19 мая 2024, воскресенье, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+58 +
😎, 17:32, 12.07

Шайбу! Шайбу! Шайбу! - Ой простите...
ХиМАРС! ХиМАРС! ХиМАРС! 👍👍👍

Ответить
+48 +
Джо, 17:32, 12.07

Сколько жизней спасают несколько грузовиков!

Ответить
+28 +
😎, 17:37, 12.07

Несколько грузовиков с 200-ими орками? 😈

Ответить
+42 +
враг маскалей , 17:33, 12.07

гори, вата, гори

Ответить
+72 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 18:24, 12.07

Припекло )

Из-за ударов HIMARS по центрам принятий решений: Впервые российские пропагандисты начали критиковать власть.

Российский пропагандист Александр Сладков пожаловался, что Вооруженные силы Украины уже несколько раз нанесли точные удары по вражеским центрам принятия решений.

«Украинские ракетчики и артиллерия уже несколько раз нанесли удары по нашим центрам принятия решений. С результатом. Центры небольшие, но важные. Я не пишу здесь где, когда, сколько, и кого. Чтобы не выдавать военную тайну», — жалуется пропагандист.

Сладков отметил, что лица, ответственные за направление, на котором происходят атаки, не предпринимают защитных мер.

«А вопрос-то у меня простой: когда это закончится? Вы можете ........ наш ВПК, чтоб у нас, наконец, профилактические «штучки-дрючки» появились?!», — в ярости добавил пропагандист.

Ответить
+12 +
Егор, 19:33, 12.07

Слабков - это такой мордатый гоблин, который пасётся на Донбассе всю войну, с 2014. Который на камеру польский язык называет "украинским латиницей". Мандражирует товарищ, потому что опасненько становится "работать" в тех краях. Прилетает всё чаще и громче.

Ответить
+32 +
😎, 17:35, 12.07

С ХиМАРС я погорячился. Там до линии фронта 10км+, Так что и "Тры сокыры" достаточно! 👍👍👍

Ответить
+26 +
😎, 17:44, 12.07

КСТАТИ! Там где применяется автоматическая зарядка порохов картузными "таблетками" есть возможность подать от1 до 4 штук в зависимости от требуемого расстояния выстрела. Пересчёт параметров тоже автоматический. Зря порох НЕ палят капиталюги! 😁👍

Ответить
+76 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 18:18, 12.07

Вот что животворящие Химарсы с рашиками вытворяют.

Ответить
+66 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОНДОН, 18:26, 12.07

PS Ордынский пропагандист Роман Сапоньков заявил, что на собственные глаза видел удар РСЗО «HIMARS» по оккупированной Чернобаевке Херсонской области.

«Я много раз был под обстрелом, но поразило, что весь пакет, 5 или 6 ракет, прилетели практически в пятак. Обычно РСЗО ложится по площадям, а на максимальной дальности и вовсе разлетается веером. Впечатление, конечно, производит, не спорю», — пишет Сапоньков в Telegram.

Он добавил, что увиденное в Чернобаевке «это только начало».

ВСУ будут наносить удары по Херсону и приграничным городам России, чтобы уничтожить все КП и военные объекты.

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 18:41, 12.07

С таким оружием и пехота не нужна.
Вернее нужна, ну чтобы занимать выжженные и брошенные позиции врага. Но не для прямого боя.
Если так пойдёт и дальше, орки будут драпать от одного только слуха, что подошли Химеры.

Ответить
+12 +
Christian Scharlau, 19:07, 12.07

Хорошое название у сайта - "Типичный Донецк". Правильно - теперь типичный Донецк это когда горят рашистские склады, желательно вместе со значительным количеством ваты. Слава Украине! Слава ВСУ! Слава Химарсам!

Ответить
+18 +
ОК !, 19:12, 12.07

Один бурят-фашист сказал - "мы в Херсонской области надолго, мы ещё дождёмся спелых херсонских кавунов ( по-бурятски - "арбузов")....
На эти слова один наш боец из батальона имени Короля Данила ( Данила Галицького) ответил орку-буряту - " мы не будем комментировать бурятские хотелки, херсонские кавуны вышлем бурятским вдовам по почте, а, может, и не кавуны... посмотрим, как пойдёт...".
Как сказали украинские воины - "а мы ещё , всерьёз , и не начинали !"

Ответить
+14 +
Егор, 19:39, 12.07

кавун - это по-беларуски и по-украински. А по-бурятски "бурят в танке после встречи с ВСУ" - буритто.

Ответить
+18 +
Марта, 19:28, 12.07

Мы 8лет не трогали Донецк с Луганском, а теперь всё будет гореть и взрываться потому-что вы орки нас просто за всё это время достали, своими провокациями и не только ими. Наши ребята не трогали и не бомбили Донецк 8лет,теперь вы их видно так допекли что пощады не будет никому из вас, в этих городах. Готовтесь орки получать по заслугам, зато сколько грязи и не справедливых обвинений вы вылили на наших ребят чтобы самим уйти от ответственности за содеянные преступления, ничего кара настигнет каждого.

Ответить
+4 +
Володимир, 21:09, 12.07

Я думаю, что вопрос не столько в том, что достали, а в том, что Хаймарсы очень точное оружие. А наша армия старается избежать жертв среди мирного населения. А всем оркам и их пособникам срочно нужно уматывать на восток или запасаться семечками.
Бо в день ярості над вами
Розпадеться кара.
І повіє огонь новий
З Холодного Яру!
Шевченко щось знав...

Ответить
+2 +
Агонь, 23:10, 12.07

Гори, Гори ясно, чтобы НЕ погасло!

Ответить