15 мая 2024, среда, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+98 +
😎, 14:57, 23.07

Плевало пуйло на всё это с высокой колокольни! Вчерашний расстрел 3-мя ракетами Аджигольского маяка, сегодня в порт Одессы 4-ре ракеты - зерно горит! Так что господа перегоВОРщики, вы в *опе! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+62 +
😎, 15:22, 23.07

Укатали немцы Канаду вернуть турбину и что? Лежит, ждёт бумаг от парашников, а те НИКУДА не спешат. Под "зерновой" коридор себе пуйло послабление санкций выкрутил и теперь экспорт парашного (краденного в Украине в т.ч.) зерна и удобрения УЖЕ едут и продаются! А вы дурачки, ждите когда что-то выйдет из Одессы, Черноморска или Измаила. 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+60 +
сноб, 15:24, 23.07

Я бы так не утверждал. На переговорах он получил далеко не то, чего хотел и обстрел порта в Одессе - результат его не сбывшихся надежд. Ведь последнее слово обязательно должно быть за пацаном из подворотни.

Ответить
+16 +
😎, 15:36, 23.07

Почитай ОСТАЛЬНЫЕ уступки пуйлу на парашный экспорт! 👀

Ответить
+12 +
или, 22:21, 23.07

Скоро плевало пуйлу отобьют, а вообще все эти ответочки многочковочника говорят о том, что все унижения доходят до адресата и бьют в самую десяточку.
пуйло первый в рейтинге униженных диктаторов, может я ошибусь но его уже оскорбили и унизили абсолютно все, он этакий заплинтусный фюрер, чмо эталон.
То ли ещё будет

Ответить
+3 +
Плевало(оно) пуйло, 21:50, 24.07

так Оно еще и среднего рода......хаха пуйло

Ответить
+38 +
Олег, 15:15, 23.07

Після сьогоднішнього обстрілу порту та зерносховищ в Одесі все вигляда навпаки.

Ответить
+26 +
Адам, 15:19, 23.07

дадайце сюды расійскі транспарт з крадзеным збожжам, які туркі адпусцілі на ўсе чатыры. Не думаю, што Эрдаган тут нешта выйграў

Ответить
+35 +
Андрей , 15:24, 23.07

Но в зомбоящике эти 50 секунд вырежут

Ответить
+90 +
Миха, 15:45, 23.07

Рашисты реальные идиоты. Имея огромную богатейшую страну - катайся как сыр в масле - поднимай зарплаты, уровень жизни, медицину, образование, социальное обеспечение и все захотят жить с процветающей Россией и в России... Но, похоже рашистский идиотизм не изживаем - разворовать, разграбить, убить, уничтожмть.

Ответить
+20 +
Guest , 20:33, 23.07

Не, это не наши скрепы. Так не интересно. Вот душить соседей, убивать, это мы любим.

Ответить
+38 +
марина, 15:53, 23.07

Путин жалок
Что он там всё жувал?

Ответить
-1 +
А что, 21:54, 24.07

Гарика (Юрика) Табаха, капитан ВМФ США первого? ранга в отставке ужо повысили? Был второго,повоевл в сетях и стал первого. Давай Юрок до адмирала диванных войск доростешь. Купи себе линкорный диван и шесть футов под днищем.......

Ответить
+43 +
Мистер Крабс, 15:54, 23.07

Смачный плевок на плешь Эрдогана и всех переговорщиков уже прилетел. Не надо из него этакого эмира эмиров делать. Самое главное несмотря на десятки сорваных соглашений, все все равно ведутся на договорняки с путлером. Слизняки! Причем все, включая Эрдогана.

Ответить
+23 +
777, 17:27, 23.07

Эрдогана надо теперь требовать восстанавливать порт в Одессе.

Ответить
+10 +
Федя, 17:34, 23.07

Не надо думать, что на Западе все такие полные идиоты. Просто нужен был повод отменить санкции (часть), которые долбанули Запад куда гораздо больнее, чем Россию.
Уже можно проводить оплаты за зерно? Значит можно и за что-то другое проводить оплаты. Сейчас будут востребованы доллары-евро в России. Конечно, никто не будет громко кричать в Украине и на Западе о том, что санкции снимают. Просто надо следить за курсом основных валют в банках россии: будет курс повышаться по отношению к рублю - значит санкции сняли не только с продовольствия и удобрений...
Теперь слово Украине. В руководстве Украины должны что-то предпринять, чтобы Запад как-то посерьезнее относся к ситуации.

Ответить
+23 +
<>, 17:18, 23.07

Эрдогану надо со своими делами и c Путином разбираться так, чтобы Украина не страдала. То со всякими "пощёчинами" и "ударами в спину" этот гопник отыгрывается на Украинской территории. Поунижал его Эрдоган, он в ответ по своему нанёс пощёчину, долбанул по порту Одессы. Вроде такого, "Вот держи гарант Эрдоган, вот вам всем зерно". И это не только к Эрдогану относится, ко многим другим лидерам. То насмехаются над больным стариком, он в ответ в Украине по жилым домам и торговым центрам наносит удары.

Ответить
+13 +
RV837, 19:35, 23.07

Если в следующий раз гопник в Турцию прилетит, надо будет подпилить у его самолёта стойки шасси, или залить в бак чего-то не того. Ей богу, террориста обидели, надо ещё перед ним извиниться. Такой шанс был! В борьбе с террористами не должно быть никаких принципов.

Ответить
+11 +
К. Ш., 19:36, 23.07

"Именно поэтому в том новом мире, который начал создавать этой войной Путин, будущее — если Запад не опомнится — принадлежит эрдоганам и си цзиньпиням."
-
Это уже было. Фрэнк Герберт "Дюна".

Ответить
+5 +
А, 20:57, 23.07

И будет. И не раз. Все что предсказывали фантасты - оказалось правдой. Почему царствование военных атвократий и диктатур не окажется правдой? Все правда, кроме этого?) Смешно

Ответить
+9 +
вре, 20:02, 23.07

Эрдогана Запад еще будет учить публично, как Милошевича. Совсем от рук отбился. Хотя и с Путлером делает, что пожелает.

Ответить
+8 +
Irina, 20:26, 23.07

Да шо ж такое то, чмырят ботоксного чмоню, все, кто не попадя.)))

Ответить
+4 +
F, 20:55, 23.07

@Не вороватым лузерам, которые за счет провальных войн пытаются восполнить бреши в своем эго, — а полноценным хитрым и коварным диктаторам, сочетающим более или менее успешную экономическую политику с ненасытной жаждой власти и геостратегией.@

Вы знаете, что очень много из того, что предсказывали фантасты из начала 20-ого века в своих книжках - приобрело реальные формы. Телефоны, полеты, телевизоры, интернет и т.д. Так вот. Если вы не заметили, то и все научные произвидения (ну может не все, но точно абсолютное большинство) предсказывают, что как бы не называлось будущее - Галактическая империя, Объединенная Армия Земли, и т.д. и т.п. - разного уровня Автократии, большинство из которых военные. Судя по тому, во что скатились демократии, которых способны разрушить социальные сети (см. статью The Atlantic), то это вполне реально, почему нет? Смотрите, как они перед диктаторами все выпрашивают.

Ответить
0 +
ПОПРОШАЙКА ПУТЕН, 9:38, 30.07

АДОЛЬФ ПУТЛЕР В ПРИХОЖЕЙ У ЭРДОГАНА ЖЕВАЛ СВОЙ ЯЗЫК И БЫЛ ПРИЛИЧНО УНИЖЕН !
НРАВИТСЯ .--НЕ НРАВИТСЯ , ТЕРПИ , МОЯ КРАСАВИЦА ! МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ НЕ ПАХНУТ....
ТАК ОНО ГОВОРИЛ АЛИНКЕ КАБАИХЕ , КОГДА ВЁЛ ЕЁ НА ЛОЖЕ

Ответить
0 +
А, 14:40, 30.07

Эрдоган снова увидел Путина,на этот раз в белых тапочках,и почесал репу: И зачем ему такие тапки?Может носить нечего?

Ответить