18 мая 2024, суббота, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+200 +
Аякс, 8:21, 9.09

Рожа уголовная

Ответить
+159 +
Талаш, 8:37, 9.09

Менять 1:1000 или больше!

Ответить
+53 +
глеб, 12:15, 9.09

На всех азовцев, плюс Шойгу в нагрузку.

Ответить
+48 +
mev, 12:58, 9.09

В обмен на всех Азовцев

Ответить
+144 +
🤐, 8:45, 9.09

Видно что вор, но тупо попался.

Ответить
+88 +
следом V и О, 10:04, 9.09

Z группировка РФ здулась!), взятый в плен «подполковник» оказался генерал-полковником Андреем Сычевым, командующим группировкой Запад. Когда затоптано впопыхах знамя и связан главарь группировки Z, остальная банда косится штабелями, поскольку разбегаются в страхе! Z сменят на З(Зло), потому как Z разбита, разбежалась и прячется по кустам !

Ответить
+46 +
Красава!, 11:19, 9.09

Ах Самара городок... дорогущие похороны откладываются!

Ответить
+12 +
Михаил, 11:23, 9.09

Эта инфа ещё не на 100% верна, есть предположения что этот рашист похож на того генерала-рашиста...инфа ещё требует официального подтверждения.

Ответить
+33 +
анатолий, 13:16, 9.09

Не порти людям праздник.

Ответить
+13 +
беларускi свет, 16:35, 9.09

Трымаць да будучага Трыбуналу над Расейскiм светам.

Ответить
+135 +
Гарик, 8:22, 9.09

вот и ладушки,..вспоминаем защитников азовстали и поступаем соответственно..хотя наших учить ,только портить.

Ответить
+182 +
Я, 8:23, 9.09

Слава ВСУ!!!

Ответить
+24 +
процесс пошел, 12:55, 9.09

Если ВСУ уже взяли в плен генерал-полковника, который командовал группировкой «Запад», то скоро в плен будет взят генерал армии Шойгу и начальник генштаба Герасимов.

Ответить
+129 +
кк, 8:23, 9.09

Жесть бледной моли.

Ответить
+194 +
Гуд, 8:23, 9.09

Хороший улов.
Эту гниду надо менять на всех азовцев.

Ответить
+67 +
бац, 9:36, 9.09

Не сразу. Вначале выжать все инфосоки!!! (и чтоб никто не слышал - на дыбе).

Ответить
+169 +
YES YES BIDEN !!!, 8:24, 9.09

Опа!!! Супер жирный улов рюZZкого чмони генеральского звена!!! 😅✌

Слава Украине! Героям слава!

Ответить
-70 +
Рубон!, 8:24, 9.09

Ёсць падабенства, так.

Але гэта не Сычоў. Чаму б генерал хаваўся пад падпалкоўніцкімі пагонамі?

Ответить
+82 +
Сляпы, 8:37, 9.09

А ты вочы працяры, ды фота параўнуй.

Ответить
+19 +
Игорь, 9:01, 9.09

Можете и меня минусовать но я тоже думаю что это не то животное. Похож, но не он. Хотя очень хочется чтобы это был генерал:) Это был бы очередной позор орков и поменять его можно было бы на бойцов Азова

Ответить
+36 +
Пахожы, 9:19, 9.09

Похоже, что одно образование, нос отличается, но это ракурс, плюс при параде герой, а на клешнях стоя, на роже бравада другая.

Ответить
+31 +
нуну, 10:08, 9.09

так ему нос сломали нафиг походу, конечно форма другая

Ответить
+10 +
Алекс, 13:30, 9.09

Просто репу начесали и опухла, вот немного не похож.

Ответить
+29 +
нуну, 10:11, 9.09

качество фоток оставляет желать, но уши вроде похожи, очень похожи

Ответить
+41 +
Dark, 10:16, 9.09

На фото один и тот же человек, даже родинка на лице совпадает.

Ответить
+63 +
Makhno, 8:39, 9.09

Чтобы сразу не узнали. Он бы и форму лейтенанта натянул.

Ответить
+1 +
007, 18:23, 11.09

Смысл одевать форму подполковника?Всё равно жирняк,офицер,командирЕсли бы косил-так под рядового.

Ответить
+34 +
для Рубон!, 8:24, 9., 10:25, 9.09

Уши посмотри внимательно. Один в один.
Нос, возможно, слегка поправили при захвате.

Ответить
+37 +
No war!, 10:36, 9.09

Вы что, полный наивняк? Генерал, как только под пятками стало очень горячо, сдёрнул китель со своего адьютанта и прикинулся белой пушистой овечкой. И вообще типа я тут вовсе не причем, а просто мирно пасся на зелёном лужку.

Ответить
+33 +
Егор, 10:57, 9.09

В криминалистике используют идентификацию человека по форме ушной раковины. Так вот наряду с общим весьма серьезным сходством я не нашел отличий в особенностях ушной раковины. А по поводу подполковничьих погон? Так ведь скрыться и затеряться хотел, зараза...

Ответить
+13 +
роман, 12:17, 9.09

И не такие в бабские шмотки переодевались.

Ответить
+65 +
1111111, 8:27, 9.09

Хорошая добыча!!
((( Трофей хороший.
Ух, ты!!!

Ответить
+150 +
fabulous sorcerer, 8:33, 9.09

Охренеть!
Генерал-полковника в плен взяли! Командующего целой группировкой. Нет слов просто!
По значимости это равносильно пленению фельдмаршала Паулюса под Сталинградом. Хотя там он сам сдался.
Вот это улов! Вот это - жирный карась. Фактически по значению это равно потоплению ещё одной Москвы.
Думаю, это чучело - покажут, будет пресс-конференция в Киеве. И за него - вполне можно вызволить из плена всех азовцев.
От всей души поздравляю украинцев! Герои, что ещё сказать.

Ответить
+46 +
Хенерал, 8:39, 9.09

Да в рашке генералов дохрена.
Вон один придурок брешет об успехах на фронте в чине ленерал-лейтенанта.

Ответить
+35 +
С дивана , 8:51, 9.09

Не стоит сравнивать с генералами второй мировой со всех вовлечённых сторон, как бы к ним не относиться. Разница величиной во вселенную.
Хотя, может он и сгодится подписать капитуляцию группировки.
А вообще Харьковщина как-то богата на котлы - что во вторую мировую, что потом …

Ответить
+81 +
Какеист, 8:38, 9.09

Рабята, Вы красуцы!!!!

Ответить
+30 +
Талаш, 8:43, 9.09

Не зашло!
Лукишины красауцы сидели на заборе!

Ответить
+55 +
БТР , 8:52, 9.09

Красауцы сейчас имеет негативное значение. Это менты , а не герои.

Ответить
+47 +
Ida, 8:42, 9.09

Если такие убогие генералы в российской армии, то что уж говорить о рядовых. А как же честь имею? Должен был застрелиться, но в плен не сдаваться. Если этого чмоню обменяют, то в России его ждёт трибунал.

Ответить
+41 +
sih, 8:47, 9.09

Это очень хороший "улов", который расскажет много чего интересного.

Ответить
+35 +
Де'Хенерал, 8:51, 9.09

Генеральские звезды до лейтенантских сжались?

Ответить
+54 +
Лея Минц, 8:55, 9.09

На физиономию - вроде похож. Рисунок ушных раковин - на первый взгляд одинаковый. Кажется, таки он, главнокомандующий. У-у-у-упс!! Как интересно получилось! Представился бы сразу, кто он такой - может, и рожа осталась бы цела. :)
Теперь Украина обязана выжать из этого трофея всё и ещё немножко больше! :)

Ответить
+40 +
Oleg S., 8:57, 9.09

Якщо це дійсно правда, то місце цього нелюда в Гаазі.

Ответить
+29 +
+++, 9:04, 9.09

Что, реально!Вот блин офицеры!Еще бы в бабушку переоделся хенерал!

Ответить
+20 +
Дед Рихто, 9:17, 9.09

Гулял под Изюмом Сычов- вот герой!
Он соколом рвался с полками на бой
Гулял под Изюмом Сычов- вот герой!
Он соколом рвался с полками на бой

Вперед вы, товарищи, не смейте отступать
Сычовцы смело привыкли умирать!
Вперед вы, товарищи, не смейте отступать
Сычовцы смело привыкли умирать!

Блеснули клинки, мы грянули: ура!
И, бросив окопы, бежали кто-куда
Блеснули клинки, мы грянули: ура!
И, бросив окопы, бежали кто-куда

Гулял под Изюмом Сычов- вот герой!
Он соколом рвался с полками на бой
Гулял под Изюмом Сычов- вот герой!
Он соколом рвался с полками на бой

Ответить
+35 +
РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ПЬЯН, 9:21, 9.09

До полноты коллекции осталось пленить Патрушева -ст. и Шойгу. Эй, ребята, бегом за командировочными и на Донбасс. Сами видите, без вас некомплект получается.

Ответить
+34 +
смс, 9:36, 9.09

Вот это жирная рыба.

Ответить
+30 +
Криминалист, 9:59, 9.09

Сравниваем на снимках ушную раковину левого уха.
100% совпадение!

Ответить
+13 +
Сергей*, 10:41, 9.09

Родинка с левой стороны,если есть то высокая вероятность,что он.А если ее нет,то как он от ее избавился? Тогда есть вероятность,что не он.Но выяснят.У всех военных,а в Беларуси и гражданских откатывают пальчики.И если у Украинцев есть база,то узнают со 100% вероятностью.

Ответить
+25 +
Беларус, 10:00, 9.09

Гопота ряженая. Командовал группой тех самых Zащенканцев и Zадротов? Оно и видно...

Ответить
+25 +
Грамацей, 10:07, 9.09

Жаль, если этого "паулюса" обменяют. Для Нюрнбергского Трибунала отличный экземпляр.

Ответить
-14 +
tasman, 10:09, 9.09

Нужны более весомые доказы.

Ответить
+31 +
Марта, 10:12, 9.09

О какая прекрасная новость, обменять эту мразь на наших азовцев, надо по-больше брать в плен такой крупной нечести!!!

Ответить
+18 +
PraDzed, 10:29, 9.09

Сычевой был уволен 5го сентября, 7го сдался в плен ВСУ. Возможно хочет что-то рассказать.

Ответить
+11 +
Печальный клоун , 10:34, 9.09

Зачот)

Ответить
+5 +
карль3, 10:37, 9.09

Не похож он на генерал полковника - брюшко маловато.

Ответить
+17 +
Ыван, 12:16, 9.09

Так какал много в последние дни. От страха. Вот и подсдулся...

Ответить
+14 +
Печальный клоун , 11:10, 9.09

Наверное помородёрить на передовую припёрся.

Ответить
+13 +
УА, 11:55, 9.09

Подоляк підтвердив, хоча ще йдеться перевірка. Згадалось сталінське -"гєнєрала на рядового нє мєняєм".
Яка буде реакція кремля?

Ответить
+10 +
123, 12:11, 9.09

Вот это жирный улов!
Это даже выше, чем Генерал-майор и Генерал-лейтенант.
Выше него только Генерал армии и Маршал.

Таких реально можно 1 к 1000 менять.

Ответить
+10 +
Witali, 12:19, 9.09

Что же ты генерал не застрелился?

Ответить
+12 +
ы, 13:05, 9.09

шо, отзиговался ?

Ответить
+9 +
Тыква, 13:20, 9.09

Жду у Зорькина на интервью!

Ответить
+9 +
Владимир, 13:24, 9.09

какой жирный рашист-фашист попался Героям ВСУ🤗из такого выродка только пельмени лепить😁

Ответить
+4 +
No war!, 19:41, 9.09

Да ну, потравитесь. Только если обменный фонд кормить, им всё равно, привыкшие. И не такое дерьмо глотали.

Ответить
0 +
azhbeta, 14:38, 9.09

Думаю, он просто сдался в плен сам, т.к. не согласен с войной. Ясно, что путин его менять ни на кого не будет.

Ответить
+9 +
alex, 15:50, 9.09

фееричная логика.

Ответить
+2 +
Ши, 10:43, 11.09

Угу, и именно поэтому натянул чужой китель, прикинувшись просто полновником.

Ответить
+12 +
alex, 15:49, 9.09

ну впринципе похож.
носы не совпадают.но оно и понятно,видно что ему его сильно подправили.

Ответить
+10 +
Algerd, 20:26, 9.09

Откормленный боров.

Ответить
+3 +
Свирид Петрович, 15:31, 13.09

Друзья. Военных преступников не оменивают. На них Женевская конвенция не распространяется. Военных преступников судят и, иногда, вешают.

Ответить
+1 +
неин, 21:19, 13.09

вот и фейс ему попортили, а ведь какой гонор был. если этот хмыр хенерал то обмен на азовцев, если окурок против то суд и 27 лет каторжных работ.

Ответить