Для Украины это плохой знак, так как эта барышня сказала, что не успокоится пока санкциями не разрушат экономику РФ, но это сейчас агрессию не остановит. Джонсон напротив говорил, что Украина должна победить на поле боя, так как это сейчас единственный вариант остановки войны.
Минусующие, прежде чем минусовать включите мозги – по характеру Лиз Трасс типичная левая социалистка несмотря на то, что сейчас находится в Консервативной партии Британии. Вот вам выкопировка прямо из её биографии: «Вообще родители Трасс с юных лет приучали дочь к политике. Девочка вместе с ними участвовала в манифестациях против политики Маргарет Тэтчер.» Против политики Тэтчер !!!
Далее: «В колледже Оксфордского университета активистка Лиз Трасс возглавила отделение либерально-демократической партии.» Это левая партия!
Далее: «Лиз Трас была крайне амбициозной карьеристкой и несмотря на свои либерально-демократические пристрастия, Лиз Трасс в 1996 году сделала первые политические шаги, вступив в Консервативную партию.» Она пошла против своих убеждений ради карьеры! А пошла в Консервативную партию она потому, что потерпела несколько неудач подряд в разных графствах при попытке избраться в Палату общин.
Тэтчер тоже англичанка, а у этих правящих леди нередко железные яйца. Это вам не фрау Меркель с ее плаксивыми сантиментами о серьезной озабоченности и т.п., а на деле верной подружкой Кремля.
Я за Лиз и за Лэнд-Лиз! 😉👍
ОтветитьТрасс - женщина со стальными яй..ми, поэтому пУтину не позавидуешь.
ОтветитьДля Украины это плохой знак, так как эта барышня сказала, что не успокоится пока санкциями не разрушат экономику РФ, но это сейчас агрессию не остановит. Джонсон напротив говорил, что Украина должна победить на поле боя, так как это сейчас единственный вариант остановки войны.
ОтветитьМинусующие, прежде чем минусовать включите мозги – по характеру Лиз Трасс типичная левая социалистка несмотря на то, что сейчас находится в Консервативной партии Британии. Вот вам выкопировка прямо из её биографии: «Вообще родители Трасс с юных лет приучали дочь к политике. Девочка вместе с ними участвовала в манифестациях против политики Маргарет Тэтчер.» Против политики Тэтчер !!!
ОтветитьДалее: «В колледже Оксфордского университета активистка Лиз Трасс возглавила отделение либерально-демократической партии.» Это левая партия!
Далее: «Лиз Трас была крайне амбициозной карьеристкой и несмотря на свои либерально-демократические пристрастия, Лиз Трасс в 1996 году сделала первые политические шаги, вступив в Консервативную партию.» Она пошла против своих убеждений ради карьеры! А пошла в Консервативную партию она потому, что потерпела несколько неудач подряд в разных графствах при попытке избраться в Палату общин.
Поддерживаю!
ОтветитьПопулистка. Как бы она не оказалась консервой
ОтветитьО в ход пошла тяжелая артиллерия! Ну карлик держись эта тётя тебе бошку твою больную вылечит насквозь....
ОтветитьТэтчер тоже англичанка, а у этих правящих леди нередко железные яйца. Это вам не фрау Меркель с ее плаксивыми сантиментами о серьезной озабоченности и т.п., а на деле верной подружкой Кремля.
Ответить