Еще бы рабсейским "миротворцам" не сидеть тихо - у Азербайджана израилькие беспилотники-камикадзе (лучшие в мире) и израильские же сверхточные баллистические ракеты Lora с дальностью 400 км, которые аналоговнетное пво не то что сбить, даже заметить не сможет. Будут путлеровские орки возникать, все их базы можно за день уничтожить. Кстати, симонянша, хватит трепаться, бери своего муженька и дуй на фронт вдохновлять своих соплеменников на ратные подвиги...)))
Ха-ха-ха! Ну вот и очередной приветик карлику от Эрдогана за подставу с украинским зерном! Надеюсь, не последний. Скоро, думаю, Пашинян начнет скулить, как раньше, "путин, введи!!!", но это вряд ли) И это все, что нужно знать об ОДКБ...
Большевицкий передел никого не устраивает, а вторая Османская империя на Кавказе мира не принесёт. 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьЧто Эрдоган, что Алиев весьма коварны, как и положено на Востоке... Так что полагаться на "дружбу" с ними весьма наивно. 🤷♂️🤦♂️
ОтветитьЕще бы рабсейским "миротворцам" не сидеть тихо - у Азербайджана израилькие беспилотники-камикадзе (лучшие в мире) и израильские же сверхточные баллистические ракеты Lora с дальностью 400 км, которые аналоговнетное пво не то что сбить, даже заметить не сможет. Будут путлеровские орки возникать, все их базы можно за день уничтожить. Кстати, симонянша, хватит трепаться, бери своего муженька и дуй на фронт вдохновлять своих соплеменников на ратные подвиги...)))
ОтветитьХа-ха-ха! Ну вот и очередной приветик карлику от Эрдогана за подставу с украинским зерном! Надеюсь, не последний. Скоро, думаю, Пашинян начнет скулить, как раньше, "путин, введи!!!", но это вряд ли) И это все, что нужно знать об ОДКБ...
ОтветитьКак говорил Уэф из Кин Дза Дза "Вовка ты не дрыгайся!"
ОтветитьЭрдоган пуйло кое чем по лицу водит не стесняясь