19 мая 2024, воскресенье, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Слава ЗСУ., 14:53, 13.07

Весело мочите русню

Ответить
+40 +
Скептик, 15:05, 13.07

Русская армия проиграет войну, также как проигрывала войны последние 200 лет.
Начиная от Ватерлоо, где Наполеона прикончили англичане и австрийцы без участия рашки.
Продолжая Крымской войной, где англичане наваляли росиякам.
Далее позорный проигрыш в руско-японской войне.
Далее продолжим Первой мировой, росия проиграла - ее даже не упомянули в Версальском договоре.
Вторую мировую, по большому счету СССР тоже проиграл. Планировали ее закончить у Ла-манша, до пришлось на 50 лет довольствоваться жалкой частью Европы.
В Афганистане с треском проиграли.
Ждём очередной проигрыш рашки, который будет традиционно подан как невиданный выигрыш. ))))

Ответить
+19 +
вальдемар, 17:15, 13.07

..да и Финляндии..в 1940..

Ответить
+21 +
Ой, 15:12, 13.07

Ой ,пушной зверек п...... подкрался к выродкам!

Ответить
+39 +
444, 15:26, 13.07

А в ближайшее время число НIMARS будет удвоено и все вероятнее получение ракет большей дальности. Плюс американцы закроют глаза на удары по территории РФ.
Так что, Украина еще не начинала в полную силу.)))

Ответить
+23 +
Сводный духом, 15:26, 13.07

По данным Росстата, в мае 2022 производство автомобилей в России рухнуло на 97%, автобусов - на 77%, тепловозов - на 63%, стекла - на 61%, стиральных машин - на 59%, холодильников - на 58%, грузовых вагонов - на 52%, электродвигателей - на 50%, пассажирских вагонов - на 40%

Ответить
+33 +
😎, 15:36, 13.07

Зато производство пи***жа зашкаливает! 🤦‍♂️

Ответить
+26 +
или, 15:59, 13.07

И это 8 или 9 шт. Химарсов, а что будет когда их будет 30 или 90, а что когда придёт вооружение по серьёзней? Абзац будет рюzкой оккупационной падали.
Весь мир узнал о "мощи" второй "армии" мира и о тупости и беспомощности кремлядского "мачо", с ударением на "о" и о ублюдочной сути расейскага марадёрствующего народца.
рашка должна исчезнуть. рашка исчезнет.
Слава УКРАИНЕ!

Ответить
0 +
Бойко , 8:33, 14.07

Хімарсів уже більше 10.

Ответить
-7 +
ох, 18:32, 13.07

Иран поставил в рашу дроны. Они будут охотиться догадайтесь на кого. Поэтому оптимизм должен быть осторожным!

Ответить
+13 +
Ukraine, 18:45, 13.07

Иран может предоставить только ковры-самолеты. Поэтому оптимизм у нас прост: иранская армия не являться ни второй, ни полуторной в мире, чтобы на что-там "охотиться".

Ответить