От МАЗка! 🤦♂️ "10 августа около 23 часов во время контрольного пробега одной из единиц техники после проведенной замены двигателя произошло ее возгорание. Личным составом своевременно приняты меры по тушению. Пострадавших нет", - уверяют в МО РБ. 🤣
Вот верю. Двигатель восьмицилиндровый, зажигание не отрегулировано, поэтому была детонация во всех восьми цилиндрах. А вспышки были видны, т.к. капот не закрыли. Мамой клянусь, так и было.
Ну вы и фантазёр! Да ехала единица техники дюже быстро, колесо от трения загорелось, ну и лопнуло потом. Вот вам и вспышка, и последующий за ней хлопок!
I не слушайце никаво, яны все вруць!
Если это правда- и ВСУ действительно нанесли точечный удар по нашей территории- то событие само по себе БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ (за все полгода войны). Невольно возникает мысль о взаимной связи ударов по базе рашистов в Крыму, и намёках украинского оборонного ведомства, что "ракеты atakms уже здесь, у нас"... И там и тут расстояние значительное, и обычный реактивный снаряд туда не дотянул бы.
От ударов со стороны рб погибли сотни украинцев, еще больше лишились жилья, это ты и них и их родственников спроси - вас за что. Они тебе популярно объяснят.
Более того данный аэродром передан под управление России. С одной стороны неправильно,чтобы часть земли РБ принадлежала русским, корейцам или индусам, с другой стороны защита этой земли и безопасность находящихся на ней задача РФ. Поэтому всё по честному.
ЯБАЦЬКА, 9:16, 11.08
а нас-то за что?
************************************************************
Я тоже вспомнил этот анекдот!
Скорбно, что наш народ потихоньку теряет чувство юмора и сарказма!
За последние пару дней я уже трижды встречаю свирепо заминусованное "А нас-то за что?!"
Дя несведущих пересказываю сам анекдот :
"Идут два оккупанта по Украине, видят работящего украинца.
-- Ваня, а давай ему ...... ввалим!
-- А если он нам ввалит?!
-- А нам-то за что?!?!
Реально у этого анекдота есть куча вариантов и редакций, но итоговая Мораль не меняется!
Еще удивительно, что украинцы так долго терпели обстрел своих территорий со стороны Беларуси и не отвечали ... Скорее всего не было дальнобойного оружия, а теперь есть.
Эта база полностью передана в ведение оркам и там стоят не только самолеты, но ПВО и дивизион Искандеров. Оттуда все последние недели ведется обстрел северной и западной части Украины.
Туда же регулярно, силами военно-транспортной авиации агрессора, подвозятся ракеты, не то к ПВО, не то – к тактическим ракетным комплексам. Скорее – второе, поскольку налетов на базу не было и расхода зенитных ракет там вроде быть не должно, и потому пополнять их запас – нет смысла.
По российским самолетам в Беларуси нанесен удар?
******************************************************************
Ну, если это Правда, то в Добрый Путь!
Чем меньше москалей в Беларуси,- тем Украине легче!
И у Беларуси перспектива появляется!
Что наши и до орков в Беларуси достали, если это правда то это хорошая новость с самого утра, хотя белорусы сами просили вдарить по этому аэродрому а если вдруг провокация русни?надо подождать официального подтверждения нашей власти и военных. Хм)
Вельмі добра.
Бій маскаля і ягоныя інструмэнты зла паўсюды, дзе б яны не знаходзьділся.
Без гэтых імнструмэнтаў меньш нявінных людзей будуць скалечаныя ці забітыя імі ў вольным сьвеце і бліжэй будзе час да супакою і свабоды ва Ўкраіне і Беларусі.
Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!
Кто-то писал, что взлётка в Зябровке не рабочая, там военная база и ракеты, нужно бить и по аэропорту Гомель, там судя по всем сообщениям туда-сюда шастают военные транспортники, то есть осуществляется обеспечение и снабжение расположений орков на приграничной территории.
Украина имеет полное моральное право уничтожать рюZские базы в любом месте земного шара, куда может дотянуться, а на гомельском направлении, как говориться, "сам бог велел", за Бучу, за Ирпень...
Могут мирные пострадать, посмотри видео стоянки в саках,400м все сгорело. А вот по лесам у границы мирные не сидят, мирным вход в леса на границе запрещен. Так что логика.
Кто по детям, старикам, женщинам стрелял?
Мирные в Украине тысячами страдают и умирают от лукавого гаулейтера.
У Беларусов должны быть все вопросы к нему.
Вопросы задавали в 2020м и до сих пор. Угадай КТО ему деньгами помогал? Второе место по торговле у кого было ? Погугли сам. Как считаешь - правильно ли привлечь не только гауляйтера,но и его финансовых помощников по обходу санкций?
Вечер в хату, ябатьки! ))) Ловите ответочку! Братья-украинцы, бейте эту нечисть и в Зябровке, и в Барановичах, и в Лиде, и особенно, в Дроздах. Оружие у вас теперь есть, которое достанет этих говнюков на всех военных базах. Слава Украине! Жыве Беларусь!
Пад Лунінцам яшчэ база маскавітаў ёсць. Там яны аэрадром ўзялі каля 50 км ад ўкраінскай мяжы каб бамбіць Украіну.
Базу маскалёў пад Лунінцам належыць знішчыць.
Добра было б і ваенны маскоўскі аб'ект Клецк-2 каля Ганцавіч адправіць на уціль. За той аб' ект салдаты НАТА скажуць дзякуй.
Беларусы будуць ўдзячны Украіне за кожнага знішчанага маскаля і кожны знішчаны маскоўскі ваенны аб'ект.
Ну вот, дождались!
Ещё что-то под Мозырем окопалось, Мачулищи - аэродром подскока, про Дрозды надо помнить и бункер в Островешском городке, откуда "за 6 часов на носился перветивный удар по карте"...
Дожили! Раньше из аэропорта Гомеля люди на море летали, по прямой через Украину 2-3 часа. А теперь некоторые, ради своего трона и своих кресел, торгуют "любимой", подкладывая её под имперских фашистов РФ. А за такой бизнес придется отвечать. И этим "некоторым", и холуям/дурачкам, которые с умильными физиономиями машут флажками этим торговцам Родины. И, к сожалению, многим другим гражданам РБ придется заодно пострадать.
украинцы и так долго терпели шкловского выродка
доигрался теперь проси гитлепупина введи войска? только основная часть которая знает с какой стороны за автомат браться уже удобряет земли украины. копай бункер
Я думаю, что это работа украинской ССО. "Курение в неположенных местах".
При таком плотном количестве НЕ УНИЧТОЖЕННЫХ комплексов ПВО на границе с Украиной пролёт через эту систему тройного перекрытия пространства всяких летательных устройств маловероятен.
С другой стороны, весь мир знает, что расπ...ство в генах россиян, отличительная национальная черта, маркер.
Наступным крокам мусіцьме ліквідацыя сіпатага храка "со всеми его 18 резиденциями" - ды біць трэба РАЗАМ па-ўсіх адразу!
"Мокшанский Военный Анклав в Белоруссии" нясе сталую пагрозу ўсей паўночнай Украі'не - мусіць быць ЗЬЛІКВІДАВАНЫ ў найпершы чарод!
Будзе вольнай Украі'на (Русь - гістарычна) - будзе вольнай "Беларусь" (Літва - гістарычна)!
Не надо придумывать ,что курили в неположенном месте,курили ,где надо.Кто то видел несколько молний и характерный гром.Это была гроза,а то ,что попала в аэродром ,ну бывает.Ведь заметили тоже,"случайно" шведская парочка на маленьком самолёте до Минска и поразбрасывала игрушечных мишек и как потом официальные СМИ озвучили ,что те заблудились и такое тоже бывает.А если это все по настоящему ,то нет ни ПВО,ни пограничников ,...ни чего ,есть картонные,фейковые парадные коллективы ,одетые в военную спецодежду для показушных парадов для взятой фанерного Рейхстага.
не только пописывать тут надо,подбираем цели для возвраток,местность осматриваем,точим,то что можно наточить,и не забываем,что даже в деревнях есть зубастая тварь держащая власть этой крысе,это их руками делаются все беззакония на этой земле,и они достойны получить ответку от каждого жителя страны замардаванага этими особями без душ.Готовимся,работы не початый край,ради Победы всем!.
Настоящий "хлопок" на аэрадромах и базах российских оккупантов должен быть как в Крыму на 9 августа 2022, что б в километре от российских военных объектов стекла вылетали, за десятки километров слышна была канонада от детонации, а жены и семьи российских военных в очередь выстроились убегая из Беларуси.
Хотелось бы что б этот аэродром под Гомелем как и под Лунинцем взлетел в воздух, что б ни у кого не было бы сомнений что орки московиты получили что заслужили. Пока "хлопки" вселяют осторожный оптимизм, но хочется чуточку большего, взыровов какие были в Крыму, что бы вся московская шваль и наволочь бежала из Беларуси на Московию, как ламонулась из украинского Крыма создав многокиллометровые пробки бегства.
Как я и думал, таракан по примеру старшего брата-оккупанта тоже начал плести чепуху про возгорание. И што усё у парадку.
Погоди, членистоногий. Въе*ут так, что потрохов не останется, на радость всей Беларуси.
С богом, братья-украинцы! Жгите эту нечисть везде, где только можете.
Так и да, крыса и окурок боится паники среди людей,раз одинаковые коментарии от типа официальных лиц на эти события выкинули,понимают,что пойдёт паника-это почти хана власти,потому что в вертикали их власти стоят гнилые людишки,в трудный час которые забьются в норки как мышы. Вывод один рашисты и лукашысты хотели посеять панику в Украине,надо посеять панику в рашэ и белорашэ.
Війна закінчується в столиці агресора. На підтримку Народної армії Вейшнорії в Білорусь увійде полк ім. Кастуся Каліновского разом з полком Азов і разом звільнять країну від рашизму. Ябацькі, продавайте вже квартири в Мєнську.
Ну что? Этого хотели, ябатьки?
ОтветитьОт МАЗка! 🤦♂️ "10 августа около 23 часов во время контрольного пробега одной из единиц техники после проведенной замены двигателя произошло ее возгорание. Личным составом своевременно приняты меры по тушению. Пострадавших нет", - уверяют в МО РБ. 🤣
ОтветитьВот верю. Двигатель восьмицилиндровый, зажигание не отрегулировано, поэтому была детонация во всех восьми цилиндрах. А вспышки были видны, т.к. капот не закрыли. Мамой клянусь, так и было.
ОтветитьНу вы и фантазёр! Да ехала единица техники дюже быстро, колесо от трения загорелось, ну и лопнуло потом. Вот вам и вспышка, и последующий за ней хлопок!
ОтветитьI не слушайце никаво, яны все вруць!
Скоро, дебилу плешивому,, на лобэшник приклеют спутнковые снимки !
ОтветитьОно думает, что все, Люди Беларуси, такие же забитые колхозаны ,как оно само!
Даа, даа, "контрольная" пробежка обязательна в 12 часов ночи!!!
ОтветитьА контрольный выстрел в 00:28 - 00:30!!!
Ой гэта у девачки день раждзения быу ,вечарам салют запустили , усё у нас добра не брашыте
ОтветитьУ Расеi - „хлопки“, а у Беларусi - „вспышки“. Людзi, якiя гэтую тэрмiналогiю прыдумалi, з вамi усё добра? А то ж мы хвалюемся...
Ответитьновояз - один из признаков фашизма
ОтветитьУ Расеи хлапки, у Беларуси успышки,
Ответитьа мы пуцина з лукой давядзем да вышки.
От це гарно!
ОтветитьЕсли это правда- и ВСУ действительно нанесли точечный удар по нашей территории- то событие само по себе БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЕ (за все полгода войны). Невольно возникает мысль о взаимной связи ударов по базе рашистов в Крыму, и намёках украинского оборонного ведомства, что "ракеты atakms уже здесь, у нас"... И там и тут расстояние значительное, и обычный реактивный снаряд туда не дотянул бы.
Ответитьа нас-то за что?
ОтветитьОт ударов со стороны рб погибли сотни украинцев, еще больше лишились жилья, это ты и них и их родственников спроси - вас за что. Они тебе популярно объяснят.
ОтветитьБолее того данный аэродром передан под управление России. С одной стороны неправильно,чтобы часть земли РБ принадлежала русским, корейцам или индусам, с другой стороны защита этой земли и безопасность находящихся на ней задача РФ. Поэтому всё по честному.
ОтветитьЭто уже россиянский аэродром параши
ОтветитьОтличайте, пожалуйста, сарказм от утверждения.
ОтветитьЗдесь , на сайте , уже почти совсем не "отмечаются" ябатьки.
лукашенко военный преступник
ОтветитьЗа что, за что... За компанию! Чтоб думали не головой в следующий раз, с кем дружить и кому помогать!
ОтветитьСлава Украине!
ЯБАЦЬКА, 9:16, 11.08
Ответитьа нас-то за что?
Солдат, - бросай курить! Переходи на мухоморы! ))
ОтветитьДа не куренье тут, пожалуй.... А как утверждает моя мамка бурные аплодисменты политике Лукашенко.....
ОтветитьИщите ябатьканутые,свою плешивую мразь под самой далёкой и самой нижней шконкой !
ОтветитьНу, вооообщем по характерному запаху найдёте !
🤣🤣🤣
Чернобаевка передает эстафету Зябровке 😁
ОтветитьЖдем событий Зябровка-2.
Еще удивительно, что украинцы так долго терпели обстрел своих территорий со стороны Беларуси и не отвечали ... Скорее всего не было дальнобойного оружия, а теперь есть.
ОтветитьВполне реально. Особенно после Крыма рашке будет чхать на Зябровку.
ОтветитьВ российских новостях опять матросы курили папиросы.
ОтветитьПерелетят в Бобгуйск, или Лиду.
ОтветитьУже там.
ОтветитьПристрелка... Оценка плотности поля и эффективности ПВО. Удар позже будет. Ещё Дрозды прощупать!
ОтветитьСразу бы надо по Дроздам. В условиях войны главная цель голова противника. Иными словами центры принятия решений
ОтветитьМолодцы. Бейте рашисткую гадину.
ОтветитьИ про быдлорускую гадину забывать не нужно!
ОтветитьЛукакашка - рашистская гадина.
ОтветитьЭта база полностью передана в ведение оркам и там стоят не только самолеты, но ПВО и дивизион Искандеров. Оттуда все последние недели ведется обстрел северной и западной части Украины.
ОтветитьТуда же регулярно, силами военно-транспортной авиации агрессора, подвозятся ракеты, не то к ПВО, не то – к тактическим ракетным комплексам. Скорее – второе, поскольку налетов на базу не было и расхода зенитных ракет там вроде быть не должно, и потому пополнять их запас – нет смысла.
Урааааааааааааааааааааааа!
Ответить(((Наконец-то добрались до Зябровки.
ВСУ - слава Вам! Слава!
Добрага вечара! Мы з Украiны!
ОтветитьЭто просто хлопки и вспышки ничего страшного а и окурки тоже🤣🤣🤣🤣
ОтветитьЦе бавовна :)
ОтветитьБавоўна.
ОтветитьЭто не хлопок, это топающие и хлопающие.)
ОтветитьУРА !!!...
ОтветитьДай бог, чтобы это была правда !
Курят где не надо ...
ОтветитьПо российским самолетам в Беларуси нанесен удар?
Ответить******************************************************************
Ну, если это Правда, то в Добрый Путь!
Чем меньше москалей в Беларуси,- тем Украине легче!
И у Беларуси перспектива появляется!
Хтота неудачно ,,покурил,,! Курить-- здоровью вредить! Всё по плану!
ОтветитьЧто наши и до орков в Беларуси достали, если это правда то это хорошая новость с самого утра, хотя белорусы сами просили вдарить по этому аэродрому а если вдруг провокация русни?надо подождать официального подтверждения нашей власти и военных. Хм)
ОтветитьКакая разница кто и как, хоть покурил, хоть отрицательно развили аэродром. Главное,что их физически меньше.
ОтветитьТоже верно....
ОтветитьЕсли провокация со стороны русских, то это даже лучше. Русские сами убивают своих русских и своим же оружием.
ОтветитьНу наконец-то,и в Беларуси рюзгие начали курить в неустановленых местах)))ждём вой колхозного хряка)))
ОтветитьСовхозного (это ещё хуже)...
ОтветитьСамолёт его уже где-то между минском и ОАЭ
ОтветитьВсем хаймарс, пацаны!
ОтветитьВельмі добра.
ОтветитьБій маскаля і ягоныя інструмэнты зла паўсюды, дзе б яны не знаходзьділся.
Без гэтых імнструмэнтаў меньш нявінных людзей будуць скалечаныя ці забітыя імі ў вольным сьвеце і бліжэй будзе час да супакою і свабоды ва Ўкраіне і Беларусі.
Жыве Беларусь! Слава Ўкраіне!
Как говорил один бравый Гомельский недовоенком-ябатька ----это вам заряд бодрости и энергии от полуострова Крым....))))
ОтветитьВчера выпил коньячку за удар по Крыму а сегодня по Зябровке?))
ОтветитьЭтак я сопьюсь))))))
Во блин надо за второй идти.
ОтветитьМожет уже скоро шампанское раскупорим? ;)
ОтветитьНадеюсь что скоро!
Ответитьза Зябровку нужно пить Зубровку!!! )))))
ОтветитьСлава Украине Героям Слава
ОтветитьФильм Свадьба в Малиновке: отец пана атамана Грициана Таврического:"Наконец-то.Дождаааались". Так и мы!
Ответить8 разоў выпадкова загарэўся матор, і 1 адзінка тэхнікі "не пострадала".
ОтветитьНу наконец-то, свершилось...!!!
ОтветитьКто-то писал, что взлётка в Зябровке не рабочая, там военная база и ракеты, нужно бить и по аэропорту Гомель, там судя по всем сообщениям туда-сюда шастают военные транспортники, то есть осуществляется обеспечение и снабжение расположений орков на приграничной территории.
ОтветитьУкраина имеет полное моральное право уничтожать рюZские базы в любом месте земного шара, куда может дотянуться, а на гомельском направлении, как говориться, "сам бог велел", за Бучу, за Ирпень...
По аэропорту - будет больше вреда, чем пользы.
ОтветитьКому вреда? Лукашавкам? Пусть и дальше причитают: абы не было войны!
ОтветитьКому вреда?
ОтветитьМогут мирные пострадать, посмотри видео стоянки в саках,400м все сгорело. А вот по лесам у границы мирные не сидят, мирным вход в леса на границе запрещен. Так что логика.
ОтветитьКто по детям, старикам, женщинам стрелял?
ОтветитьМирные в Украине тысячами страдают и умирают от лукавого гаулейтера.
У Беларусов должны быть все вопросы к нему.
Вопросы задавали в 2020м и до сих пор. Угадай КТО ему деньгами помогал? Второе место по торговле у кого было ? Погугли сам. Как считаешь - правильно ли привлечь не только гауляйтера,но и его финансовых помощников по обходу санкций?
ОтветитьЗнают то, что делают
ОтветитьБавоуна.
ОтветитьЭта новость сделала мой день.
ОтветитьБратья Украинцы Беларусы давно дали добро .Бомбите русофашистов.С Богом!
Ответить"Абы ня было вайны" говорили сторонники Луки. Что, втянул таки вас синепалый в войну.
ОтветитьЕсли это не фейк, то отличная новость!!!!
ОтветитьВечер в хату, ябатьки! ))) Ловите ответочку! Братья-украинцы, бейте эту нечисть и в Зябровке, и в Барановичах, и в Лиде, и особенно, в Дроздах. Оружие у вас теперь есть, которое достанет этих говнюков на всех военных базах. Слава Украине! Жыве Беларусь!
ОтветитьПад Лунінцам яшчэ база маскавітаў ёсць. Там яны аэрадром ўзялі каля 50 км ад ўкраінскай мяжы каб бамбіць Украіну.
ОтветитьБазу маскалёў пад Лунінцам належыць знішчыць.
Добра было б і ваенны маскоўскі аб'ект Клецк-2 каля Ганцавіч адправіць на уціль. За той аб' ект салдаты НАТА скажуць дзякуй.
Беларусы будуць ўдзячны Украіне за кожнага знішчанага маскаля і кожны знішчаны маскоўскі ваенны аб'ект.
Ну вот, дождались!
ОтветитьЕщё что-то под Мозырем окопалось, Мачулищи - аэродром подскока, про Дрозды надо помнить и бункер в Островешском городке, откуда "за 6 часов на носился перветивный удар по карте"...
"Земля должна гореть под ногами оккупантов!"
ОтветитьГэць, акупанты і іх халопы!
ОтветитьДожили! Раньше из аэропорта Гомеля люди на море летали, по прямой через Украину 2-3 часа. А теперь некоторые, ради своего трона и своих кресел, торгуют "любимой", подкладывая её под имперских фашистов РФ. А за такой бизнес придется отвечать. И этим "некоторым", и холуям/дурачкам, которые с умильными физиономиями машут флажками этим торговцам Родины. И, к сожалению, многим другим гражданам РБ придется заодно пострадать.
ОтветитьРашистских коммунофашистов. В 💯 раз хуже...
ОтветитьИнтересно , что скажет плешивый агрофюрер?
ОтветитьПочему молчит рыгорыч? Сердце прихватило?
ОтветитьНе, он карты рисует.
ОтветитьСкоро привезет и покажет.
Смачна пакурыли орки!😄
Ответитьлука - фенцик - готовься свой зачес поджарить!
Дзкуемо вiльнай Украiне ды яе магутнаму войску!!
От нас ничего не летело этой ночью, больше похоже на провокацию
ОтветитьМог и спецназ поработать.
ОтветитьНееее.... Это случайная детонация и простое совпадение с происшествием с аэродромом в
ОтветитьСаках....
Что там прокукарекают из курятника в дроздах?!
Дай Бог ,чтобы это было только начало а дальше были вспышки везде,где есть рашистские и лукашисичкие мрази.
Ответитьтак это же учения, максимально приближенные к реальности, с разносом собственных самолетов! Все идет по плану!
ОтветитьА вы уверены, что это украинцы бомбят ?
ОтветитьМоет рашисты опять решили подставить украинцев ? Ну или рашисты улики уничтожают ?
украинцы и так долго терпели шкловского выродка
Ответитьдоигрался теперь проси гитлепупина введи войска? только основная часть которая знает с какой стороны за автомат браться уже удобряет земли украины. копай бункер
Я думаю, что это работа украинской ССО. "Курение в неположенных местах".
ОтветитьПри таком плотном количестве НЕ УНИЧТОЖЕННЫХ комплексов ПВО на границе с Украиной пролёт через эту систему тройного перекрытия пространства всяких летательных устройств маловероятен.
С другой стороны, весь мир знает, что расπ...ство в генах россиян, отличительная национальная черта, маркер.
Наступным крокам мусіцьме ліквідацыя сіпатага храка "со всеми его 18 резиденциями" - ды біць трэба РАЗАМ па-ўсіх адразу!
Ответить"Мокшанский Военный Анклав в Белоруссии" нясе сталую пагрозу ўсей паўночнай Украі'не - мусіць быць ЗЬЛІКВІДАВАНЫ ў найпершы чарод!
Будзе вольнай Украі'на (Русь - гістарычна) - будзе вольнай "Беларусь" (Літва - гістарычна)!
Спокойной ночи грыгорыч
ОтветитьДзякуй украінцам за дапамогу !
ОтветитьБавоўна прыляцела добрай якасці, падарунак ад суседзяў.
ОтветитьПрекратите фантазировать, диванные воины.
ОтветитьКакие фантазии? ВСУ начало спецоперацию - или 50 складов БК за неделю тоже случайно сдетанировали?🤣🤣🤣
ОтветитьМысль материальна.
ОтветитьПагугли фантазёр
ОтветитьНе только клиенты но и на местах утроили праздник для Белорусов! Партизаны на всякий случай отвели наблюдателей от мостов.
ОтветитьДавно пора, а то решили, что они тут хозяева.
ОтветитьНе надо придумывать ,что курили в неположенном месте,курили ,где надо.Кто то видел несколько молний и характерный гром.Это была гроза,а то ,что попала в аэродром ,ну бывает.Ведь заметили тоже,"случайно" шведская парочка на маленьком самолёте до Минска и поразбрасывала игрушечных мишек и как потом официальные СМИ озвучили ,что те заблудились и такое тоже бывает.А если это все по настоящему ,то нет ни ПВО,ни пограничников ,...ни чего ,есть картонные,фейковые парадные коллективы ,одетые в военную спецодежду для показушных парадов для взятой фанерного Рейхстага.
ОтветитьОтличная новость!!! Слава Украине!!!Жыве Беларусь!!!!смерть оркам!!!и ябатькам!!!
ОтветитьСледующий шаг референдум о присоединении Гомельской к Украине....или сначала МНПЗ?
Ответитьчем тогда украина будет отличаться о роисси?
Ответитьне только пописывать тут надо,подбираем цели для возвраток,местность осматриваем,точим,то что можно наточить,и не забываем,что даже в деревнях есть зубастая тварь держащая власть этой крысе,это их руками делаются все беззакония на этой земле,и они достойны получить ответку от каждого жителя страны замардаванага этими особями без душ.Готовимся,работы не початый край,ради Победы всем!.
ОтветитьУ рюzzkix или руки из одного места растут, или это карма! А скорее и то и другое вместе )))
Ответитьлукашенко русский нацист
Ответитьоборонное ведомство Беларуси опровергло версию о взрывах. Так что можно смело продолжать бомбить-минобороны не возражает))!!!
ОтветитьСлава Украине!!!Жыве Беларусь!!!
Ответитьтам у вас в Беларуси учения были - стреляли из "ураганов"...
Ответитьможет как-то связано?
Пару лет не писал комменты, сегодня пишу - Очень рад. Спасибо за "хлопки"! Нужно их больше!
Ответить💜💜
ОтветитьНастоящий "хлопок" на аэрадромах и базах российских оккупантов должен быть как в Крыму на 9 августа 2022, что б в километре от российских военных объектов стекла вылетали, за десятки километров слышна была канонада от детонации, а жены и семьи российских военных в очередь выстроились убегая из Беларуси.
ОтветитьХотелось бы что б этот аэродром под Гомелем как и под Лунинцем взлетел в воздух, что б ни у кого не было бы сомнений что орки московиты получили что заслужили. Пока "хлопки" вселяют осторожный оптимизм, но хочется чуточку большего, взыровов какие были в Крыму, что бы вся московская шваль и наволочь бежала из Беларуси на Московию, как ламонулась из украинского Крыма создав многокиллометровые пробки бегства.
Как я и думал, таракан по примеру старшего брата-оккупанта тоже начал плести чепуху про возгорание. И што усё у парадку.
ОтветитьПогоди, членистоногий. Въе*ут так, что потрохов не останется, на радость всей Беларуси.
С богом, братья-украинцы! Жгите эту нечисть везде, где только можете.
Самопроизвольно сдетонировал боеприпас.
ОтветитьТак и да, крыса и окурок боится паники среди людей,раз одинаковые коментарии от типа официальных лиц на эти события выкинули,понимают,что пойдёт паника-это почти хана власти,потому что в вертикали их власти стоят гнилые людишки,в трудный час которые забьются в норки как мышы. Вывод один рашисты и лукашысты хотели посеять панику в Украине,надо посеять панику в рашэ и белорашэ.
ОтветитьОбнулили РЛС??
ОтветитьМожно поближе к границе Беларуси подобраться и по дроздам шмальнуть. Как раз дистанция для Химарсов.
ОтветитьНадеюсь колхозный плуг всё-таки покажет нам карту..
Ответить"Пойдём хлопцы да Касцюшкi, будзем бiцi маскалюшку... "
ОтветитьВійна закінчується в столиці агресора. На підтримку Народної армії Вейшнорії в Білорусь увійде полк ім. Кастуся Каліновского разом з полком Азов і разом звільнять країну від рашизму. Ябацькі, продавайте вже квартири в Мєнську.
ОтветитьЕсли постоянно пугать войной , война услышит и придет к тебе лука.
Ответитьроссийских оккупантов ждёт везде смерть-пощады российским отморозкам не будет-
Ответить