мало гадит...

Ответить
+15 +
Кот в сапогах, 15:32, 19.06

Почему кошки царапают мебель? - это просто: по теории русских, если кошка царапает мебель это потому что мебель её спровоцировала чтобы её царапать. Иначе мебель могла бы напасть на кошку и поцарапать её. 🐈‍⬛

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 15:35, 19.06

Цікава. Люблю цябе таму тваё буду нішчыць.

Ответить
+10 +
Палач, 16:33, 19.06

Эти учёные просто дебилы. Распилили бабки. Почему лев и тигр точат когти об деревья?

Ответить
+9 +
w, 19:48, 19.06

Группа ученых из Бразилии - в очередной раз поимела налогоплательщиков Бразилии.

Ответить
+4 +
змей, 20:03, 19.06

в тему-для поднятия настроения найдите книгу(а лучше аудиокнигу) "записки домового" там один из главных героев-кот )))

Ответить