как только мозаичный выходит на сцену, в тот час для него всё и заканчивается, берём после призыва оружие и делаем марш-бросок на Дрозды, в логово Картофельного лося, отстреливаем ему рога и копыта, или пускаем на фарш.
Это рюzzкее фашисты так тренируются им надо втянуть РБ в войну, это пока так разминка, думаю дальше будет по серьёзнее, дождёмся что по этому поводу скажут беларусы.
Зачем беларусам что-то говорить, Марта? Вы же, даже на этом сайте, всех нас гнобите. Смысл? Т.е. вы на беларуса г...., а он утереться и "дождёмся что по этому поводу скажут беларусы"? Это не обиды, Марта. Терроризируют внутри Беларуси, снаружи и вы думаете, что кто-то и что-то будет? Чтобы потом еще больше пострадали наши люди, дети, женщины, старики?
Не сгущайте краски. И не оправдывайте собственную немощь.
Украинка Марта - всё правильно говорит. Без нас - нас счастливыми никто не сделает. Не сможем - так и будем прозябать там, где прозябаем.
И не прикрывайтесь немощными. Грош цена нации, ничего не делающей, потому что будет больно.
А взрывы - русское приглашение беларусов на войну.
Можете считать ее слова правильными для себя. Я имею на этот счет иное мнение, которое высказал. Не удержались от оскорблений беларусов, как нации? Знаток взрывов...
А с чего вы взяли, что Марта украинка? Помнится мне, она здесь и за медиков Беларуси шпарила в разгар эпидемии Ковида. Сейчас она уже ярая украинка-антифашиска и стыдит беларусов за пасивность. А что же в Украине некого стыдить? Одни погибают на войне, другие рыбу ловят в Днепре на зорьке. Да и рестораны с кафе тоже не пустуют. Вообще для женщины слог какой то туговатый. Непонятно, Марта или Март?
Это - то, что мы давно ожидаем?
ОтветитьДа, час настал айда мочить лукавых
ОтветитьА в ответ тишина. Неужели результат хейта в отношении беларусов?
ОтветитьВряд ли. Много дел на другом фронте.
ОтветитьЭто, видимо, белорки тренируются.
Провокационные взрывы для выхода Луки "на сцену".
Ответитькак только мозаичный выходит на сцену, в тот час для него всё и заканчивается, берём после призыва оружие и делаем марш-бросок на Дрозды, в логово Картофельного лося, отстреливаем ему рога и копыта, или пускаем на фарш.
ОтветитьМиллион раз уже сказано - НЕ живёт он в Дроздах!
Ответитьза то там живут его холуи.без которых таракан всего лишь никчемный жирный колхозник.
ОтветитьА кто они без него? Знаете как избавляются от домашних муравьев? Находят их гнездо и уничтожают матку. Через пару дней все чисто.
ОтветитьПРАВДОРУБ не волнуйся ты так, найдем в другой берлоге этого упыря Острошицкий городок и т.д.
Ответитьдалеко не уйдет!!!
А кто будет этот фарш употреблять?
ОтветитьЭто рюzzкее фашисты так тренируются им надо втянуть РБ в войну, это пока так разминка, думаю дальше будет по серьёзнее, дождёмся что по этому поводу скажут беларусы.
ОтветитьЗачем беларусам что-то говорить, Марта? Вы же, даже на этом сайте, всех нас гнобите. Смысл? Т.е. вы на беларуса г...., а он утереться и "дождёмся что по этому поводу скажут беларусы"? Это не обиды, Марта. Терроризируют внутри Беларуси, снаружи и вы думаете, что кто-то и что-то будет? Чтобы потом еще больше пострадали наши люди, дети, женщины, старики?
ОтветитьНе сгущайте краски. И не оправдывайте собственную немощь.
ОтветитьУкраинка Марта - всё правильно говорит. Без нас - нас счастливыми никто не сделает. Не сможем - так и будем прозябать там, где прозябаем.
И не прикрывайтесь немощными. Грош цена нации, ничего не делающей, потому что будет больно.
А взрывы - русское приглашение беларусов на войну.
Можете считать ее слова правильными для себя. Я имею на этот счет иное мнение, которое высказал. Не удержались от оскорблений беларусов, как нации? Знаток взрывов...
ОтветитьА с чего вы взяли, что Марта украинка? Помнится мне, она здесь и за медиков Беларуси шпарила в разгар эпидемии Ковида. Сейчас она уже ярая украинка-антифашиска и стыдит беларусов за пасивность. А что же в Украине некого стыдить? Одни погибают на войне, другие рыбу ловят в Днепре на зорьке. Да и рестораны с кафе тоже не пустуют. Вообще для женщины слог какой то туговатый. Непонятно, Марта или Март?
ОтветитьЯ знаю, молодые погуглят в смартфонах что за фигня и сделают селфи.
ОтветитьВ Беларусь уже тоже пришли «хлопки»?
ОтветитьЯбатьки в погонах рыбу глушили
ОтветитьНападників можна легко виявити. Потрібно тільки знати чи були вони у взутті.
ОтветитьЭто фрау А... Очередной бла бла и в бой пойдут одни д...бы.
ОтветитьПора уже давно шугануть плешивых уродов!
ОтветитьХотя бы,как минимум для приличия,чтобы всё от пояса до портянок меняли!
Ждем усатого с громкой речью о нападении Украиньі на мирную Беларусию.
ОтветитьВы видимо пропустили. Недавно он заявил, что в нас летели ракеты с Украины - но он их гераичаски сбиу́!
ОтветитьУ него поразительная способность врать, при этом мимика такая, как будто он сам в это верит.
ОтветитьТУПЫЕ СКРЕПНО-КРЕПОСТНЫЕ ВАТНИКИ самоликвидируются!
Ответить