5 мая 2024, воскресенье, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+60 +
BDFY, 16:29, 3.09

ЗРК «С-300», «Грады» и гаубицы: в Беларуси стягивают военную технику к границе с Украиной.
Усиленное военной активности заметили в районе Бреста.
==
Ответственность за всё всё это несёт "хозяин" земли беларуской

Ответить
+87 +
1, 17:46, 3.09

правильно гауляйтер от рээфии лукашенко

Ответить
+37 +
Как-то так, 20:19, 3.09

Надо бы Зеленскому заявить ультиматум луке: ещё один выстрел, даже из рогатки в сторону Украины и пара беспилотников камикадзе по его резиденции в Острашицком городке, ну и или ракет....

Ответить
+16 +
BDFY, 21:18, 3.09

КАК-ТО ТАК, 20:19, 3.09

Надо бы Зеленскому заявить ультиматум луке: ещё один выстрел, даже из рогатки в сторону Украины и пара беспилотников камикадзе по его резиденции в Острашицком городке, ну и или ракет....
==
ЗЕ на это не способен, к сожалению

Ответить
-6 +
сосо, 22:50, 3.09

А вы, я вижу, военный эксперт! Вау! Как же без вас ВСУ до сих пор? Какая потеря здравого смысла, какой недосмотр в рядах стратегов?!! Позор, всем позор.

Ответить
+2 +
BDFY, 8:23, 4.09

СОСО, 22:50, 3.09

А вы, я вижу, военный эксперт! Вау! Как же без вас ВСУ до сих пор? Какая потеря здравого смысла, какой недосмотр в рядах стратегов?!! Позор, всем позор.
==
Прошли времена Р.Рейгана, М.Тэтчер и М.Горбачёва, наступили, к сожалению, времена клоунов...

Ответить
+13 +
отвесцвенносць, 20:29, 3.09

І як ён будзе атвественность несці ?
Можа пачырванеюць сцёгны, ці лупы ?

Ответить
+94 +
белАруска, 17:42, 3.09

какие учения?!!
давно пора понять что идёт полномасштабная война… и движется она в сторону Евросоюза

Ответить
+59 +
лера, 17:45, 3.09

У колхозного трепла кишка тонка для нападения на Украину.

Ответить
+36 +
1, 17:57, 3.09

Это да, но для сохранения своей власти оно может и сыновей своих прибить, как иван грозный, тот тоже маньяком кровавым был

Ответить
+55 +
Lookaшоc, 18:07, 3.09

не несите чепуху. идёт война. ему выхода нет совсем. ему нужна "победа" старшего.это его дальнейшая "лигитимность" и власть. и этот подонок за лапками "льва" будет гавкать и кусать. к сожалению больно. сейчас не верить в ненападение подонка нашими руками стремительно падает вниз.

Ответить
+35 +
цук и енг, 17:53, 3.09

Шо опять??? В который уже раз "стягивают"?)

Ответить
+19 +
alex, 18:24, 3.09

параша к границам Украины полгода стягивалась лол.
или по твоей гениальной логике весь военный хлам стягивается за один день?

Ответить
+7 +
цуки енг, 18:51, 3.09

Ну и сколько по твоей логике, колхозник за все это время стянул хлама к твоим границам?

Ответить
+2 +
сосо, 23:06, 3.09

Да достал уже ваш Лука больше, чем Лавров. От него уже спать хочется даже под обстрелами. Нет фантазии, ну ноль!!! Знаете, что обидно - тут куча народа вменяет украинцам, что мы когда-то по тв такого президента хотели. Ну, значит вы такого хотели на выборах 2020 по результатам тв. Очнитесь - у нас есть хоть один президент как Лука? Кравчук сам ушел, Кучму сдвинула "помаранчева" (апельсиновая) революция, Ющенко сам ушел, Януковича сами знаете, куда Майдан задвинул - путину полы мыть в Ростове, Петя замарался на бизнесе и Роттердам плюс - теперь Зеленский - держится, ей богу держится, хотя времена
выпали не из лучших...У нас Зеленский 6-й президент и не сбежал и не предал.

Ответить
+63 +
Тутэй, 18:04, 3.09

Вовану плешивому яйца на Херсоне украинцы выкручивает вот и пытается с помощью мрази усатой отвлечь украинцев!

Ответить
+27 +
Кабан, 19:11, 3.09

К сожалению, такой вариант вполне возможен. Оккупантам уже нечего терять, и чтобы решительно отвлечь ВСУ от наступления на юге, Резиновая Задница может дать команду лукашистам ввязаться в бой. Это может стать последним козырем россии в этой заварухе- который они, вероятно, и припасли в рукаве на чёрный день..... Побачим.

Ответить
+34 +
Кабан, 19:33, 3.09

А может это даже и хорошо будет. Война в Беларуси поможет нам быстрее избавиться от усатой собаки, а заодно и вправит мозги упоротым лукашистам, которые ещё ни разу не огребали по рыльнику. Им хватит пары сотен чёрных мешков чтобы прийти в чувство.

Ответить
+16 +
Элли, 21:17, 3.09

Всех цепных псов на Войну отправят...вертикаль крысиная почти без охраны будет...как говорят-Коси коса пока роса...жырных боровов шилом бьют.А оставшиеся ментяры будут по хатам прятатся,чтоб на войну не забрали,эти вояки против стариков только херои !!!

Ответить
+48 +
DZ, 18:05, 3.09

хлам какой то.
секретное оружие луки - азаренак с поясом шахида.

Ответить
+21 +
Марта, 18:38, 3.09

Опять, сколько у вас там этого барахла ещё??? Это просто провокация ведь ЗСУ должны держать группировку на этом направлении когда ребята очень нужны на Донбассе.

Ответить
+18 +
Sergo, 18:46, 3.09

Украинцам нужно быть на готови, под шумок учений в бреской области из гомельской могут зайти дог.

Ответить
+13 +
Sergo, 19:08, 3.09

ДРГ

Ответить
+20 +
Vrahluki, 19:08, 3.09

Вся эта митусня-оправдание перед путой-мол,я их(украинцев) напрягаю и тем самым помогаю раше(посильно без войны).Для ВСУ Украины вся эта "мощь"-максимум на 3 дня работы.Понты и не больше.

Ответить
+12 +
Лазутчик, 20:08, 3.09

Но по указанному количеству могут и за день управится, если под настроение.

Ответить
+19 +
576765476576, 20:23, 3.09

УГУ, ПУСТЬ ПОКУЧНЕЕ СОБИРАЮТСЯ,
ЧТОБЫ КОРРЕКТИРОВКУ МОЖНО БЫЛО
ЛИШЬ ПАРОЙ ДРОНОВ ВЕСТИ.

Ответить
+6 +
Морозов, 20:54, 3.09

Если тараканье войско и нападет, то в зиму, ну чтобы наверняка там сгинуть......

Ответить
+5 +
Элли, 21:08, 3.09

И жахнут рашысты из калининграда баллистической ракетой по полигону...и свернут всё на Украину или Польшу???Ну тогда пусть крыса прощается со своими красауцами,путин всех заберёт и на фронт отправит,крэдиты надо отдавать,а деньги путину не надо,он сейчас мясом берёт долги!!!

Ответить
+1 +
сосо, 23:56, 3.09

Это круто!!!! Тогда рашисты, которые рассказывали экспертам МАГАТЭ почему ракета, попавшая в Запорожскую АЭС прилетела с оккупированной территории просто развернулась на 180 перед взрывом - значит, Одессу, Львов, Волынь обстреливали страны НАТО. Логика просто плещет. Вот откуда готовилось нападение)))

Ответить
+19 +
Николай, 21:21, 3.09

А какая разница, вдоль какого забора бегает цепной пес и что он брешет? Если сорвется с цепи и выбежит со двора, попадет под санитарную зачистку, как бродячий. Особо никто и внимания не обратит.

Ответить
+2 +
Воїн, 0:00, 4.09

Шаноўны воін РБ, менавіта шаноўны, бо так вучаць пісанні. Воіну Украіны не застаецца выбару - прыняць бой.
Смерць у святым баі найвышэйшае дабро для абаронцы бацькоў, дзяцей, жонак.
Наша смерць у баі гэта наша свята, бо лепш бачыць сваю смерць, чым смерць сваіх блізкіх.
Ці ідзеш ва Украіну без сала і гарылкі, з аўтаматам наперавес, які нясе смерць.
Але Гасподзь дае мне права забіць цябе. На маёй зямлі мне гэта будзе няцяжка.
Ты ідзеш за смерцю? У цябе не засталося выбару?

Ответить
+3 +
Горри, 0:24, 4.09

Да что бы уже стянула эту падаль плешиваю,в сырую магилу.

Ответить
+3 +
Paljasuk , 1:23, 4.09

Адзін раз украінцам знішчыць лукашэнаўскія і маскоўскія войскі ля сваёй мяжы і больш ніколі лукашысты і маскавіты не сцягнуць свае жалеза пад мяжу з Украінай.

Ответить
+1 +
123, 14:15, 4.09

ну не сказать что прямо "ударный кулак" собрали.
с другой стороны С300 могли бы и сгореть в очередной раз "в результате неосторожного обращения с огнем / непотушенной сигареты"

Ответить