16 января 2026, пятница, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+60 +
1111111, 15:47, 13.07

Так и правда , что пора выносить мусор. Сколько же ждать.

Ответить
+49 +
2222222, 15:55, 13.07

За плакат "Нет войне" дают еще больше, за призыв к войне. Оруэлл курит за углом.

Ответить
+15 +
я777, 16:42, 13.07

И даже за плакат "ДВА СЛОВА".

Ответить
+20 +
Fabulous Sorcerer, 15:52, 13.07

Именно потому, что для всяких там телеграмов не изобретены хорошие VPN,- мне нечего там делать.
Ни читать, ни писать.
Нужное я нахожу из других источников.

Ответить
+22 +
юстас, 16:21, 13.07

Дело не в VPN, а в привязке приложения к вашему номеру телефона, а номер вы получаете по паспорту. То есть номер мобилы является вашим идентификационным удостоверением. Пишите на Хартии, ещё можно на Фэйсбук, а регистрацию пройти по виртуальному номеру купленному на спец сервисах за сущие копейки. Соответственно никаких собственных имён. Даже если по своему номеру, то Фэйсбук никогда не выдаст данных белорусскому КГБ. То же касается и Ютуб. Там можно даже не привязывать номер телефона к аккаунту, только почту, соответственно почту тоже не привязываем к телефону. Соблюдайте безопасность в сети, сейчас это важно.

Ответить
+3 +
Fabulous Sorcerer, 16:41, 13.07

Вот и я про то.
Нужно играть с тараканьими держимордами в кошки-мышки. Шифроваться, создавать другие аккаунты. Платить за левую регистрацию.
Оно мне надо? На старости-то лет?
Нет уж. Понимаю, что даже под VPN при желании легко выщучить. Но всё же.

Ответить
+3 +
тунеядец, 16:50, 13.07

> ещё можно на Фэйсбук

Так-же привязан к телефону. Если не позаботиться о фейке заранее.

Ответить
+3 +
Nonconformist, 21:16, 13.07

Только не Фейсбук. Точно говорю, сам недавно легко отхватил. Всем знать!

Ответить
+7 +
тунеядец, 16:33, 13.07

> телеграмов не изобретены хорошие VPN

Эээээээ. эээээээууууээээ. Чего? Алё, там привязка к номеру телефона. Никакие VPN не помогут. От слова совсем и НИКОГДА. Безопасность телеграм = -100500

> мне нечего там делать.
> Ни читать, ни писать.
> Нужное я нахожу из других источников.

А вот тут полностью поддерживаю. Есть много замечательных безопасных ресурсов. Даже этот сайт в куда безопасней телеграма.

Ответить
+33 +
андрей, 15:59, 13.07

Если мусор перестать называть мусором, то мусором он быть не перестанет.

Ответить
+48 +
михаил, 16:01, 13.07

Менты не мусор.
Мусор вещь полезная, из него много чего можно сделать.
Менты - падаль.

Ответить
+24 +
Luka suka, 16:18, 13.07

Лука мрази!!!Падаль!!!

Ответить
+15 +
., 16:19, 13.07

Насильно мил не будешь . ТРИБУНАЛ ЛУКАШЕНКО.

Ответить
+12 +
тунеядец, 16:28, 13.07

> в телеграм-чате

Ну да, ну да. Надеюсь население родной страны когда нибудь прозреет. Только тогда возможна победа. А пока подставляем сами себя - толку не будет. Так и будут сажать низачто.

Ответить
+11 +
артем, 16:46, 13.07

ничего, скоро поменяются местами
судья и мусорня пойдкт на зону
и это везунчики -- кого толпа на повесит на фонаре

Ответить
+8 +
LIBERATOR, 16:46, 13.07

«Размяшчэньнем падобнага каментара абвінавачваны намерваўся стварыць у аўдыторыі ілжывае уяўленьне аб нелегітымнасці дзеяньняў праваахоўных органаў пры выкананьні службовых абавязкаў, узбудзіць нянавісьць...»

Тупалычыя абвінаваўцы думаюць, што інтэлекту ў людзей няма зусім, як у іх саміх. Калі бы не было гэтага каментара, было бы ў усіх зусім іншае уяўленьне аб "нелегітымнасці праваахоўных органаў", ага, ага. Дэбілы! Калі ім будуць агучваць тэрміны па 15-20 гадоў за іх злачынства яны шчыра будуць бляяць "За што?!"

Ответить
+7 +
Беларус, 17:04, 13.07

Др каких пор будем сидеть и наблюдать за безнаказвнным беспределом? Пора выносить мусарню !!! На погост!!!

Ответить
+5 +
Hf, 19:10, 13.07

Они его этим приговором оскорбили. Может их тоже нужно посадить?

Ответить