1 сентября 2024, воскресенье, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
Сашуньчик, 13:44, 22.07

Коасно-зеленые кидалы.

Ответить
+23 +
агония, 15:37, 22.07

Идиоты и мама и дети. Смотрел , как отец купил в раиси ладу за гробовые на сына. Напоминает.

Ответить
+4 +
Как то так, 16:49, 22.07

Такое всегда было

Ответить
+26 +
!!!, 13:45, 22.07

как это нам всем знакомо!!!
одно слово, ЛУКАВЫЕ!!!
живут только обманом, начиная от простых сельсоветов, заканчивая самым верхом

Ответить
+46 +
Анна, 13:52, 22.07

Больше целуйте задницу синепалому и будет вам счастье брсмовцы.

Ответить
+5 +
Катерина, 17:02, 22.07

Для лукашистов-ябатек люди расходный материал (

Ответить
+21 +
555, 14:07, 22.07

мишка орда - его школа, Сколько откатов он имел со студотрядов ещё в советские времена...

Ответить
+15 +
я, 14:11, 22.07

кидки бывают на любой работе любого уровня. и к ним надо заранее готовится. чтоб выйти с наименьшими потерями. очень надеюсь школьница усвоит столь важный и первый урок - не верь тому что написано на заборе.

Ответить
+17 +
инженер, 14:50, 22.07

Если на тебе "ездят" и это неизбежно, надо попытаться сделать эту "езду" максимально не комфортной и опасной. (мудрость от коня...)

Ответить
+14 +
Бывалый, 14:14, 22.07

Пишите в прокуратуру

Ответить
+28 +
лжейцукен, 14:17, 22.07

Когда мама звонила в БРСМ — ее там заверяли, что все будет честно.

Тут все сразу становится понятно.

Ответить
+18 +
Попалась, 14:42, 22.07

на честное брсмовское.

Ответить
+7 +
это, 18:22, 22.07

БРСМ - бабло разделим себе мы.

Ответить
+3 +
кпп, 19:05, 22.07

умственно отсталая мама.
бедное дитя

Ответить
+22 +
Дзед , 15:52, 22.07

Каким местом и чем думала эта мама посылая ребенка на эту работу ? Старая добрая истина , - ментам , чиновникам , а теперь ещё брсм , верить нельзя , никогда и ниприкаких обстоятельствах!

Ответить
+6 +
аналитик, 16:27, 22.07

Если жестко, где набирать адептов беззакония ?, только надо делиться. что эти свиньи не умеют...

Ответить
+11 +
Андрей, 17:06, 22.07

Ребёнка понять можно, но как понять тех родителей которые прожили в этой бэсэрии и не научились ничему, уверен следующим летом эта мама отпустит своего ребёнка на очередную подработку от лукавого.

Ответить
+7 +
=================, 19:03, 22.07

не понятно что за родители, которые связываются с группировкой БРСМ.
медведю, обезьяне легче что то втолковать нежели тупорылым родителям-Ябатькам.

Ответить