19 мая 2024, воскресенье, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
alexandr, 17:41, 3.08

Slava Azerbajzanu!

Ответить
+19 +
😎, 18:03, 3.08

Ага, дерьмецо заложенное большевиками кипит! 🤷‍♂️

Ответить
+52 +
арарат, 17:44, 3.08

симонян кеосаян пашинян всем известно в чью дудку дуете

Ответить
+36 +
Джо, 17:46, 3.08

Активизация Азербайджана около год назад был первым признаком, что пуйло приближается к концу

Ответить
+56 +
fabulous sorcerer, 17:47, 3.08

Как-то а войной в Украине совсем в тени остались армянские недобитки на азербайджанской земле. Которых покрывает т.н. русский миротворческий контингент, а по сути даёт армянам возможность зализывать раны и поднимать головы.
Сегодня утром армяне открыли огонь по позициям азербайджанцев. В ответ те Байрактаром уничтожили артиллерийский дивизион и один пост армянских вооруженных формирований. Новый виток не законченной до конца войны.
Пока все армянские и русские формирования не покинут азербайджанскую землю,- мира там не будет.

Ответить
+48 +
fabulous sorcerer, 17:54, 3.08

На этом - не закончилось. Только что уничтожен военный грузовик армян, тоже ударным беспилотником, но другим. Возможно, Акинчи.
Армян ничему, по ходу, не научила Вторая Карабахская война. С упорством идиотов наступают на те же грабли.

Ответить
+29 +
Сам, 17:57, 3.08

Действуют по кураторстве

Ответить
+50 +
Многозначковый жмур, 17:57, 3.08

Если кто не понял, это Эрдоган Вовочке ответку прислал за ракеты в Одессу.

Армяне, вам не на пыню молится надо, а самим быть в ответе за себя. Иначе так и будите тумаки от соседей получать и у пыни зерном побираться.

Ответить
-9 +
Kittikyt, 19:09, 3.08

Какой Эрдоган у него инфляция 80% и жто ему ответ НАТО и курдов которые самые богатые в Турции и не только.

Ответить
+19 +
?!, 18:04, 3.08

В Баку армяне живут? Живут.
Требуют кусок Баку? Не требуют.
Стоят в Баку армянские военные? Нет.
Почему же армянские военные должны быть в Нагорном Карабахе? Там могут жить армяне, как и другие национальности, но военных другой страны там быть не должно.

Ответить
+15 +
Falcon , 18:11, 3.08

Блин,Какая нация была,даже участвовали в Крестовых походах,А превратилась в народ-быдло с придурком во главе. Жаль,А могли бы остаться Нацией!

Ответить
+23 +
alex, 18:11, 3.08

предлагаю отправить к кобзону рузке "миротворцев".всех до единого.

Ответить
+19 +
fabulous sorcerer, 18:52, 3.08

Я считаю, что Азербайджан завершил Вторую Карабахскую войну своей полной победой.
Да, был оставлен урезанный Арцах, самопровозглашённый армянский анклав на азербайджанской земле. Взамен были получены оставшиеся три оккупированные района без единого выстрела, без единого погибшего за освобождение. Это того стоило.
Армянам бы пересмотреть свою позицию. Шансов на Третью Карабахскую войну, тем более на победу в ней у них нет абсолютно. Нужно выстраивать мирные отношения, извлекать выгоду из огромных богатств Азербайджана. Которыми он не прочь поделиться. Для этого есть куча возможностей.
Но армяне - продолжают старую песню. Строят окопы, блиндажи, считают Карабах своей территорией. Глупо, чтобы не сказать больше. Не даёт бог им разума.

Ответить
+18 +
Позор Симоньян, 20:20, 3.08

Пока гордиться армянскому народу некем. Не Симоньян же. И что-то не очень слышны возмущения армянского исторически мудрого народа в ее адрес. Дамы садистки, наговорившей себе своей зверской пропагандой на пожизненное. Она - несмываемый позор своей нации на ВЕКА. Украина натерпелась от ее лжи, клеветы, прямых призывов убивать нациков, как она называет всех украинцев за то, что они украинцы. И все бы ничего. Но гибнут люди, дети, старики реально, а не понарошку от ее фейков, сводящих с ума потенциальных, а потом реальных убийц. Судьба Геббельса? Или будущая судьба самой Симоньян? Или так взорваться, что сама не чувствует. Как и когда- то ее зловещий коллега Геббельс, несмываемый позор немецкой нации.

Ответить