18 мая 2024, суббота, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+126 +
1111111, 17:35, 21.08

Им всем ZVEZDA!!!

Ответить
+2 +
талаш, 11:43, 22.08

Иезуитов из ФСБ/КГБ/НКВД/ВЧК не надо недооценивать.
Эти могут и своих солдат жечь радиацией чтобы показать миру страшную картинку и обвинить Украину.

Ответить
+186 +
Mixnews, 17:35, 21.08

Не факт, что это утечка радиации. Даже на исправной АЭС есть зоны, где находится без защитного костюма запрещено. Но путлеровским оркам же правила нипочем, они ж "сруzzке витязи", наверняка расхаживали по станции да глядели где что украсть можно. Вот и нашли)

Ответить
+10 +
язэп, 1:51, 22.08

Да просто скомуниздили там как обычно что-нить не то. Они же тащат в свои корманы все что плохо лежит, блестит и не прикручено. А что такое облучение и радиоактивность - это пусть пендосы в школах изучают.

Ответить
+21 +
Скептик , 17:36, 21.08

Не верю.
Не может там сейчас никто получить лучевую болезнь.
Водки обожрались - да поверю.
Рыбки вяленой поели с бутулизмом - да поверю.
Тушонку просроченную съели и отравились - да поверю.

Ответить
+47 +
Марта, 18:12, 21.08

Да что вы хотите, водка для рюzzкех это национальный продукт, который они употребляют в том месте где находятся. Тупые рюzzкее, у их идёт всё через ***Украине не надо напрягаться сильно, они сами друг - друга сожрут.

Ответить
+40 +
Марк, 18:40, 21.08

Если это правда,что люди массово попали в отделение реанимации,то это может указывать на то,что они заболели острой лучевой болезнью вследствие высокой дозы облучения. Если это на самом деле так,то люди окажутся инвалидами,и жизненный прогноз их весьма незавидный. Эффективных методов лечения острой лучевой болезни не существует. Это уж как кому повезет.

Ответить
+21 +
Скептик, 19:06, 21.08

На АЭС нужно уж очень сильно постараться чтоб получить лучевую болезнь.
Дозобстановка на ЗАЭС нормальная. Иначе б взвыли все - от демократов, республиканцев и зелёных до членов Партии любителей пива...

Ответить
+16 +
ыдыётъ, 22:43, 21.08

Отдаёшь приказ дегенератам разведать обстановку в реакторном здании при работающем реакторе. Потом увозишь их при смерти и вопишь на весь мир об офигенной утечке радиации. Как вариант.

Другой вариант учечка охладителя из первого контура. Отправляешь дебилов на ликвидацию без средств защиты. И опять вопишь на весь мир.

Ещё как вариант отправить дебилов в хранилище отработанного топлива.

Ответить
+16 +
Коза-ностра, 22:49, 21.08

Очень хочется Вам верить. Но история. С Чернобылем не позволяет. Хз куда что прилетела. И черт его знает где ручонки без мозгов полазил.

Ответить
+8 +
Ну да, 7:51, 22.08

Много д"иванных спецов" тут развелось.
Можно только одно сказать: Русская свинья везде грязь найдёт.

Ответить
+9 +
Дід Василь , 8:07, 22.08

Формулировку "люди," на мой вигляд , применять здесь неуместно.
Биологические организмьі будет точнее.

Ответить
+93 +
😎, 17:37, 21.08

"В поисках редкоземельных металлов" или "И люди гибнут за металл-3"! Тупорылые орки видать натырили себе "золотце" на хранилище радиоактивных отходов. После окопов и БЛИНДАЖЕЙ в Рыжем лесу у Чернобыльской АС удивить будет тяжело, но они точно пробьют ДНИЩЕ! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+24 +
👿, 20:33, 21.08

Дебилам преград нет! Опять отличились дебилизмом!

Ответить
+7 +
Запас, 7:53, 22.08

Украли урановые стержни.
Хотели сдать в приёмку лома ))))

Ответить
+93 +
LBB, 17:40, 21.08

Зачем же реанимацию нагружать? Сразу фасовать по черным пакетам и в утиль!!

Ответить
+8 +
No war!, 6:03, 22.08

Да пусть везут, там другие орки от этих живых трупов ещё радиации нахватаются, только жаль не в такой уже острой форме. Стронция и цезия на многих хватит.

Ответить
+87 +
Илья, 17:41, 21.08

Такая же партия бомжей орков путлеровцев увезена была из рыжего леса на Чаэс, некоторые уже и поZдыхали

Ответить
+72 +
мимокрокодил, 17:42, 21.08

Вот и увидим сейчас, пустым трёпом было предупреждение о Пятой статье или чем-то весомым. Пока что мне кажется, что это был просто трёп.
Клятая нежить... Чтоб они все окобзонились...

Ответить
-1 +
Скептик, 13:19, 22.08

А что, орки єто с территории НАТО? Может НАТО зафиксировало у себя увеличение фона? Какое им дело до тупого орка, которьій напился с первого контура светящейся водички?

Ответить
+83 +
Стары i нягеглы., 17:49, 21.08

уровень возможностей международных организаций, точнее, уровень их беспомощности,
********************************************************
За последние десятилетия уровень международных организаций упал ниже плинтуса и вылился в потакание прихотям бункерного чудака на букву "м".

Ответить
+18 +
Mik, 18:22, 21.08

Возможно это те же самые которые в чернобольском лесу окопы рыли, хотя оттуда наверное не многие вернулись.

Ответить
+25 +
Факт, 18:28, 21.08

Пуйло нужно срочно дляликвидировать! Вся Европа в опасности! Возможности для этого у США Англии для этого есть. Ведь радиационной опасности подвергаются и страны НАТО, пункт 5 Устава НАТО это предусматривает.

Ответить
+41 +
Peter , 18:32, 21.08

Я человек не злой и смерти никому не желаю,но дай бог чтобы они скорей откинули копыта.

Ответить
+31 +
Ф, 18:34, 21.08

Пострадавшие, похоже, близкие родственники тех кретинов, что траншеи в чернобыльском лесу рыли

Ответить
+24 +
Ыван, 19:10, 21.08

Пусть едут домой и делают там детей. Судя по всему, уже хуже не будет.

Ответить
+23 +
EU, 20:17, 21.08

После лучевой болезни, если копыта не откинут, стараться делать детей можно очень долго. Или не очень долго, потому как после такого долго не живут.

Ответить
+19 +
Виктория, 21:02, 21.08

Они теперь смогут сделать только пьяных ёжиков.

Ответить
+23 +
3434, 19:25, 21.08

Чаю с полонием испили!

Ответить
+20 +
w, 20:27, 21.08

А ветер то ЮВ уже несколько дней и еще продолжает дуть.

Ответить
+16 +
роман, 21:05, 21.08

Что бы выяснить получили они химическое отравление или радиационное заражение нужно просто выключить свет.
Если будут светиться, тогда ответ очевиден.

Ответить
+15 +
ZZZZZZ!, 22:25, 21.08

В рашке (МОРДОРе) народа ну ,просто дофуя. 130 млн. Издохнут эти- других наловят и пришлют. Не велика беда.

Ответить
+13 +
О, 22:49, 21.08

Мрази...тупые
Руки-ноги без мозгов.

Ответить
+5 +
Олег, 23:01, 21.08

Пройшов майже місяць, а всі мовчать? Навіть у 86 році через декілька днів Захід знав про витік радіації.
Так що з 100% вірогідністю можна сказати що москалів травонули самогоном.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 4:13, 22.08

Хай оркі, маскалі, паміраюць ад радыяцыі, я шкадаваць іх ня буду.
Але той факт што яны заразіліся паказвае што яны ўжо выпусьцілі няведамую частку радыяцыі на вонкі. І гэта кепска, але ад пуціна дабра спадзявацца нельга.

Ответить