19 мая 2024, воскресенье, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 21:43, 6.09

Всё идет по утвержденному плану уничтожения руZZкой оккупационной нечисти!!!

Ответить
-37 +
😎, 21:44, 6.09

Как с апреля месяца, то ни о чём, а столько наобещал! 🤷‍♂️☝🤔

Ответить
+46 +
ПИТЕРСКИЙ *ОН ДОН, 21:50, 6.09

Не гони гонец. Быстро только рашики от Хаймарсов в навоз превращаются.

Ответить
-15 +
😎, 22:46, 6.09

Шольц гнал пока Азовсталь НЕ сдавалась! 😈

Ответить
-14 +
😎, 22:50, 6.09

Равлика с прилепленным патроном помнишь, я не тараплюсь? 🤷‍♂️☝

Ответить
-15 +
😎, 23:07, 6.09

40 дней Оленёвке, четвёртый месяц, как по приказу сдан Мариуполь, скоро 200 дней горячей фазы... Куда спешить, хрен питерский!? 😈

Ответить
+5 +
>>>21:44, 6.09, 23:03, 6.09

Да... немцы оружие почему то только больше обещают, чем дают, и тогда у всех много злости появляется. Почему Германия так делает, неясно. Но вот что интересно, так то, что Германия лидер по финансовой помощи - и это радует.

Ответить
-12 +
😎, 23:09, 6.09

Шольц, Меркель, Штайнмайер, ШРЁДЕР... что не ясно!? 🤷‍♂️

Ответить
+1 +
P, 22:02, 6.09

В статьи не хватает того как работает такая система. И что теперь искать в интернете?

Ответить
+35 +
VX, 23:01, 6.09

Если коротко суммировать возможности Кобры - это толстый песец для рашкинской артиллерии. Способен в промежутке 2х минут определять координаты до 40 арт.установок противника с расстояния (внимание!) до 100 км. Лучшие аналоговнеты из рф достигают 50-60 км при идеальных условиях. Проще говоря, с расстояния в 70-80 км, недостижимого для артиллерии РФ, Кобра за 2 минуты вычислит позицию выстрелившего противника, а Хаймарс с этого же расстояния за следующие 2 мин. превратит артиллерию русни в металлолом, а их солдатню - в мелконашинкованные удобрения. 4 таких установочки закроют огромный участок фронта, где после каждого 2го выстрела лучшим выходом для русни будет бросить гаубицу, пушку или прочий аналоговнет и бежать примерно 3 минуты куда глаза глядят. Чем дольше идет война - тем веселее для русни. Всё больше возможностей тренировать забеги на средние и длинные дистанции налегке

Ответить
+10 +
Бац-бац и в точку, 23:59, 6.09

Как работает контбатарейная система.
Hу, типа летит снаряд, радар засекает какую-то часть его траектории, учитывая балистику, состояние атмосферы и проч. компьютер вычисляет точку из которой началось его путешествие. Всё, координаты вылета можно передавать своей артиллерии, и если ворог не успеет слинять, то скоро получит подарок. Это один из моментов так называемой "артиллерийской дуэли".

Ответить
0 +
ххх, 6:56, 7.09

Всего 4000 снарядов на 20 шт. Этож на пару выстрелов в теченіі 1 мін. может ошіблісь?

Ответить