13 мая 2024, понедельник, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+45 +
Скептик, 20:14, 5.06

России уже никто не верит. И что б они не говорили в своем телевизоре - никто и нигде это не воспринимает всерьез.
Та даже в самой России уже многие перестают верить телевизору...

Ответить
+3 +
Джо, 20:33, 5.06

Не будьте так уверены. Украине повезло, что орки так сильно стараются совершить геноцид, потому что западные журналисты верят в оркскую пропаганду. Оценивайте разницу «Украина заявляет, что сделала....» и «оркостан сделал...» вот как освещают часть западных «журналистов» произошедшее. «Слава богу» орки слишком много натворили и народ везде против них.

Ответить
+4 +
Мне кажется, 21:00, 5.06

что эти атаки имеют провокационный смысл

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 20:37, 5.06

Зачем Россия обстреляла Донецк и Киев?
*********************************************************
Ответ таится в заголовке статьи : "Бессмысленные игры путина".
Крышка с бункера съехала!

Ответить
+13 +
Марта, 20:42, 5.06

РоZZия 8лет на Донбассе вредит своему же анклаву, чтобы потом обвинить ЗСУ, чего они даже близко не делали либо ребята понимали если долбануть по Донецку чем нибудь, они донецкие вопили бы украинцы нас бомбят и обижают. На этих так называемых денер готовились полномоштабное вторжение в Украину, все эти годы чего там только не происходило, и вот дошло до того что пасечник с другим террористом пушилиным поехали в мацкву, официально просить пукина для помощи, для этого они уже подготовили почву и чем все это обернулось все знают. Никто не мстил жителям этих так называемых республик, как сами местные террористы и обвинять в этом Украину было бы глупо, но беспощадная пропаганда делала свое дело и надо сказать весьма успешно, пропагандонам удалось запудрить мозги жителям этого анклава. Не жаль их ничуть,пропаганда разъеденила две области Украины, превратив в республики с границами. Нет слов, а местные на эту ерунду повелись.

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 21:21, 5.06

МАРТА, 20:42, 5.06
пропагандонам удалось запудрить мозги жителям этого анклава.
***************************************************************
Не совсем так!
Мозгов у этих "анклавцев" изначально не было и движение в сторону рашки у них наблюдалось задо-о-о-о-о-олго до 2014-го года.
Головы "анклавцев" всегда были направлены на Восток и жили они по москальскому времени!
Особенно пудрить эти, с позволения сказать, "мозги", настоятельной необходимости даже и не было, - они были "самозапудривыемые".
В равной мере это рассуждение касается и беларуских прикорытных и околокорытных.
Да и в Украине таких "экземплярчиков" далеко не полтора человека и коллаборация не возникает на пустом месте!
Даже в Львином Граде такие встречаются!
Я думаю, что Вы их живьём видели!

Ответить
-1 +
NEXT, 5:47, 6.06

Они там почти все время и все смотрели ТВ РФ, так-как там все на русском и есть "Кривое зеркало" каждый день (при свободном наличии украинского ТВ). Украинское ТВ там просто никто не смотрел, как говорили многие знакомые оттуда, было не интересным, пресным и не понятным многим из-за языка, да еще из-за дублирования всем понятных старых фильмов и иностранных с уже имеющимся русским переводом. Не удивительно, по этому, что все жили российскими понятиями по любому вопросу. Украинские же власти на это не обращали внимания и гнули свою палку в ТВ, что довольно часто вызывало негатив не только у жителей с Донецкой области, ведь переводы на украинский давно известных фильмов это просто был треш какой то, если еще и перевод был таким, что мама не горюй, не понятно на каком языке или наречии, было такое впечатление, что перевод готовился для конкретной области и случайно пошел на всю Украину, которая мало понимала это наречие, поэтому и подобные фильмы с подобными переводами никто не смотрел.

Ответить
0 +
Краб, 14:45, 6.06

Так по-вашему они решили предать родину из-за дублирования фильмов? Глупость пишете. А ваше пренебрежительное отношение к нормальному украинскому языку как к "наречию" выдаёт вашу ватную сущность. И знакомые оттуда у вас такие же. Для таких как вы и белорусский язык-непонятное наречие. Только исконно московское наречие такими как вы и воспринимается за "истинно арийский эталон'. Совет вам:тренируйте свою несгибаемую русскоязычную челюсть, скоро пригодится.

Ответить
+13 +
наводчик, 20:47, 5.06

Какой смысл атаковать негодную цель, если есть риск обрушить поставки оружия и другой помощи?

Сейчас Путин устроит провокацию и сам обстреляет территорию расеи

Ответить
0 +
орки дыбилы, 23:35, 5.06

И какой же дебил верит, что есть риск обрушить поставки?

Ответить
+34 +
Старый Котяра, 21:00, 5.06

На сегодня вся Россия это коллективный Путин. Искать что-то логичное и рациональное в действиях России бессмысленно. Так и существование России, как постимперии бессмысленно и бесчеловечно. Созданная
Петром-І то-ли с будуна или в следствии дистрофии мозга свежеиспеченная империя оделась в европейские одежды, но осталась агрессивной и варварской по своей сути. Были просветления и даже годы, когда Россия не вела войны, но все верталось на круги своя.
Даст Бог и Путин сдохнет, желательно поскорее, но
мировоззрение и образ жизни россиян лечить придется десятилетиями. Уж очень глубоко укоренился в этом населении, а не народе вирус имперства и презрения ко доброму, вечному и разумному.

Ответить