20 октября 2024, воскресенье, 0:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
новичок с табакеркой, 17:33, 14.09

Пуйло, уже скоро, пошла движуха.
В подземной котельной тебя заждались чернорабочие.

Ответить
+34 +
Uri, 17:36, 14.09

Надо задумываться о размерах репараций и контрибуций, выплатах потерпевшим.
У нас со времён ВМВ получают с Германии, распределением занимается фонд "взаимопонимание и возраждение" при управлении делами сами знаете кого.

Ответить
+31 +
Виктор, 18:18, 14.09

Необходимо как Германии по Версальскому договору 1919 года, так и России после окончания преступной войны запретить иметь на вооружении авиацию, тяжелую бронетехнику и, разумеется, ядерное вооружение. Тогда миру будет гораздо спокойнее. Репарация должна быть назначена в полном объеме. Я понимаю, как это отразится на уровне жизни россиян, но только так их можно вылечить.

Ответить
+33 +
1111111, 17:37, 14.09

Дали под харьковом, так дали рашке.что немцу под сталинградом. жесть.

Ответить
+12 +
Джо, 18:34, 14.09

Все утюги хотят разбудить. Дин Дон только что заявил о том, что нужно объявить военное положение. А о чем он бредит? Есть только маленькая победоносная операция

Ответить
+59 +
Скептик , 17:39, 14.09

Вот она какая судьба-злодейка...
Хотел Путин войти в Историю как чуть ли не равноапостольный Владимир-второй, а войдёт как Моль просравшая всё )))
А ведь нужно было всего-то не идти на третий срок, уйти на почетную пенсию в 2008 на пике славы...

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 19:37, 14.09

Пуцін увойлзе ў гісторыю як той хто разваліў макоўскую імпэрыю. Нічога тут кепскага, гэта будзе добры ўчынак.

Ответить
+11 +
ВІТАЎТ, 19:29, 14.09

Твк, пуцін загнаў сябе ў свой кут, але ж гэтым ён таксама развальвае і разваліць РФ. У гэтым пуцін заслугоўапе на пазытыўна крэдыт.

Ответить
+6 +
P, 19:54, 14.09

Не делите шкуру не убитого медведя.
ПаРаша имеет у руля дурака, "вороватого собирателя земель" которьій если его не подвинут может наделать ище больше делов а зомби орки все седят. Даже если с балалайкой и с ложками будут сидеть за пустьім столом.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 20:02, 14.09

на просторы новой, достойной русского народа, жизни.
******************************************************************
И какой жэж такой "новой" жизни достоин рашанский народ?!
Ентаму народу всё Новое - чуждо априори!
Рашанец могёт двигацца тока назад, в патриархат и замшелый троглодизм.
Как храповое колесо : назад - извольте, вперёд - не моги!
Ну, или система "ниппель" : туда дуй, а оттуда ....!
Гы-гы-гы!!!

Ответить
+3 +
Волиняка, 22:50, 14.09

Поважаю Зубова, але чи не зламається він на українському питанні?
Отож!

Ответить