27 июня 2024, четверг, 21:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
pawka, 8:27, 1.09

Поп то что сделал?
Карателей будут вычищать не батюшки с ксензами, а вооружённые люди и уже с опытом реальных боевых действий. Как прежде - с буса выпрыгивать и стрелять в прохожих - времён не вернуть, а ответственность - осталась.

Ответить
+35 +
Утилизатор, 8:39, 1.09

Я обязательно пойду уничтожать мразей. Если придется гуманно задерживать, что ж... Попытки к оказанию вооруженного сопротивления при задержаниях мне не померещатся)))

Ответить
+19 +
Кесарево кесарево, 9:00, 1.09

Таких как козлобородника Виталия по кличке веня, бизнесмена-стяжателя Федю повного и прочих создателей культа, не задержат...хотя и барыжат , тоталитарная секта ЗАО рПЦ-бпц мацковского "патриархата''-филиал фсбээ-кгбэээ.

Ответить
+73 +
Б, 8:28, 1.09

Надо называть вещи своими именами - Беларусь страна тотального террора.

Ответить
+14 +
Как-то так, 9:25, 1.09

Безнаказаность силовиков развращает....

Ответить
+46 +
123, 8:45, 1.09

Кто ещё из "ябатек" сомневается, что ваш кумир бес? Мелкий (хотя и толстый) бес на услужении у сатаны.

Ответить
+8 +
Христианка ХВЕ, 9:32, 1.09

Эти инут против Бога и они своё получат обязательно. Муче­ния же греш­ни­ков в аду, по сви­де­тель­ству Писа­ния, будут заклю­чаться в уда­ле­нии их от Бога. "Идите от Меня, про­кля­тые, в огонь веч­ный..." (Мф.25:41), — "ска­жет им Пра­вед­ный Судия, — не знаю вас, отой­дите от Меня, все дела­тели неправды (Лк.13:27). Это отвер­же­ние от лица Божия..."

Ответить
+17 +
Лявон, 9:35, 1.09

30 лет как уже бес вселился в беларусь.
сатанисты не таясь оскверняют могилы, публично совершают богонеугодное прелюбодеяния с девками, заводят внебрачных детей.
собаки у них бегают по столам во время еды.
вот, взялись за священников христианской церкви.
Католики, протестанты, православные.
Сатанистам все равно.

Ответить
+20 +
ludmila, 9:39, 1.09

Бацюшка дзякуй .Ты памалиуся за душу нявиннаубиеннага . А вы тут пишаце што у царквях тольки служаць Антыхрысту .Зауседы были и будуць папы якия служаць не Богу а Сатане у розных праявах.А тыя . хто яго арыштавау ---нелюдзи.

Ответить
+6 +
Няма тага, 11:54, 1.09

У 2010 годзе нябожчык Валеры Сядоў публічная сказаў праўду - Лукашэнка Анціхрыст. Яго хуценька ўзялі пад ручанькі белые і адвезлі на Акрэсціна.
Ведаю, што Валера падрыхтавай дысэртацыю над назовам "Права хрысціяніна на супрайіў". На жаль, абараніць яе ён не паспеў.
А зараз у турме за супрацій беззаконню сядзіць яго сын Віктар, боцька дваіх дачок.
Дарэчы, Сядовы рускія па нацыянальнасці паставілісь да бяды беларусаў як да сваей ўласнай.
Памяць бацьку і мужнасці сыну.

Ответить
+2 +
Туз трефей, 12:25, 1.09

Губопик и всех до последнего мразей под откос.
Тех же что доживут до суда следует судить особым тирибуналом с привидением приговора в виде смертной казни через повешение.

Ответить
+1 +
Algerd, 21:53, 1.09

Это не просто античеловеческий режим , это власть антихриста.

Ответить