19 мая 2024, воскресенье, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+160 +
стоп мусор, 18:56, 25.08

менты кажется забыли про Зельцера

Ответить
+79 +
для, 20:08, 25.08

А кто их пустит. Будут ломиться будет, как
Зельцер поступил.
Уже ненависть к этим дебилам и их хотел
кам зашкаливает.

Ответить
+123 +
dfg, 18:58, 25.08

Опять Лука испытывает публику.

Ответить
+26 +
НашчадакКаліноўскага, 21:54, 25.08

Тату, тату, чорт ("мусор")лезе у хату!!!
Здаеца, што ёсць спісы кватэр с грамадзянамі якіх не інфармаваць прыдуць, а наадварот, прыдуць каб праводзіць розныя правакацыі!!! Прыйшлі пад відам размовы на конт "бытавога" гвалту, а потым пойдуць пытанні ..... адно, другое, а на трэцім табе рукі ужо закруцяць і у кайданы!!!
Не пускайце гэтых вырадкаў!!, а лепей на некалькі дзён зьедце у вёску, альбо на "дачу"!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
А сіпатай падле ШОС!

Ответить
+122 +
1111111, 19:05, 25.08

В моем доме они мне не нужны.
((( Вон с порога. И не звонить.

Ответить
+47 +
Жаркевич, 19:50, 25.08

Звонка нет ( априори с 2020 отключил), а домофон с функцией вкл/выкл...на этот период значит будет Выкл...на всякий пожарный.

Ответить
+17 +
Для 111111,, 19:52, 25.08

"В моем доме они мне не нужны..." Вы не правы... Правительство же разрешило доступ в квартиры граждан ментам в рамках программы "Доступное жильё".

Ответить
+72 +
Дзед , 19:05, 25.08

Теперь давайте прикинем сколько квартир они могут обойти фактически за одни сутки. Учитывая что обход будет происходить начиная с 17.00 до 22.00 , да ещё скорее всего силами участковых. Зато как громко сказано , эффект нулевой только для показухи. Им бы вначале за свои грехи ответить.

Ответить
+30 +
В тему, 20:03, 25.08

— Мама, я в милиции. И у меня проблемы с квартирой!
— А я же тебе сколько раз говорила — увольняйся ты из этого дурдома!

Ответить
+75 +
Хи-хи, 19:08, 25.08

Стисняюсь спросить, а сколько в десяти семьях с погибшими было сотрудников силовых ведомств?! И сколько их было в семьях с тяжкими телесными повреждениями?! И как те, кто сами применяют насилие в повседневной работе могут это предотвратить?! Это, как людоед к примеру, ходит по домам и квартирам, и призывает всех не есть людей!

Ответить
+23 +
Жесть!, 20:59, 25.08

Будем стисняться, ничего хорошего не будет, менты стиснять будут, уже у хаты нагло лезут, страх потеряли.

Ответить
+34 +
Vrahluki, 19:10, 25.08

Забота о нас,"трудзящыхся",чэм вы нидавольны?

Ответить
+33 +
Геррит, 19:24, 25.08

"В Минске милиция с 25 по 27 августа будет ходить по квартирам"

Где-то там у меня под кроватью припрятана берданка на такие случаи...

Ответить
+40 +
Случай из жизни, 20:01, 25.08

Мой коллега по работе увидел на улице двух мужчин в абсолютно одинаковой одежде, и спросил их, уж не геи ли они. А они вот взяли и арестовали его. Оказалось что менты…

Ответить
+100 +
мария павловна 79 л, 19:25, 25.08

Прочитала, перечитала, потом опять прочитала... "Милиция напомнит гражданам о способах выхода из конфликтных ситуаций..." Просто верх цинизма! На сегодняшний день есть конфликт между гражданами и властью? Конечно, это очевидно! Когда мирных людей разгоняют дубинками, бросают в автозак, милиция дает ложные показания, любое инакомыслие, даже белый и красный цвет в одежде в украшениях вызывают шальную реакцию у милиционеров. Интересно, как они помогут гражданам выйти из конфликтной ситуации? Они ее сами и спровоцируют, доведут до абсурда, сделают вас виноватым... Стоит ли связываться?

Ответить
+41 +
alex, 19:28, 25.08

слово "мирный" звучит уже как оскорбление.
достижения "мирных" кроме смеха ничего не вызывает.а мусоры потирают руки.

Ответить
+45 +
Как-то так, 19:58, 25.08

Милиции уже давно нет, а мусора остались....

Ответить
+44 +
тунеядец, 19:29, 25.08

> С какой целью?

Как с какой? Грабить конечно. Всё официально. Все ураги и тэрарысты. Усё канфискаваць.

Ответить
+7 +
ненависть!, 23:58, 25.08

Время ...не умолимо и все исполняет___)) штабелями у дорог лежать 200 х сотыми выродки будут! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+35 +
Георгий, 19:51, 25.08

А не пошли бы они ( мусора) на Х.. вслед за русским кораблём...

Ответить
+30 +
Личный опыт, 19:54, 25.08

У меня как-то было украли кошелек. Ходил в милицию. Сказали, что это не они, и заявление не приняли...

Ответить
+36 +
igr, 19:56, 25.08

Непрошеные гости - хуже ябацек.
Мои двери для них - закрыты.

Ответить
+22 +
паранойя однако, 19:58, 25.08

А что трепа телевизора маловато, теперь по квартирам ходить и то что можно по телику говорить для большой аудитории будут долдонить одно и тоже в каждой квартире? Скорее прикрытая липовой заботой проверка квартир граждан, на предмет чего узнаем с первых посещений незваных гостей.

Ответить
+26 +
Ответ, 20:31, 25.08

Вы кто такие?Идите .... мы вас не звали!

Ответить
+16 +
андрей, 20:42, 25.08

лучше сделать вид что тебя нет дома эти гопники сами спровоцируют и изобъют слепому же понятно что ищут себе занятие поразвлечься.

Ответить
+21 +
-, 21:18, 25.08

Фашисты-насильники будут ходить по домам и заниматься "профилактикой" домашнего насилия.

Пчёлы против мёда.

Ответить
+25 +
Pen, 21:19, 25.08

Будут высматривать, нет ли красных трусов с белым бюстгальтером.

Ответить
+16 +
Alex, 21:22, 25.08

Менты, будете ходить - приходите мимо, ходоки, ненависть к вам зашкаливает

Ответить
+16 +
Самолётов нет., 21:34, 25.08

Мент и семейка Лукашенко - синомимы. Хренин , что чувствуешь когда бомбят твой дом с внуками ? Не сцы , жизнь на земле твоему исчадию покажется раем . Уроды .

Ответить
+16 +
Егерь , 23:13, 25.08

Это уже не ,, милиция,, Это уже гестапо и служба SD , Только официально соответствующие повязки не привязывают на себя.
Когда уже начнем их валить мразей!

Ответить
+2 +
мнение, 0:26, 26.08

Родителей уже запугали, что если пять раз ребенок пропустил школу без справки, его ставят в милицию на учет. А тут еще по квартирам будут смотреть, что отжать можно. Фашисты.

Ответить
+1 +
циник, 7:39, 26.08

Я себе представляю этот цирк. Менты стучат. Их не пускают. Тогда подтягиваются вооруженные быки в масках и с оружием. Пилят дверь болгаркой. Врываются, кладут всех мордой в пол. А теперь внимание: это все с целью ПРОФИЛАКТИКИ НАСИЛИЯ!

Ответить
+3 +
МусорЧЁРТ, 8:03, 26.08

Не открывайте мусоромразям двери! Потом что-нибудь из квартиры пропадёт!

Ответить