19 мая 2024, воскресенье, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
ТУК, 18:52, 17.09

Трындец, я инвалид колясочник, сдавал на права с ручным управлением ещё в 94году на запорожце, соответственно на механике--все мои машины были на механике и на данный момент тоже--два года назад я поменял права и мне влепили в них отметку Автомат--в мед справке тоже, Мне что сейчас машину менять? НА АВТОМАТЕ НЕ ЕЗДИЛ НИ РАЗУ--ну что эа дибилизм

Ответить
+9 +
Пианист, 21:12, 17.09

"водитель, который впервые приступает к самостоятельному выполнению работ, должен стажироваться не менее 16 часов",
ОГого... 16 часов... Я когда пришёл в автобусный парк со всеми категориями и с 1 классом, после 11 лет службы в армии, стажировался на автобусе МЕСЯЦ!!. 22 рабочих смены по 7 часов! 154 часа!!

Ответить
+3 +
Vilno , 22:18, 17.09

В Литве, Польше в компаниях по грузоперевозкам, стажер садится с опытным водителем в рейс на месяц-полтора.

Ответить
+29 +
Valerik, 22:24, 17.09

Нада ишчо большэ справак и камисий, штоб усе были пад кантролем и нанять дапалницельна многа новых чыноуникау у медыцынские и милицэйския учрэждения, А патом усем гаварыць, што у РБ самае бальшое каличэства урачэй на душу насяления, и зашчытникау тожа бальшое каличэства. К вадзицелям нада истчо дабавиць веласипэдистау и пешаходау, а то яны тут недаабследаваныя. А если не захочат абследавацца - паставиць их на учот и запрациць перадвигацца.

Ответить
+25 +
Mikki, 22:57, 17.09

Дополнить указивку следующим: допускать к прохождению медкомиссии только членов Белой Руси либо БРСМ, регулярно оплачивающих членские взносы и выписывающих СБ. Так же запрашивать характеристику от отдела идеологии, справку от МВД об отсутствии у водителя протестных статей, и дополнительно ввести тест на полиграфе на идеологическую лояльность.

Ответить
+35 +
Gogi_Georgi, 22:32, 17.09

Еще не всех водителей разогнали со своими справками, комиссиями и осмотрами? Справковыписыватели.

Ответить
0 +
батон, 1:12, 18.09

За такую цену на бензин лучше на велике кататься

Ответить
0 +
Юра, 1:56, 18.09

Xpeнь очередная, а через год ещё хрень очередная...

Ответить
+1 +
Гусь, 2:50, 18.09

Автомат и механика, мне кажется полный бред, следующий шаг будет какие фары на машине установлены ксенон, обычный галоген или леды, что скажите)

Ответить
0 +
WI, 4:23, 18.09

А почему в штатах никому не интересны ни справки, ни то как ты учишься, ни на каком авто ты сдаешь?

И аварийность в итоге ниже чем в РБ при том, что автомобилей больше?

Чтобы получить права нужно:
1. Сдать теорию
2. Сдать тест на зрение (30 секунд прямо у окошка)
3. Сдать вождение на своем же авто.

Это все, где принимает участие государство. Как, сколько и на чем учишься вообще никого не волнует.

Ответить
0 +
ПалиТыка, 8:24, 18.09

Поэтому везде не хватает водителей ! Потому что бюрократией душат и деньгами !

Ответить