27 июля 2024, суббота, 19:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-6 +
1111111, 18:48, 3.08

Сверло большое. Кто-то дырку сверлил. И мимо, наверное. Хотел карниз повесить. Хах.

Ответить
+11 +
Это бюджет РФ, 18:53, 3.08

Похоже на бюджет России в 2023.Путин поднял Россию с колен и чтобы она не возвращалась в 90-е.Плюс при Путине его патриоты забыли что такое слово война!Хотя стоп...

Ответить
+16 +
vs, 19:07, 3.08

Надо наблюдать- из дырки могут полезть рашисты!

Ответить
+13 +
Докшицки Проффесор, 20:00, 3.08

Почти правильная окружность. Края четкие, без оползней, водных и прочих эрозий, аккуратно срезанные.
Глубина ровненько 2 к 1.
На стенках цилиндра не видно следов трения уходящего вниз грунта.
Отсутствует сама масса грунта, составляющего этот цилиндр. Хотя закон сохранения материи никто не отменял.
Никаких шумов работ, звуков от удара падающей огромной массы грунта о дно с высоты 62 м никто не слышал.
Вывод
1. Хрен его знает
2. Аннигиляция. Прилетело антитело. Из космоса. Почему бы и нет, если существуют позитроны и им с нейтронами также комфортно вместе как и электронам?
3. Заблудившийся "калибр"
4. Воровство. Прикочевал в Чили табор. Продали песок строительным компаниям. Такое уже было на З. Двине, когда _удаки скачивали лабяки и песок с берега на баржи и продавали на стройки Витебска в 90-х. После чего начался подмыв прибрежных деревенек.
5. Вылупился песчаный червь, яйцо которого занесли с планеты Аракис "Дюна"
6. Хотели вытоптать кружок в поле, но что-то пошло не так.
7. Надоело

Ответить
+5 +
Докшицки Проффесор, 20:30, 3.08

И да.
8. Сбой отрисовки локации в "небесной компьютерной игре" (типа "Цивилизация"), юнитами-кодами которой мы все с вами являемся. Тогда программный баг может также моментально быть исправлен. И в какой-то момент провал исчезнет сам собой также незаметно и тихо.
P.S. Немного философии. Машины и перемещение во времени в реальном мире невозможны. Ибо! Энергия перестройки ВСЕЙ вселенной в предыдущее состояние невероятно огромна. А вот в случае когда мы часть условно "компьютерной игры" высших существ (ангелов, богов ...) то возврат к сохраненке (save game) - раз плюнуть. Некоторые юниты, как часть ИИ игры даже могут вычислить коды перехода в сохранёнку и инициировать это в движке игры. Ведь в такой "реальности" мы все есть часть ИИ движка игры "по образу и подобию Его". И именно в этом случае Он в нашей "вселенной", как сказано в писании: "везде и на каждом месте".
Если принять такую модель.

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 0:01, 4.08

ДОКШИЦКИ ПРОФФЕСОР, 20:00, 3.08
1. Хрен его знает
********************************************************
Скорее всего, это и есть истинная причина появления воронки!
Остальные версии попахивают фантастикой!

Ответить
+13 +
Kardiff, 20:14, 3.08

Мало инфы. Грунт прлвалился либо исчез? Стенки дыры ровные, оплавленные либо ещё каеие? Время за которое это образовалось?

Ответить
+11 +
Пень, 21:19, 3.08

Вот последний вопрос ключевой. Эту яму только сейчас заметили?..

Ответить