Со спины? Ниже пояса? Я бы даже сказал, что это был не удар - то с перепугу такое показалось... А вот чувство дискомфорта и обиды вызвало... Кто там говорил: НравиЦо, не нравиЦо - терпи...красавицо"... Или красавцы... Хотя нет, уже "красавицы". Кто там еще мокшан не пнул?
По всей видимости США с НАТО процессе создания смирительной рубашки вокруг оркостана судя по поведению вучича и учениям со всеми странами центральной Азии
О какой базе рашоиды вели речь ??? Наверно об овощной. Таких баз уже никому не нужно, уголовники и пенсионеры, бомжи и малолетки называют военными, да не смешите уже весь Мир оценил вояк советского покроя.
Со спины? Ниже пояса? Я бы даже сказал, что это был не удар - то с перепугу такое показалось... А вот чувство дискомфорта и обиды вызвало... Кто там говорил: НравиЦо, не нравиЦо - терпи...красавицо"... Или красавцы... Хотя нет, уже "красавицы". Кто там еще мокшан не пнул?
ОтветитьПо всей видимости США с НАТО процессе создания смирительной рубашки вокруг оркостана судя по поведению вучича и учениям со всеми странами центральной Азии
ОтветитьО какой базе рашоиды вели речь ??? Наверно об овощной. Таких баз уже никому не нужно, уголовники и пенсионеры, бомжи и малолетки называют военными, да не смешите уже весь Мир оценил вояк советского покроя.
ОтветитьВсётаки есть у людей мозги не связываться с парашкой, чтобы опять не оказаться в параше истории.
ОтветитьПока у них есть газ рашисты вот пальцы гнут, а потом?!
ОтветитьНазвание телеграм-канала в тему: СербомПо.
ОтветитьИными словами российская военная база, иди на...
ОтветитьВучич грамотный и очень острожный политик.
Ответить