2 мая 2024, четверг, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+45 +
сноб, 21:48, 25.09

Ясно же предупредили: пришла повестка - сразу делай ноги, не надо пытаться качать права.

Ответить
+75 +
Позор россиянам, 21:50, 25.09

На митинг 24-25 могли бы граждане РФ выйти против войны.В 15 миллионой Москве вышло всего 800-900 человек,а по России пара тысяч.Сейчас у них мобилизация.Все равно молчат!Их берут и отправляют на убой и опять молчат.
Значит ЗСУ нанесут им поражение на поле боя!Раз на митинги не хотят...

Ответить
+47 +
., 21:54, 25.09

Идут бараны, гремят барабаны
Шкуры для барабанов из этих баранов

Ответить
+34 +
Клоп, 21:58, 25.09

Страна, которая митингует, выдвигает требования, эта страна победит в любой войне.
Люди которые не митингуют, они и на войне биомасса, мясо.

Ответить
+20 +
Юрась, 21:58, 25.09

Набил бы рожу военкому, или кому из администрации, и поехал бы в камеру, а не в казарму. Или духу не хватило?

Ответить
+26 +
Пока россиян, 22:28, 25.09

не касалось,была поддержка Путина и войны,как ситуация поменялась все разбегаются в разные стороны,страшно когда война приходит в ВАШ дом....А в Украине гибнут не ваши дети.

Ответить
+2 +
Холопы в генах, 23:15, 25.09

Набить рожу военкому не-а. Он хочет чтобы украинцы сделали из него фарш. Начальник страшнее смерти.

Ответить
-22 +
Паралимпийцы, 21:59, 25.09

Какие медкомиссии в военное время?! Медкомиссии имели бы смысл во время спецоперации, но не во время войны.

Ответить
+5 +
Ильич, 5:43, 26.09

Пошел бы сам в разведку с содатом, у которого зрение -5? Или доверился бы наводчику, у которого проблемы с алкоголем? Водителю бэхи с проблемами с сердцем? )))

Ответить
+13 +
nwail, 21:59, 25.09

Сводят счёты.

Ответить
+31 +
nick, 22:14, 25.09

пусть едет, могилизируют, не будет больше орков плодить дюжинами.

Ответить
+32 +
Свободный духом , 22:40, 25.09

Бог накажет русских в Украине за все что они сделали плохого в Чечне , Грузии, Сирии , за все геноциды .
Будет их русских фарш от ракет .
Чем больше русских , тем лучше, а ракетам все равно , один русский или 100 .

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ , 23:07, 25.09

Семь лямов в такую семьищу не помешают.

Ответить
0 +
Таня, 23:35, 25.09

Как они надоели!Прут Совсехщелей.Сброд вылез и розвязал себе руки!

Ответить
+2 +
Время пришло, 0:37, 26.09

Вот сожаления ноль целых, ноль десятых.
Никто же не беспокоился, что украинца отца 2-3 детей убили. Или прилетело в дом и маму с ребенком убило. А тут горе то какое.
Я тоже люблю курить, но я иногда сигарету изо рта достаю...
А сейчас от кружки пиваса, на войну дурень вперед!

Ответить
+2 +
Мекс, 4:29, 26.09

Иногда не до законов (с)
Обратно на беларуси

Ответить