20 мая 2024, понедельник, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+66 +
ммм, 13:48, 14.09

показушка... лишь повод закрутить гайки..

Ответить
+107 +
232, 14:15, 14.09

Это тоже самое как в лукашенко стреляли, верим, ага.
Захотят убить - убьют! И никакие бронированные дублирующие кортежы не спасут.

Ответить
+27 +
123, 13:49, 14.09

Кто то хочет получить будущего героя России ликвидировав ботекса.

Ответить
+104 +
Xenos WIGHT, 14:17, 14.09

Да ладно, какая там "скорая" могла подъехать к маршруту следования самого Владимира Второго Ботоксного? Он настолько труслив, что там на километр всё зачищают, достаточно вспомнить, как он на инаугурацию ехал по совершенно пустому городу, без машин и даже пешеходов.

Ответить
+64 +
мнение, 13:49, 14.09

Брэхня.

Ответить
+23 +
Platon, 13:50, 14.09

Классный фильмец раша тв....сам сдохнешь скоро...как в гаагу попадешь карлуша

Ответить
+81 +
Xenos WIGHT, 13:50, 14.09

Шина лопнула, все обделались, начали стрелять куда ни попадя и положили водителя "скорой".

Ответить
+10 +
а, 13:52, 14.09

Эхххххх!

Ответить
+14 +
обидно, 13:56, 14.09

промахнулись :(

Ответить
+17 +
Ой, 13:56, 14.09

Жаль , первый блин комом.

Ответить
+37 +
😎, 13:57, 14.09

"Тайны Мадридского двора" и "Санта Барбара" отдыхают! Водила "скорой" застрелился сам, от приближения путлера, 8 раз подряд, пока колесо не задымило! 👌🤣👍

Ответить
+25 +
тьма, 13:59, 14.09

Брехняяяя....очередная. Особенно от ,,генерала СВР,,

Ответить
+13 +
Бефар., 14:00, 14.09

Уже веселей...

Ответить
+36 +
Реж-постанов с Чик, 14:02, 14.09

"Задымление колеса"
-
И всё?
Какая то ну, уж очень дешёвая постановка-инсценировка.
Зато теперь можно говорить о покушении на фюрера. И на основании этого расстрелять любую оппозицию и тех кто рядом стоял. Ну, и много чего ещё сделать.

Ответить
+20 +
Лордкипанидзе, 14:07, 14.09

Жаль не пристрелили ботоксного чмоню главного рашиста путлера

Ответить
+38 +
Виктор, 14:09, 14.09

Вновь хлопок и задымленье
Вот и всё же стихотворенье.

Ответить
+12 +
игорь, 14:22, 14.09

Не такой он смертью сдохнет.

Ответить
+1 +
CHENG, 14:25, 14.09

Идет охота на волков, идет охота... (В.С. Высоцкий)

Ответить
+21 +
бдыщь, 14:32, 14.09

Чтобы бабахнуть бронированный лимузин нужно фугас такой который танки разваливает, а эти хлопушки для показушки.
Или сам устроил, или ломается с трона не слезает, так дали мягко понять, что в следующий раз будет плохо.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 15:07, 14.09

Голимый РПГ-7 - динамической брони на этих членовозах нет.

Ответить
+23 +
Антон, 14:34, 14.09

ой брехня...
опять спецоперация в стиле зав клубом...

Ответить
+16 +
как-то так, 14:42, 14.09

Честному перед народом президенту не чего боятся, а если рыльце в пушку ходи и оглядывайся всякий раз ну как-то так...

Ответить
+24 +
Сын чиновницы, 14:49, 14.09

Любой зритель картежа мучается вопросом...
А за чей счёт этот банкет?!
И почему в некоторых странах Европы люди такого же уровня ездят открыто чуть ли не на велосипедах

Ответить
-2 +
нули ездят, 15:59, 14.09

Поэтому римские императоры полностью уничтожали покорённые города, чтобы по Риму ездить на велосипеде.

Ответить
+5 +
Сова, 14:48, 14.09

Такими подставами,можно накликать не родству…

Ответить
+11 +
погибшие мстят, 14:54, 14.09

Труп совершил нападение?

Ответить
+8 +
butcher, 14:55, 14.09

Сцарь усаРусс по вечерам от собственной тени в штаны мочиться будет.

Ответить
+15 +
Гы, 15:22, 14.09

/// ...вся информация по нему засекречена...

И все всё знают и обсуждают.
Хрень очередная.
Расходимся.

Ответить
+12 +
циник, 15:34, 14.09

Итого в городе обьявляется праздник. В программе пение патриотических песен, распитие спиртного, колесо обозрения, нападение на кортеж призидента. Скучать не будет никто!

Ответить
+3 +
Algerd, 21:47, 14.09

ФСБ специально подставило надёжную,проверенную охрану пуйла,чтобы поменять на своих подставных.
Ждём скоропостижной кончины карлика.

Ответить
+2 +
Факт , 19:32, 16.09

Рядом с трупом была найдена визитка Яроша, а пуйла тогда там вообще не было ему в его бункере в рожу ботокс добавляли. А машине вообще было чучело двойника.
Нужно же делать вид что он куда-то ездит, активничает.

Ответить
0 +
Хто Там Iдзе, 10:41, 21.09

Не стоит руки марать об эту мразь, сам подохнет. С позором.

Ответить