Если кто-то считает, что продукция Apple верх надёжности,- того придётся огорчить. Ломается за милую душу.
Дочь любительница, поэтому в семье у всех Apple: IPhone, IPad, MacBook, часы, наушники, зарядки. Да, техника высокого потребительского качества, но, как и всё нынешнее, время от времени ломается. И ремонт, даже у простых ремонтников, - очень недешёв. Скажем, в моём айфоне вышел из строя блок, управляющий зарядкой. Два года тому - 70 руб. А год назад уронил, с 30 см.,- полетел экран. Год мучался, месяц как поменял. 160 руб. отстегни будь добр.
Люди всегда будут вестись на лучшее, по их мнению. Поэтому Apple,- никуда из Беларуси не исчезнет. Будут привозить, продавать по серым схемам. Каких бы денег это ни стоило.
APPLС стала овершенно не нужной никому компанией, которая превратилась в механизм по высасыванию денег из людей. Все до ужаса просто и ограниченно. Этот кошмар покрыл всю планету и люди очень быстро это поймут. Вранье и примитив в сервисеых центах и в гарантийных обязательствах.
Давно рейтинги смотрел? Прибыли мировых корпораций. И на каком там месте Apple?
По разделу техника - на первом, по общему, всяких там нефтяных, торговых и автомобильных - на 11-м.
Вопросы?
В США апл процветает, выгодные условия покупки, бесплатная замена, куча всяких прибамбасов. Но в остальных странах, где он стоит кучу денег, смысл от его покупки какой? Ладно бы он был удобный в использовании, или было много достпупного софта. Ради понта покупать, чтобы есть потом хлебушек с водой 😁
Молотком ремонтируют! Это так привычно и харизматично!
ОтветитьЕсли кто-то считает, что продукция Apple верх надёжности,- того придётся огорчить. Ломается за милую душу.
ОтветитьДочь любительница, поэтому в семье у всех Apple: IPhone, IPad, MacBook, часы, наушники, зарядки. Да, техника высокого потребительского качества, но, как и всё нынешнее, время от времени ломается. И ремонт, даже у простых ремонтников, - очень недешёв. Скажем, в моём айфоне вышел из строя блок, управляющий зарядкой. Два года тому - 70 руб. А год назад уронил, с 30 см.,- полетел экран. Год мучался, месяц как поменял. 160 руб. отстегни будь добр.
Люди всегда будут вестись на лучшее, по их мнению. Поэтому Apple,- никуда из Беларуси не исчезнет. Будут привозить, продавать по серым схемам. Каких бы денег это ни стоило.
Дикая страна во всей красе. Одно заявление, что давай мол чек продавца, а то ремонтировать не буду ...уже вызывает отторжение от такого государства.
ОтветитьAPPLС стала овершенно не нужной никому компанией, которая превратилась в механизм по высасыванию денег из людей. Все до ужаса просто и ограниченно. Этот кошмар покрыл всю планету и люди очень быстро это поймут. Вранье и примитив в сервисеых центах и в гарантийных обязательствах.
ОтветитьДавно рейтинги смотрел? Прибыли мировых корпораций. И на каком там месте Apple?
ОтветитьПо разделу техника - на первом, по общему, всяких там нефтяных, торговых и автомобильных - на 11-м.
Вопросы?
В США апл процветает, выгодные условия покупки, бесплатная замена, куча всяких прибамбасов. Но в остальных странах, где он стоит кучу денег, смысл от его покупки какой? Ладно бы он был удобный в использовании, или было много достпупного софта. Ради понта покупать, чтобы есть потом хлебушек с водой 😁
Ответить