20 мая 2024, понедельник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+56 +
1111111, 14:58, 20.07

Ух,ты. Мне понравилось.
(((( Хаха. Траектория полёта ракеты прямо ошеломила.

Ответить
+42 +
😎, 15:06, 20.07

Вот блин, чуть полковой туалет не снёс! 🤣

Ответить
+14 +
россияZло, 17:37, 20.07

А остальные АналоГоВНет ватники шпуляют , а прилет по километру не туда, поэтому и попадают то в дома, то в больницы, то в детсады со школами, а то и в сортиры

Ответить
+51 +
однако, 14:59, 20.07

крутой маневр . такой ракете противоракетная оборона не страшна ! такось !

Ответить
+21 +
не надо ля ля, 17:18, 20.07

Всё прошло как надо. Тут нет никакого позора. Эти ракеты предназначены для Воронежа, что и прекрасно видно на видео.

Ответить
+25 +
Клоун, 15:06, 20.07

Vсё как надо. Сегодня был произведён пуск ракеты «Искандер», точечным попаданием, по плану, были уничтожены позиции врага в ста метрах от позиций рф.

Ответить
+17 +
Мужик, 15:35, 20.07

Целкость какая! Или меткость?

Ответить
+44 +
Грамацей, 15:07, 20.07

Не учли кривизну Земли. И рук. А вообще есть предположение, что это и была заданная траектория. Надо ещё доработать, чтобы возвращалась точно на то место, откуда её запустили. Вот это и будет настоящий анало-говнет.

Ответить
+31 +
LOL, 15:07, 20.07

Искандеры, не смешите нас.

Ответить
+26 +
Норкин, 15:08, 20.07

АналоГоВНет, россия Вперде, Zло.

Ответить
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 15:11, 20.07

Такой аналоГовнет руZZким оркам запускать только недалеко от Воронежа!!! 😂👍

Ответить
+29 +
игорь, 15:16, 20.07

Такого говнета действительно в мире нет.

Ответить
+23 +
вася, 15:17, 20.07

Керосин с ракеты слили.

Ответить
+18 +
Easter eggs, 15:18, 20.07

Если говорить о "пасхальных яйцах" РосВоенПрома.
У орков есть прикольные искандеры, которые, пролетев 800-1000м разворачиваются на 180 град и атакуют собственные пусковые установки.

Ответить
+28 +
Хтось , 15:35, 20.07

Це ж і ядерні ракети у них так літатимуть.

Ответить
+17 +
Атом, 15:40, 20.07

Печально что не зарядили эту ракету ядерной боеголовкой. Вот зрелище было.

Ответить
+20 +
м, 16:04, 20.07

это еще пока на западных чипах и электросхемах.кудо оно полетит когда они кончатся

Ответить
+19 +
Виктор, 16:25, 20.07

даже ихния искандеры им неподвластны.. там операционная система Авось 0.0.1 в альфа версии..

Ответить
+17 +
АНАЛО, 16:35, 20.07

ГОВНЕТ

Ответить
+21 +
Siarhei, 16:52, 20.07

Неправильное название у ракеты. Правильное для нее название - БУМЕРАНГ :)

Ответить
+7 +
ар-17, 17:57, 20.07

фильм Новобранцы идут на войну.
Там веселая группа молотком согнула стабилизатор и был похожий старт

Ответить
+13 +
^_^, 18:04, 20.07

Это искандер от смеха упал. Дали бы досмеятся. Надеюсь всех смело?здоровья погибшим))))

Ответить
+10 +
Кембрык, 18:22, 20.07

Цікава а расейскія ракеты з ядзернымі зарадамі таксама будуць лятаць?

Ответить
+9 +
Самат, 18:33, 20.07

Вона втомилась летіти.

Ответить
+9 +
Будет интереснее, 18:40, 20.07

Ну а если ржавые ядерные ракеты запустить?

Ответить
+6 +
😛🤑🤪, 19:15, 20.07

Только при помощи батута взлетают!

Ответить
+7 +
ден, 19:17, 20.07

Это еще повезло операторам что прямо при пуске не рванула не покинув пусковую установку... Ну командир их напишел в журнале что " точным выстрелом поразил скопление техники противника" :))) в сеседнем лесу ;))

Ответить