Террорист Гиркин заявил, кто убьет Путина из-за проигрыша в войне
14- 18.09.2022, 13:29
- 24,370
У глава РФ есть все шансы повторить судьбу Милошевича, Хусейна или Кадаффи.
У глава РФ есть все шансы повторить судьбу Милошевича, Хусейна или Кадаффи.
Что, вова, дела совсем хреново? Тебя уже и Дыркин ногами пинает и каДыркин! ☝😈
ОтветитьСкорее всего, как Кадаффи. Были слухи, что Бункерная Моль был настолько глубоко потрясён видео с последними минутами жизни диктатора, что изменился цвет его лица. Именно в те минуты эмоционального потрясения корректировалась его собственная судьба. Дефицитом мильчаковых и гиркиных россия никогда не страдала...
ОтветитьНичего плохого с Россией не будет в случае поражение, кроме самого факта неудчной войны с Украиной.
ОтветитьВ случае поражения России будет даже лучше.
Наконец мозги на место втсанут и начнут мирную нормальную жизнь
Будет неплохо, а очень очень плохо.
ОтветитьВесь выживший биомусор перенесет беспредел в свою помойку.
Только представьте сколько оружия будет гулять там! Да почи у каждого.
С пистолетами чуть похуже, а уж автомат и гранату прихватит кажый вернувшийся недобиток.
Девяностые покажутся раем.
Ох, наедятся еще.
Заслужили.
переобувается. лапти в Украине стырил ?
Ответитьна самоме деле он часть какогото проекта......
Ответитьтам в рашке сажают за бумажки с надписьб. "замир"
а этот в который раз оскорбляет чмоню... и както реакции 0..
А как вы думаете на что готовы пойти ГРУ, ФСБ, Медведевы, Шойги, Лавровы.... и прочие чтобы выжить после Путина? Я думаю что на всё. Так что "замочить в сортире" для них этот вопрос даже не стоИт, уже всё решено.
ОтветитьГлавный вопрос, - кто стоит за Дыркиным, если он может себе позволять такие кони?
ОтветитьТот, кто за ним, тот и будущий цар всея параши..,.и, тем не менее,
ненадолго.
Публично катить бочку на Путина в России долго никому не позволят. Но как и в случае, когда накануне войны рукой генерала - отставника, играшего роль Кассандры, водила рука российского Генштаба, так и в случае с кликушеством Гиркина видны уши Кремля. Очевидно, это продолжение старой игры Горбачева : - помогайте мне, иначе к власти, и к ядерой кнопке, придут силы, худшие чем я - РНЕ и страшный - престрашный Жириновский. Под солнцем ничего нет такого, чего не было бы раньше.
ОтветитьГиркин заявил, кто убьет Путина из-за проигрыша в войне
Ответить====================
чтобы выиграть в войне .надо знать цели в войне .
чтобы потом не говорить .а так и было задумано.,как получилось.
пусть гиркин скажет .цель войны .чтобы потом сказать что он не выполнил цель .значит проиграл .
про денацификацию и демилиторизацию .. пусть идиотам рассказывает.
назовите цели войны . реальные. .
Судьба Милошевича, Хусмейна или Каддафи, то для самозванца Лукашеску.
ОтветитьДля окурка судьба Николая II. Отстранить от власти и пришить в подвале.
Кто его крышует??? Очень было бы интересно узнать. Просто так ,такое чесать языком не сможет никто. Другой уже давно бы в земле лежал,после таких высказываний.
ОтветитьДа пустите уже его на фронт.
ОтветитьВСУ Укоротят быстро, если повезёт, а если нет, - то груз 200.
"унасекомлен" мне, украинцу непонятно значение єтого слова, кто просветит?
Ответить