20 мая 2024, понедельник, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
враг маскалей , 12:34, 9.09

мы говорим вата =подрузамеваем маскалей олигофренов

Ответить
+31 +
тт, 12:50, 9.09

Арестович сказал, что произошёл коренной перелом в войне и что от такого сокрушительного удара ВСУ российская армия уже не оправится, а Путину самое время готовиться к подписанию акта о капитуляции.

Ответить
+33 +
Да, да да., 14:01, 9.09

Говорить -это работа Арестовича, сдержаней нужно в этой ситуации, мы ещё не знаем как дальше пойдёт, у орков (всё же) ещё есть силы и они перебрасываются.
Но , безусловно, Украина победит.
Слава ЗСУ !

Ответить
+24 +
123, 12:59, 9.09

Кремль отказался комментировать ситуацию вокруг Балаклеи в Харьковской области. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков переадресовал вопрос министру обороны Шойгу.

Ответить
+54 +
ден, 13:39, 9.09

"все по плану" ;))) как всегда. План супер!!! Отхватить по Киевом, потерять треть Черноморского флота, включая флагмана, потерять половину летающей авиации, растратить снаряды так, что у КНДр начать покупать, положить 50 тысяч личного состава, загнать группировку под Херсон и обрубить все мосты, 6 месяцев штурмовать Пески в 3-х км от Донецка, получить все возможные санкции и увеличить границу с НАТО в 2 раза... шикарный план, я вам скажу ;)) Автора хотелось бы узнать этого "гениального" плана, чтобы во все книжки записать как самого умственно отсталого " стратега" в истории.

Ответить
+36 +
ден, 13:13, 9.09

Вот это операция! Это наступление! 50 км за 2 дня, а не то что тухлый конашенко месяц докладывает, как они коровник на окраине Песок штурмуют.

Ответить
+21 +
русский, 14:23, 9.09

Обороняющие "коровник" не меньшие герои, чем те, кто 50 км пролетел за 2 дня! Дай бог Украине новых сил и солдат, чтобы со стороны "коровника" орков утюжить!

Ответить
+36 +
Украина не россия, 13:50, 9.09

АНЕКДОТ ДНЯ
- В Украине поддержка Залужного — 102%.
- Откуда взялись 2%?
- Пленные орки.

Ответить
+21 +
Cлава ЗСУ, 14:04, 9.09

Пацани, які зранку забрали посилку з дроном, вже з його допомогою спалили руснявий бетер.

Ответить
+4 +
fabulous sorcerer, 16:41, 9.09

Только что на Диалоге посмотрел видео.
Солдат-украинец - показывает на плацдарм в сторону Изюма. А в это время над его головой в небе пролетают два штурмовика A-10 "Тандерболт" II. Ленд-лиз, удовлетворённо говорит военный.
Мы - ещё многого не знаем об этом украинском наступлении.

Ответить
+1 +
ден, 17:14, 9.09

А у вас никаких сомнений не возникло что это монтаж и стеб ;)) Я видел ролик где из кустов запорожец вылетает и распаковываеться как трансформер и начинает колонну крошить как в Звездных войнах ;)). Посмотрите внимательно упомянутый вами ролик, там же ребенок скадет что самолеты пририсовали в простейшей программке. Украинцы стебуться просто над русней и вы туда же ;)) Никаких Тартенболтов нет в Украине, как и запорожцев- трансформеров. Именно отсуствие господства в воздухе ВСУ и поражает всех западных экспертов, т.к это невероятный прорыв без авиации, невозможный по всем каконам войны и западной доктрины.

Ответить
+12 +
киноклассика, 17:00, 9.09

На Изюмском шляхе такое творится! Кричат, царь ненастаящий.

Ответить