30 июня 2024, воскресенье, 7:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+6 +
И, 12:45, 31.08

Куда белорусы могут поехать попить вина на халяву в бархатный сезон

Ответить
+34 +
враг агрофюрера , 13:38, 31.08

все ябатьки будут отдыхать на южном берегу баренцева моря

Ответить
+8 +
сергей, 14:54, 31.08

А как же Зимбаба и пляжи Беломорья ?

Ответить
+11 +
Чел, 18:18, 31.08

Да в Осиповичи они могут поехать в основном.

Ответить
+5 +
Да, 20:42, 31.08

На дачу

Ответить
+60 +
Жэстачайшый отдых, 12:47, 31.08

Я так понял пока 2 советских спятивших деда у власти - больше дешёвых туров за 400 долларов в Турцию/Египет не будет и большинство поедет на минское море.

Ассортимент товаров будет прогрессивно и планомерно уменьшаться и дорожать.

Рабочие места создаваться не будут, разве что пушечным мясом в окопы умирать за глупые идеи стариков.

Короче, перспективы отличные.

Ответить
+20 +
1, 12:50, 31.08

Одни помойки...

Ответить
+22 +
Я, 13:51, 31.08

О поездке в Грузию уже писали. Автобусы ломаются. Вместо гостиницы ночевка в автобусе и деньги кешем в автобусе требуют за что-то. В общем отдых супер.

Ответить
+33 +
не рыжий, 14:00, 31.08

Куда белорусы могут поехать без виз в бархатный сезон?
Я и пешком и без визы могу до магаза за попкорном дакалдыбать тудой и обратно и смотреть, как ЗСУ перемалывает руZZише биомусор. Это и есть мой бархатный сезон.

Ответить
+19 +
!!!, 14:03, 31.08

Меня от « организованного» туризма аж зубы сводит. Ну не могу я часами валяться на пляже, завтракать и обедать по расписанию, ходить толпой за гидом, трястись в автобусе, без права выбора остановки и так же соседей. И вообще от кого-то и чего-то зависеть.

Ответить
-3 +
Лысый, 20:58, 31.08

Ну ты лошара. Надо брать ВСЁ ВКЛЮЧЕНО с круглосуточным питанием, тогда и не будешь кушать по расписанию. А вообще, питаться надо по расписанию и правильной едой.

Ответить
+2 +
!!!, 22:53, 31.08

Не могу я позволить себе «все включено» и Турция с Египтом не досягаемы. Но могу позволить наблюдать китов в их среде обитания, извержение вулкана в Исландии( случайно), фьорды в Норвегии, спускаться по горным рекам и ходить на океаническую рыбалку.

Ответить
+11 +
ы, 14:10, 31.08

магадан нам приготовили

Ответить
+5 +
Антон, 14:10, 31.08

Израиль без виз...
Иордания тоже...

Ответить
+8 +
🐈‍⬛, 15:49, 31.08

Хорошо живёте !

Ответить
0 +
Что заслужили, 16:53, 31.08

Если только на Минское море или как запасной вариант Байкал.

Ответить
0 +
alex, 17:07, 31.08

только в дружественные страны.
в зимбабве и на парашу.
не хотите?а придется.и это будет очень правильно.

Ответить
+18 +
ы, 18:38, 31.08

а кто тебе сказал, што оккупанты нам друзья ?

Ответить
+11 +
николай, 18:50, 31.08

А почему Гаити не рассматривается, до 90 дней туда можно без визы, можно на плоту с жителями Порт-о-Пренса рвануть прямо в Майами!

Ответить
+9 +
ы, 19:46, 31.08

Буркина-фасо, орки с него трусы лукашонки срисовали.

Ответить