Дочь впервые посадила цветную капусту.
Прикольно было смотреть на фиолетовые завязи в листьях капусты. И разрослись достаточно, словно шарики.
Жена не знала, что с ними делать. Нашла в нете рецепт, сварила, добавила всего, закатали. Но банки - стали взрываться. Не все, но большинство. Уксуса, наверное, мало добавила.
Но две банки - сохранились. С опаской открыл одну. И что? И - вкуснятина неописуемая. Словно не капуста, а фасоль стручковая или брокколи. Сварил с неё суп - объедение.
Когда умру - буду самым крутым огородником.
Детокс - это полная фигня. Маркетинговый миф. Как и соки. Все эти соки не имеют клетчатки (в отличие от овощей и фруктов, из которых выжаты), которая будет способствовать выведению из организма фруктозы, которая ничем не разлагается в нём, в отличие от того же сахара. Так ведь и сахар в эти соки повсеместно добавляют!.
То что продают в рб магазинах лучше не есть. Но есть выбор, выбрать наимение опасную еду, из того что нам предлагают. Если есть возможность то свою выращеную еду безопасней есть.
Лучший сок по сезону сейчес, лук репчатый мелко нарезаный засыпаный на около 5 минут солью и туда домашние помидоры, можно перчика сладкого добавить, потом сметанки, или не раф масла. Самое лучшее сейчас по сезону, мне больше со сметаной нравится, а под картошечку очень вкусно. Удивительно, если репч. лук присолить то он не горький, а помидоры без него не так вкусны.
Дочь впервые посадила цветную капусту.
ОтветитьПрикольно было смотреть на фиолетовые завязи в листьях капусты. И разрослись достаточно, словно шарики.
Жена не знала, что с ними делать. Нашла в нете рецепт, сварила, добавила всего, закатали. Но банки - стали взрываться. Не все, но большинство. Уксуса, наверное, мало добавила.
Но две банки - сохранились. С опаской открыл одну. И что? И - вкуснятина неописуемая. Словно не капуста, а фасоль стручковая или брокколи. Сварил с неё суп - объедение.
Когда умру - буду самым крутым огородником.
А я люблю томатный))
ОтветитьДетокс - это полная фигня. Маркетинговый миф. Как и соки. Все эти соки не имеют клетчатки (в отличие от овощей и фруктов, из которых выжаты), которая будет способствовать выведению из организма фруктозы, которая ничем не разлагается в нём, в отличие от того же сахара. Так ведь и сахар в эти соки повсеместно добавляют!.
ОтветитьУважаемый, ты невнимательно читал. В статье речь не о чистых соках, а о смузи из блендера, там клетчатки хоть отбавляй.
ОтветитьТо что продают в рб магазинах лучше не есть. Но есть выбор, выбрать наимение опасную еду, из того что нам предлагают. Если есть возможность то свою выращеную еду безопасней есть.
ОтветитьЛучший сок по сезону сейчес, лук репчатый мелко нарезаный засыпаный на около 5 минут солью и туда домашние помидоры, можно перчика сладкого добавить, потом сметанки, или не раф масла. Самое лучшее сейчас по сезону, мне больше со сметаной нравится, а под картошечку очень вкусно. Удивительно, если репч. лук присолить то он не горький, а помидоры без него не так вкусны.
Ответить