20 мая 2024, понедельник, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+71 +
radical, 9:23, 18.07

абсолютно верно, а то получается что бандит действует безнаказанно
пользуясь не только недостаточной технической оснащённостью украинцев, но и попустительством Запада.
Орда разрушает инфраструктурные объекты Украины, а Украина не сметь даже минимум: пресечь снабжение
войск врага живой силой и техникой даже на своей, международно признанной территории!

Хотя в Том что кремляди развязали войну в первую очередь виноват Запад поощрявший подворотную шпану
своей снисходительностью к её хулиганству и разбою в более мелких масштабах ранее.

Сегодня Запад просто обязан помогать Украине: поставить необходимые вооружения, осадить таких деятелей
как Орбан, осудить таких как Меркель и прочих шредеризированных политиков

Ответить
-43 +
😎, 9:28, 18.07

Поищи виноватых поближе и в мае на шашлыки! 😉👍

Ответить
+37 +
radical, 9:46, 18.07


Даже не понял к чему этот пост.
причём тут май и шашлыки.
и кто ближе. глупость какая-то

Ответить
-24 +
😎, 10:02, 18.07

Снова ел перед сном коммунистов? 🤦‍♂️

Ответить
+10 +
лихач, 10:25, 18.07

RADICAL, 9:46, 18.07

Не обращайте внимания на вот это: 😎. Оно не стоит того. Похоже, что 😎 имеет строгое предназначение (наказ) оградить ОПу от всех притязаний и подозрений на наличие в нём жирных кротов.

Ответить
-7 +
😎, 9:55, 18.07

Совсем зря, наши так орков минусили, что у пуя был лёгкий кондратий, а лука показывал чудеса эквилибра! 🤣

Ответить
+34 +
😎, 9:26, 18.07

Да хрен с тем мостом, до него и по земле дойдём, а вот лаптям ЧР РФ давно надо выдать билеты на концерт кабзДона! 😈🧨

Ответить
+17 +
Адам, 9:49, 18.07

"асудзіць такіх, як Меркель". Правільна! І тэрміны ім - рэальныя, з адпрацоўкай на украінскіх будоўлях

Ответить
-14 +
Юрий, 9:58, 18.07

Бомбить мост? Ну зачем? Может понадобиться.

Ответить
-6 +
😎, 10:03, 18.07

Если Тамань НАШ, то почему бы и нет! 😉

Ответить
+13 +
Ддаг, 10:10, 18.07

Жили без моста веками и проживем без моста.

Ответить
+18 +
лихач, 10:17, 18.07

ЮРИЙ, 9:58, 18.07

Понадобится, отстроим.

Ответить
-16 +
Жека, 11:03, 18.07

Хотя Крымский мост может послужить и Украине, и России, когда весь этот маразм закончится и Россия будет нормальной, цивилизованной страной.

Ответить
+20 +
radical, 11:21, 18.07

Россия будет нормальной, цивилизованной страной.
-----
Читал в детстве мифы и легенды Древней Греции.
Русские народные сказки тоже читал.
собрал собственную библиотеку: сказки, мифы и легенды мира около 200 книг
Но даже в них такого не встречал

Ответить
+7 +
Мистер Крабс, 13:41, 18.07

Вот в этом наше основное отличие. Большинство украинцев уже избавились от этой иллюзии про 'хороших русских", а белорусам ещё сала за шкуру смотрю мало залили, ещё питают иллюзии. Но у вас ещё все впереди.

Ответить