> Сегодня страна была бы другая и интервью вы бы брали у других людей. И политика была бы другая
Конечно другая. Была бы прогрессивная европейская страна с стабильной экономикой и вектором в сторону ЕС
Конечно были бы другие люди. Образованные талантливые, энергичные, в здравом уме.
Конечно политика была бы другая. Не было бы беспредела ублюдков с дубинкой, не было бы дибильных учений. Не было бы никаких рашистов на территории, небыло бы никакой ушлёпочной интеграции с порашей. И вероятнее всего не было бы войны в украине.
Эта мразь считает что он достиг чего то хорошего. Да,
для себя и своей семейки да. Но для страны нет . И он,
сучёнок, опять путает общественное с личным. И он это
понимает . Но сознательно пытается повесить лапшу на
уши хоть кому . И знает что ни кто ему не верит . Даже
прихлебатели держатся ради корыта. Не более .
Захоплююсь вашими рожевими окулярами. Україна вже дев'ятий рік ніяк від росії відбитись не може, а у вас прибери Лукашенка - і вже прогресивна європейська країна
Просто вы там у себя не въезжали и до сих пор не въезжаете в ситуацию в Беларуси. Не говоря уже о том, что как минимум до 2020 кипятком мочились на предмет "крепкого хозяйственника Лукашенко". Любые демократические выборы сделают Беларусь европейской страной, это точно. Вы там никак понять не можете и меряете по себе, но на самом деле белорусы и близко не украинцы.
Це правда. Білоруси й близько не українці. Там де українці побудували барикади та скинули диктатора, білоруси все чекали коли путін/європа/марсіани змістять Лукашенка.
До того, ХТОСЬ.
Если вам не помогли всем миром, то уже б на карте были только народные рашиские республики. А беларусам никто не помог и поэтому мы змагаемся как можем. Сказать спасибо НЕ КОМУ. МЫ САМИ ПО СЕБЕ. Вот так и с вами было бы, один к одному. А может нам тоже повопить на весь мир - спасите, убивают, может и народу Беларуси оружия кто подкинет несколько вагонов хотя бы? Воспитание наверное не позволяет.
Да у вас, батенька, случай клинический. Не лечится. Или затаённая обида, или вы - обычный провокатор.
Украинцам оружие поставили только в этом году. И то после того, как увидели, что они просто так не сдадутся, горло рвут зубами. А бороться они начали гораздо раньше этого года.
Кто раздавал украинцам оружие в 2013 на Майдане? Кто поставил оружие в 2014, когда орки попёрли на Донбасс? Украинцы доказали, что имеют право на помощь, что они стоят за всю Европу и остальной цивилизованный мир.
А вам рекомендую вынуть бревно из глаза и обратить внимание на нашу страну, не спихивая всё на украинцев.
Тобто і ябатьки у вас одразу зникнуть, і судова система разом зміниться, і мєнти одразу гарними стануть?
Може ви і близько не українці, але все те - вологі мрії. Бо за свою свободу треба боротися і працювати багато, не покладаючи рук і ніг. До кривавих мозолів, сліз і шмарклів.
Ми почали це робити 8 років тому. А ви сподіваєтесь хоп - і вже європейці... Не сподівайтесь.
Я вот читаю Ваш спор и думаю,а кто покупал бензин и финансировал режим,на эти деньги убивали нас,белорусов. А кто хвалил диктатора и кричал,как у вас хорошо? А ещё хочу спросить,а кого убили на майдане первым? Михаила Жизневского,а он кто был? Белорус однако. А кто воюет в полку Калиновского???? Марсиане? А ? Ответьте мне,друзья украинцы.
Цим білорусам - честь і хвала! І вічна пам'ять Михайлові!
Але не хвалили ми вашого вусаня, не всі. Були одиниці, до вас їх на екрани пхали в першу чергу.
Паливо? Купували, бо не було ніякого приводу для розриву дип. та економічних відносинів. Вся Європа купувала. І дехто все ще купує. Не розумію, якої допомоги ви тоді хотіли від країни, яка 6 років воює?
А так і ёсць . І па мацяры і па бацьку. Па мацяры радня з пад Сум. Уцякачы ад галадамору. А па бацьку Фенчуку, деду Фенціку- з пад Ужгарада. Уцякачы ад ганьбы зза супрацоўніцтва з фашыстамі.
Короче, Украина заслала в РБ лукашенко, и за него же украинцы голосовали с1994 года, притворяясь белорусами. В отместку РБ заслала в Украину белоруса Януковича, за которого белорусы и проголосовали в 2010 году, прикинувшись украинцами.
Да ладно хватит вам, русне только этого и надо, чтобы поссорить наши народы, кремляди только этого и добиваются,чтобы мы грызлись друг с другом хотя нам нечего делить, а Рашка хочет нас сделать врагами чтобы ненавидели один одного.
Паважаныя Гуест ды Хтось! Адкажыце, калі ласка, беларусам на пытанне: чаму да гэтага часу невядомы сапраўдныя забойцы Шарамета? І мабыць вы ведаеце пра новыя абставіны забойства Віталля Шышова (ўжо амаль гадавіна будзе)? А наконт нашых народаў адкажу, что ў беларусаў нажаль няма рашучасці, як у украінцаў. Вы ў большасці сваей нацыі заўседы трываць несправядлівасць. Лепш памрэце, але не здадзіцеся. Беларусы ў большасці памяркоўныя і вялікі інстынкт самазахавання. Спроба еднасцi нацыі ў 2020 была, але "мая хата с краю" бярэ ўвышынню. Але самым дрэнным варыянтам было бы нашпігаванне расейскай прапагандай, але тут дзякуй дыктатару нават ябацькі не ўспрымаюць імперскасць. І тут ужо ўзнікае разрыў шаблона.
До речі... Про "крепкого хозяйственника" - це теж ваша уява і пропаганда. Бо такі, звісно, були і досі є, як і вся та вата, що дає координати для ракетних ударів. Але то далеко не думка всіх українців. Те, що влада у вас захоплена, було вже зрозуміло у середині 2000-х і в Україні.
Таким чином, то ви не маєте уяви про ситуацію в Україні.
То есть вы серйозно считаете, что одни выборы "сделают Беларусь европейской страной", а мы, украинцы, конченные криворукие ничтожества, меряющие по своему ничтожному уровню вас, великих сразу же еупейцефф? Вижу, долго вы будете из смрада тоталитаризма вибираться. Мало вам будет олигархата, коррупции, так вас еще накроют стаи вот таких вот подонков аферистов под личиной DEMов. А потом все ваши совки вам еще покажут припрятанную кузькину мать. Путь будет долог и извилист.
Dem, нееее.. Я жил в Беларуси 10 лет ( Минск) с 1982 по 1992 год. И уехал домой в Украину так как видел, что ничего хорошего в демократическом плане Беларусь не ожидает. Это долгий процесс. Для начала надо сделать геополитический выбор, которого в 2020 году никто не делал.
Оце те про що я кажу. Білоруси так мріють, ніби росії під боком немає. Чи вони на повному серйозі вважають, що росіяни їх благословлять в Європу і на прощання в пупок поцілують?
Расскажи-ка теперь, наших в Украине куча, в Европе тоже полно. Сидят, не едут в Беларусь. В чем фишка?
Ты ж за всех сограждан отвечаешь?
Население Украины более 40 млн. Давай, считай, какой процент их волонтёрит, какой воюет, а какой по Европам сидит.
Чиновники в РБ - это такие же колхозаны, как и сам Лукашенко, и заменить их некем, ибо других нет.
Если провести демократические выборы, и избрать более или менее вменяемого политика, то он в любом случае первое время будет коммуницировать со старыми чиновниками, они будут вставлять ему палки в колеса, и ничего мгновенно не изменится. Политическое обновление - это процесс долгий, в случае РБ даже при самых благоприятных условиях займет десяток лет минимум.
Для пачатку трэба адраджаць Мову і Эканоміку. А гэта не адзін год. Нават, калі б змянілася вось зараз усё, ябацькі і імперцы нікуды не падзенуцца. У нас нават апазіцыйныя сайты і каментары ўсё амаль што на расейскай мове. Гэта трэба выпраўляць У ПЕРШУЮ ЧАРГУ, і гэта даступна кожнаму, але чамусці усе гэта ігнаруюць. А без гэтага не будзе нашага руху наперад, не будзе эканомікі, не будзе Краіны.
Спор с украинцами выглядит очень глупо. У них своя правда у беларусов своя. Их позицию уважаю, при этом хочу заметить что не каждому украинцу дойдёт до ума что у беларусов в ближайшем историческом отрезке, зо лет, было по грубой прикидке 3 - 5 лет относительной свободы, а у украинцев 25 - 30 лет. А это время целого поколения. Отсюда и такие разные результаты миропонимания двух соседних народов.
Что вы прицепились к этой мове. Какая разница, на каком языке человек разговаривает - хоть на марсианском. Главное, что и как он думает и говорит, а так же делает. А язык это без разницы. Вы что, думаете, что в Беларуси живут одни коренные беларусы? Нет, это многонациональная страна и большинство разноязычных людей входит в 97%
Якщо хочете дізнатись яка різниця якою мовою розмовляти, спробуйте поговорити півроку білоруською. Бо поки не спробуєш, то справді жодної різниці навіть між картоплею та устрицями не побачиш.
Я свободно владею и русским, и белорусским, и польским, и не очень свободно английским, но это мне не мешает видеть, понимать, и, в меру своих сил, действовать.
— А если бы я в 2020 году все бросил и ушел? Сегодня страна была бы другая и интервью вы бы брали у других людей. И политика была бы другая, — считает он.
Как это не парадоксально но это чистая правда!Сменись власть на выборах в 20 году и страна была бы другой и войны бы не было и мир и благодать царили бы на земле а так антихрист рулит и имеем что имеем!
Не было бы другой страны, т.к. ей не дали бы появиться. Росгвардия не просто так стояла у границы и всех закатали бы в асфальт, ибо люди были не готовы к вооруженному сопротивлению, а армия и мвд не стали бы защищать свой народ. И война в Украине всеравно была бы, только "лугандонским фаршем" в ней были бы еще и беларусы. Уход хитрозачоса ничего не решит без серьезного вооруженного противостояния. Свобода и независимость добывается кровью. Для Беларуси другой альтернативы давно уже нет. Увы.
Нашли что и у кого спрашивать. Спрашивающие удовлетворились лживым и никаким ответом? Или он может что другое сказать? Или у него могут остро, напрямую и по правде спросить? Вопрос никакой и ответ никакой. Спрашивающие предупреждены как спрашивать и как не спрашивать. Его только на суде можно реально спросить.
Капитан Очевидность. Естественно после свержения режима будет запущена Перестройка-2, чтобы перестроить всё то уродство, что он создал за 28 лет. Да даже не создавал, он лишь слегка модернизировал БССР добавив элементы фашизма, феодализма и самодержавия. Ближайшие ориентиры для копирования - Литва и Польша. Именно по их лекалам будет возрождаться новая Беларусь после революции. Жаль только времени, человеческая жизнь коротка, но надо думать о детях и внуках, для них нужно строить новую Беларусь и она будет построена.
Лукашэнку трэба судзіць і судзіць яго трэба ў вольнай Беларусі. Трэба крыважэру ненасытнаму прызначыць пакараньне на выбар альбо выстаўляць яго ў клетцы пакуль народ не насыціцца помстай і потым пажыццёвае зьняволеньне альбо сьмяротнае пакараньне пасьля якога труп ягоны пахаваць у "маўзалеі" такой своеасаблівае дашчатае прыбіральні, каб кожны хто хоча мог спраўляць там неабходныя фізыялягічныя патрэбы, а потым закапаць труп дзесьці ў полі.
А ведь правду сказал про "определенную ситуацию". Ведь народ не взял его за шкирку и не выволок из дроздов за "каштанчики".А как говорится самое ужасное, что может произойти - это незавершенное дело. Много беды от этого происходит.
Такую ситуацию в стране создал ты сам, Александр, отказавшись уходить после того, как официальные протоколы, заверенные активом из числа подконтрольных тебе же "Белой Руси", БРСМ, БСЖ, ФПБ и под контролем наблюдателей из этих же прокладок, показали, что ты не набрал даже половины голосов избирателей!
Таких как бульбофюрер выносят вперёд ногами, либо таракан знает что если он больше не сможет занимать свой трон, его ждёт народный суд. Такие маньяки будут держаться за власть до последнего.
Он заверил, что знает «настроение людей»
------------------------------
Настроение народа закапывать этого дурика, а потом раскапывать и снова закапывать под крики браво, БИС!
Вот до чего он знает «настроение людей» !!!!!!!!!!
уроду плешивому,в 2020 ,Народ Беларуси,конкретно указал оного место!
Ничего не поменялось!
Все уроды, прислуживающие, до сих пор бояться ездить по ночам ,носить плешивую форму и бояться любого шороха!
> Сегодня страна была бы другая и интервью вы бы брали у других людей. И политика была бы другая
ОтветитьКонечно другая. Была бы прогрессивная европейская страна с стабильной экономикой и вектором в сторону ЕС
Конечно были бы другие люди. Образованные талантливые, энергичные, в здравом уме.
Конечно политика была бы другая. Не было бы беспредела ублюдков с дубинкой, не было бы дибильных учений. Не было бы никаких рашистов на территории, небыло бы никакой ушлёпочной интеграции с порашей. И вероятнее всего не было бы войны в украине.
Эта мразь считает что он достиг чего то хорошего. Да,
Ответитьдля себя и своей семейки да. Но для страны нет . И он,
сучёнок, опять путает общественное с личным. И он это
понимает . Но сознательно пытается повесить лапшу на
уши хоть кому . И знает что ни кто ему не верит . Даже
прихлебатели держатся ради корыта. Не более .
Захоплююсь вашими рожевими окулярами. Україна вже дев'ятий рік ніяк від росії відбитись не може, а у вас прибери Лукашенка - і вже прогресивна європейська країна
ОтветитьПросто вы там у себя не въезжали и до сих пор не въезжаете в ситуацию в Беларуси. Не говоря уже о том, что как минимум до 2020 кипятком мочились на предмет "крепкого хозяйственника Лукашенко". Любые демократические выборы сделают Беларусь европейской страной, это точно. Вы там никак понять не можете и меряете по себе, но на самом деле белорусы и близко не украинцы.
ОтветитьDem, Вы абсолютно правы!
ОтветитьЦе правда. Білоруси й близько не українці. Там де українці побудували барикади та скинули диктатора, білоруси все чекали коли путін/європа/марсіани змістять Лукашенка.
ОтветитьВумник ХТОСЬ! Где была бы сейчас твоя Украина без оружия? Где???
ОтветитьДо чого тут це? Ще спитайте де була б Україна без кисню.
ОтветитьДо того, ХТОСЬ.
ОтветитьЕсли вам не помогли всем миром, то уже б на карте были только народные рашиские республики. А беларусам никто не помог и поэтому мы змагаемся как можем. Сказать спасибо НЕ КОМУ. МЫ САМИ ПО СЕБЕ. Вот так и с вами было бы, один к одному. А может нам тоже повопить на весь мир - спасите, убивают, может и народу Беларуси оружия кто подкинет несколько вагонов хотя бы? Воспитание наверное не позволяет.
Да у вас, батенька, случай клинический. Не лечится. Или затаённая обида, или вы - обычный провокатор.
ОтветитьУкраинцам оружие поставили только в этом году. И то после того, как увидели, что они просто так не сдадутся, горло рвут зубами. А бороться они начали гораздо раньше этого года.
Провокатора ты в зеркале увидишь 100%.
ОтветитьНу тобто свого диктатора по вашому українці скинули за допомогою західної зброї, а у вас не вийшло, бо вам зброю не дали, так виходить?
ОтветитьКто раздавал украинцам оружие в 2013 на Майдане? Кто поставил оружие в 2014, когда орки попёрли на Донбасс? Украинцы доказали, что имеют право на помощь, что они стоят за всю Европу и остальной цивилизованный мир.
ОтветитьА вам рекомендую вынуть бревно из глаза и обратить внимание на нашу страну, не спихивая всё на украинцев.
Кто на вас и что тут спихивает я не понимаю? Слишком много чести. Вам и так все должны.
ОтветитьТобто і ябатьки у вас одразу зникнуть, і судова система разом зміниться, і мєнти одразу гарними стануть?
ОтветитьМоже ви і близько не українці, але все те - вологі мрії. Бо за свою свободу треба боротися і працювати багато, не покладаючи рук і ніг. До кривавих мозолів, сліз і шмарклів.
Ми почали це робити 8 років тому. А ви сподіваєтесь хоп - і вже європейці... Не сподівайтесь.
Я вот читаю Ваш спор и думаю,а кто покупал бензин и финансировал режим,на эти деньги убивали нас,белорусов. А кто хвалил диктатора и кричал,как у вас хорошо? А ещё хочу спросить,а кого убили на майдане первым? Михаила Жизневского,а он кто был? Белорус однако. А кто воюет в полку Калиновского???? Марсиане? А ? Ответьте мне,друзья украинцы.
ОтветитьЦим білорусам - честь і хвала! І вічна пам'ять Михайлові!
ОтветитьАле не хвалили ми вашого вусаня, не всі. Були одиниці, до вас їх на екрани пхали в першу чергу.
Паливо? Купували, бо не було ніякого приводу для розриву дип. та економічних відносинів. Вся Європа купувала. І дехто все ще купує. Не розумію, якої допомоги ви тоді хотіли від країни, яка 6 років воює?
Припиняйте суперечку, бо вам тут зараз взагалі напишуть, що Лукашенко - українець. Прізвище ж українське.
ОтветитьА так і ёсць . І па мацяры і па бацьку. Па мацяры радня з пад Сум. Уцякачы ад галадамору. А па бацьку Фенчуку, деду Фенціку- з пад Ужгарада. Уцякачы ад ганьбы зза супрацоўніцтва з фашыстамі.
ОтветитьКороче, Украина заслала в РБ лукашенко, и за него же украинцы голосовали с1994 года, притворяясь белорусами. В отместку РБ заслала в Украину белоруса Януковича, за которого белорусы и проголосовали в 2010 году, прикинувшись украинцами.
ОтветитьДа ладно хватит вам, русне только этого и надо, чтобы поссорить наши народы, кремляди только этого и добиваются,чтобы мы грызлись друг с другом хотя нам нечего делить, а Рашка хочет нас сделать врагами чтобы ненавидели один одного.
ОтветитьПаважаныя Гуест ды Хтось! Адкажыце, калі ласка, беларусам на пытанне: чаму да гэтага часу невядомы сапраўдныя забойцы Шарамета? І мабыць вы ведаеце пра новыя абставіны забойства Віталля Шышова (ўжо амаль гадавіна будзе)? А наконт нашых народаў адкажу, что ў беларусаў нажаль няма рашучасці, як у украінцаў. Вы ў большасці сваей нацыі заўседы трываць несправядлівасць. Лепш памрэце, але не здадзіцеся. Беларусы ў большасці памяркоўныя і вялікі інстынкт самазахавання. Спроба еднасцi нацыі ў 2020 была, але "мая хата с краю" бярэ ўвышынню. Але самым дрэнным варыянтам было бы нашпігаванне расейскай прапагандай, але тут дзякуй дыктатару нават ябацькі не ўспрымаюць імперскасць. І тут ужо ўзнікае разрыў шаблона.
ОтветитьДо речі, Михайло Жизневський - 3 жертва у Небесній сотні.
ОтветитьДо речі... Про "крепкого хозяйственника" - це теж ваша уява і пропаганда. Бо такі, звісно, були і досі є, як і вся та вата, що дає координати для ракетних ударів. Але то далеко не думка всіх українців. Те, що влада у вас захоплена, було вже зрозуміло у середині 2000-х і в Україні.
ОтветитьТаким чином, то ви не маєте уяви про ситуацію в Україні.
То есть вы серйозно считаете, что одни выборы "сделают Беларусь европейской страной", а мы, украинцы, конченные криворукие ничтожества, меряющие по своему ничтожному уровню вас, великих сразу же еупейцефф? Вижу, долго вы будете из смрада тоталитаризма вибираться. Мало вам будет олигархата, коррупции, так вас еще накроют стаи вот таких вот подонков аферистов под личиной DEMов. А потом все ваши совки вам еще покажут припрятанную кузькину мать. Путь будет долог и извилист.
ОтветитьDem, нееее.. Я жил в Беларуси 10 лет ( Минск) с 1982 по 1992 год. И уехал домой в Украину так как видел, что ничего хорошего в демократическом плане Беларусь не ожидает. Это долгий процесс. Для начала надо сделать геополитический выбор, которого в 2020 году никто не делал.
ОтветитьОце те про що я кажу. Білоруси так мріють, ніби росії під боком немає. Чи вони на повному серйозі вважають, що росіяни їх благословлять в Європу і на прощання в пупок поцілують?
ОтветитьРасскажи ка теперь-вас от 25 лет до 50 ,сидит куча в Европе и в Украину бояться ехать-в чем фишка?
ОтветитьРасскажи-ка теперь, наших в Украине куча, в Европе тоже полно. Сидят, не едут в Беларусь. В чем фишка?
ОтветитьТы ж за всех сограждан отвечаешь?
Население Украины более 40 млн. Давай, считай, какой процент их волонтёрит, какой воюет, а какой по Европам сидит.
А,что когда украинец приезжает домой в Украину-сроки дают?или в другом фишка?
ОтветитьВсе беларусы под статьёй, которые в Европу свалили?
ОтветитьЧиновники в РБ - это такие же колхозаны, как и сам Лукашенко, и заменить их некем, ибо других нет.
ОтветитьЕсли провести демократические выборы, и избрать более или менее вменяемого политика, то он в любом случае первое время будет коммуницировать со старыми чиновниками, они будут вставлять ему палки в колеса, и ничего мгновенно не изменится. Политическое обновление - это процесс долгий, в случае РБ даже при самых благоприятных условиях займет десяток лет минимум.
Для пачатку трэба адраджаць Мову і Эканоміку. А гэта не адзін год. Нават, калі б змянілася вось зараз усё, ябацькі і імперцы нікуды не падзенуцца. У нас нават апазіцыйныя сайты і каментары ўсё амаль што на расейскай мове. Гэта трэба выпраўляць У ПЕРШУЮ ЧАРГУ, і гэта даступна кожнаму, але чамусці усе гэта ігнаруюць. А без гэтага не будзе нашага руху наперад, не будзе эканомікі, не будзе Краіны.
ОтветитьУкраінцы тут маюць рацыю! Здымайце ружрвыя акуляры!
ОтветитьСпор с украинцами выглядит очень глупо. У них своя правда у беларусов своя. Их позицию уважаю, при этом хочу заметить что не каждому украинцу дойдёт до ума что у беларусов в ближайшем историческом отрезке, зо лет, было по грубой прикидке 3 - 5 лет относительной свободы, а у украинцев 25 - 30 лет. А это время целого поколения. Отсюда и такие разные результаты миропонимания двух соседних народов.
ОтветитьЧто вы прицепились к этой мове. Какая разница, на каком языке человек разговаривает - хоть на марсианском. Главное, что и как он думает и говорит, а так же делает. А язык это без разницы. Вы что, думаете, что в Беларуси живут одни коренные беларусы? Нет, это многонациональная страна и большинство разноязычных людей входит в 97%
ОтветитьЯкщо хочете дізнатись яка різниця якою мовою розмовляти, спробуйте поговорити півроку білоруською. Бо поки не спробуєш, то справді жодної різниці навіть між картоплею та устрицями не побачиш.
ОтветитьМова гэта таксама зброя
ОтветитьПричому найдоступніша з усіх.
ОтветитьИ человеку хороший плюс когда он владеет не только своим оружием и оружием врага но и применяет эти два оружия против него.
ОтветитьЯ свободно владею и русским, и белорусским, и польским, и не очень свободно английским, но это мне не мешает видеть, понимать, и, в меру своих сил, действовать.
ОтветитьЖаль нельзя на Ваш комментарий поставить миллион классов. Считайте поставила.👏👏👏👏👏
ОтветитьНе нужно так рьяно минусовать. Это был ответ на первый комментарий. Только почему-то оказался не там.
Ответить=Сегодня страна была бы другая и интервью вы бы брали у других людей. И политика была бы другая=
ОтветитьПервый раз в жизни он не соврал. Вот это событие...
Во дебила 0
ОтветитьПоверь, если бы тебя не выбрали в 94ом,то страна давно была бы другая. Уйди сейчас, бо....
Ответить— А если бы я в 2020 году все бросил и ушел? Сегодня страна была бы другая и интервью вы бы брали у других людей. И политика была бы другая, — считает он.
ОтветитьЧем старше человек тем больше ему лет
Как это не парадоксально но это чистая правда!Сменись власть на выборах в 20 году и страна была бы другой и войны бы не было и мир и благодать царили бы на земле а так антихрист рулит и имеем что имеем!
ОтветитьНе было бы другой страны, т.к. ей не дали бы появиться. Росгвардия не просто так стояла у границы и всех закатали бы в асфальт, ибо люди были не готовы к вооруженному сопротивлению, а армия и мвд не стали бы защищать свой народ. И война в Украине всеравно была бы, только "лугандонским фаршем" в ней были бы еще и беларусы. Уход хитрозачоса ничего не решит без серьезного вооруженного противостояния. Свобода и независимость добывается кровью. Для Беларуси другой альтернативы давно уже нет. Увы.
Ответитьбесценный таракан. даж в базарный день - 0 копеек.
Ответитьлукашенко уйдёт но только вперёд ногами и на гала-концерт к йосе кобзону 👹🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
ОтветитьБл.., какой же урод !!! Давайте в цирк сдадим, пусть живет, гнида...
ОтветитьСамозванца на кол!!!
ОтветитьНеужели эта мразота, это животное не понимает, что оно украло у страны почти 30 лет развития, а у людей почти 30 лет жизни?
ОтветитьНе понимает.
ОтветитьОн еще не понимает, что собственных детей запер в навозе, в убогом колхозе, профукал их жизнь.
Нашли что и у кого спрашивать. Спрашивающие удовлетворились лживым и никаким ответом? Или он может что другое сказать? Или у него могут остро, напрямую и по правде спросить? Вопрос никакой и ответ никакой. Спрашивающие предупреждены как спрашивать и как не спрашивать. Его только на суде можно реально спросить.
ОтветитьКапитан Очевидность. Естественно после свержения режима будет запущена Перестройка-2, чтобы перестроить всё то уродство, что он создал за 28 лет. Да даже не создавал, он лишь слегка модернизировал БССР добавив элементы фашизма, феодализма и самодержавия. Ближайшие ориентиры для копирования - Литва и Польша. Именно по их лекалам будет возрождаться новая Беларусь после революции. Жаль только времени, человеческая жизнь коротка, но надо думать о детях и внуках, для них нужно строить новую Беларусь и она будет построена.
ОтветитьЛукашэнку трэба судзіць і судзіць яго трэба ў вольнай Беларусі. Трэба крыважэру ненасытнаму прызначыць пакараньне на выбар альбо выстаўляць яго ў клетцы пакуль народ не насыціцца помстай і потым пажыццёвае зьняволеньне альбо сьмяротнае пакараньне пасьля якога труп ягоны пахаваць у "маўзалеі" такой своеасаблівае дашчатае прыбіральні, каб кожны хто хоча мог спраўляць там неабходныя фізыялягічныя патрэбы, а потым закапаць труп дзесьці ў полі.
ОтветитьЗагнал страну в тупик. Сам же этот деятель видит и понимает.
Ответить((((( Но от власти оторваться не может. А еще подельники помогают, в лице Ермошиной.
Все диктаторы одинаковые, соглашаются на переговоры когда их уже на кол сажают и не слушают.
ОтветитьА ведь правду сказал про "определенную ситуацию". Ведь народ не взял его за шкирку и не выволок из дроздов за "каштанчики".А как говорится самое ужасное, что может произойти - это незавершенное дело. Много беды от этого происходит.
ОтветитьСипатая плешивая ТВАРь, прошу мироздание, чтобы тебя охрана не зарезала, и белорусы посмотрели, как ты в клетке едешь по улицам городов.
ОтветитьНа концерт к Финбергу. Немедленно...
ОтветитьТакую ситуацию в стране создал ты сам, Александр, отказавшись уходить после того, как официальные протоколы, заверенные активом из числа подконтрольных тебе же "Белой Руси", БРСМ, БСЖ, ФПБ и под контролем наблюдателей из этих же прокладок, показали, что ты не набрал даже половины голосов избирателей!
ОтветитьТаких как бульбофюрер выносят вперёд ногами, либо таракан знает что если он больше не сможет занимать свой трон, его ждёт народный суд. Такие маньяки будут держаться за власть до последнего.
ОтветитьЗачем европейские СМИ берут интервью у нелегитимного преступника?
ОтветитьКакой же он ..... Как можно его до сих пор терпеть??????
ОтветитьЧикатило! Очки ему одеть вылитый!
ОтветитьNe znal kak perefrazirovat' - "Kogda kopiti otbroshu"
ОтветитьОн заверил, что знает «настроение людей»
Ответить------------------------------
Настроение народа закапывать этого дурика, а потом раскапывать и снова закапывать под крики браво, БИС!
Вот до чего он знает «настроение людей» !!!!!!!!!!
Он же самозванец! У власти с 2020 он по инерции. Или забыли?
ОтветитьСудя по названию - никогда!
Ответитьуроду плешивому,в 2020 ,Народ Беларуси,конкретно указал оного место!
ОтветитьНичего не поменялось!
Все уроды, прислуживающие, до сих пор бояться ездить по ночам ,носить плешивую форму и бояться любого шороха!
☝️☝️☝️Почитайте Эльфийские комментарии выше - это их истинная натура
ОтветитьНа тот свет он отойдёт.
ОтветитьЭта падла говорила, что примем новую конституцию и в феврале новые выборы без него!!!
Ответить