Молодцы ВСУ!Пусть заходят в Херсон да побольше орков.Для артиллерии и Хаймарсов район Херсонщины будет сладкой булочкой.Сделали бы жест доброй воли и ушли бы по доброму.Но нет...
Россияне кто читает Хартию.Передайте оркам которые пойдут в Херсон семечки и пусть они держат их в ладони.Хоть польза будет.А то как саранча всё лезут и лезут.Кстати,с металлоломом проблем в Украине 2022 не будет.Хотим ещё.
Почему не косят изуверское мяско прямо на переправе? Это же такое беспомощное мяско, что сам бог велел поджарить, чтоб оно не смердило на правом берегу Днепра. Ведь перебравшись на другой берег они станут не такими уж и беспомощными и натворят дополнительных бед и катастроф. Врага надо косить именно тогда, когда он лишён возможности отвечать боем.
Молодцы ВСУ!Пусть заходят в Херсон да побольше орков.Для артиллерии и Хаймарсов район Херсонщины будет сладкой булочкой.Сделали бы жест доброй воли и ушли бы по доброму.Но нет...
ОтветитьРоссияне кто читает Хартию.Передайте оркам которые пойдут в Херсон семечки и пусть они держат их в ладони.Хоть польза будет.А то как саранча всё лезут и лезут.Кстати,с металлоломом проблем в Украине 2022 не будет.Хотим ещё.
Осторожно! Двери закрываются. Следующая станция Крым.
ОтветитьПочему не косят изуверское мяско прямо на переправе? Это же такое беспомощное мяско, что сам бог велел поджарить, чтоб оно не смердило на правом берегу Днепра. Ведь перебравшись на другой берег они станут не такими уж и беспомощными и натворят дополнительных бед и катастроф. Врага надо косить именно тогда, когда он лишён возможности отвечать боем.
Ответить