19 мая 2024, воскресенье, 4:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+72 +
Авраам , 15:18, 22.06

Все пропито и разворовано тупоголовыми жирными партии единоросов и им войнушку захотелось . Мир решил поставить на место обуревшее невежество войну с суверенным государством и ещё за Беларусь заплатите генетические ошибки природы

Ответить
+37 +
😎, 15:26, 22.06

До НЕзахваченных территорий Украины тупо 150км! Дрон летел "байрактарообразный" слепленный "из *овна и палок", движок трещал, как у дешёвой парашной поделки! "Байрактар" скинул бы управляемую бомбу (до 10км после старта). Так что этот "комик-а-тZэ" фээсбэшная спецоперация! "Домбить бамбас!" 🤣👍

Ответить
+29 +
KULI, 15:18, 22.06

Местная шашлычная "у Дороша" заказала огоньку, своя шашлыница уже прогорела.

Ответить
+40 +
Роман, 15:22, 22.06

Таких новинок у ВСУ достаточно. Сейчас пойдет уже совсем другая пьянка....

Ответить
+20 +
😎, 15:28, 22.06

Только это не повод ними разбрасываться! Тут рога парашной кремляди просматривается! 😈

Ответить
+11 +
Roman, 16:30, 22.06

Нет никаких рогов, это был новый беспилотник ВСУ, не Байрак и не серии PD.

Ответить
+84 +
YES YES BIDEN !!!, 15:26, 22.06

Теперь руZZкие орки превратятся в вечно боящееся стадо постоянно выглядывающее из-за угла и боящееся разных звуков!

Нервные и беспокойные ночи и дни ордынским оркам уже обеспечены!!!

Ответить
+20 +
YOUR DAY, 15:31, 22.06

"Россияне, почему ваша ПВО стоит на острове Змеиньій, а не в Ростовской области?"
...................
так дурня валяют. вася бех им на что?? а мацква крейсер в круизах прохлаждается??

Ответить
+72 +
Andrei, 15:31, 22.06

Цитата: "Давно уже надо было снести Киев, камня на камне не оставить"
Ага. Как бы скоро от Москвы камня на камне не осталось.

Ответить
+72 +
я, 16:02, 22.06

Забавно другое- как мы по чужой территории так это борьба с нацистами и ура, а как вам в обратку так за что и какое имеют право! А право такое - пострадавшая сторона точно так считает вас нацистами, для вас этого ведь достаточно чтобы бомбить? Так какие вопросы?

Ответить
+85 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 15:35, 22.06

Примечательна фраза на видео от одного из рашиков на видео в самом конце "Надо валить отсюда!" )

Ответить
+54 +
Лея Минц, 15:38, 22.06

Что значит - где хвалёное ПВО? Где надо! Никто вам и не обещал, что ПВО хватит на всех, показали вам немножко на параде и по телевизору - и хватит. Запасы у России не резиновые, а время трудное, отнеситесь с пониманием. )))

Ответить
+8 +
-, 18:33, 22.06

Хваленое ПВО охраняет банковские депозиты по всему миру, причем изнутри.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 19:38, 22.06

Почти все ПВО вокруг Москвы стоит, как и 100% противоракетной обороны. Неужели в РФ думают, что Кремль думает защищать людей в колониях?
Наоборот, остатки ядерных ракет Московской противоракетной обороны на них должны были падать

Ответить
+36 +
роман, 15:39, 22.06

Следующим будут кремлевские башни.
Вспомните самолет Руста.

Ответить
+34 +
123, 15:56, 22.06

Полностью приветствую по жилым домам , давно русня в бомбоубежища не бегала с голой жопой , Женевская конвенция распространяется тол ко на людей а права человека в РФ отменили - деюро и де-факто

Ответить
+31 +
ооо, 15:59, 22.06

глупые русские, это был ваш собственый руский беспилотник, запущен с вашей територии, такого барахла у всу на вооружении нет, а если бы и был, то не смог бы долететь до ростова
вы же сами себя бомбите

Ответить
+8 +
Walter, 16:01, 22.06

Думаю, что новые украинские дроны и не такое устроить могут. Но как-то далековато для Байрактара.

Ответить
+17 +
😎, 16:11, 22.06

100пудово, 150км дорога в один конец... Да для камикадзе "Байрактар" глупо и дорго! 😉

Ответить
+15 +
Марта, 16:31, 22.06

Мне все таки кажется, что это провокация ФСБ, чтобы оправдать то что они бомбят в Украине все заводы и инфраструктуру. Это сделано чтобы спихнуть всё на украинцев и показать рюzzкем ванятам, что мол смотрите ведь мы также даём ответку этим злобным украм,они просто и дальше озлобляют ватное население Мордора против Украины, через все эти провокации и ненависть ваняток, идёт вой что Украину, надо уничтожить.

Ответить
+7 +
P, 16:53, 22.06

Очень точно подчеркнул!

Ответить
+10 +
Ыван, 17:06, 22.06

На таких высотах пво не работает. Такие цели не очень то и радарами ловятся - маленькие слишком. И летает оно до 500 км.

След раз не известно куда прилетит, роzzейка большая на всех пво не хватит

Ответить
+14 +
разуйте глаза, 17:18, 22.06

Это был бензиновый аэроплан,топорная русская работа для лохтората,еще и снимали как специально.

Ответить