19 мая 2024, воскресенье, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+84 +
😎, 18:14, 9.09

За фотку от наших ВСУ с "кавунчиком"🍉 РЕСПЕКТ!
💪😜👍

Ответить
+64 +
😎, 18:17, 9.09

Между тем ХОЛОДАЕТ! Дожди подмочат "репутацию" асвабадителям изрядно. Ничего, ЗСУ вам зады прогреют❗🔥💥😈

Ответить
+40 +
Mojsha, 18:33, 9.09

Знатный мятеж - написать рапорт об отказе воевать. Оружие в руках для чего?

Ответить
+22 +
Джо, 18:30, 9.09

Можно дать телефон всем пленным, чтобы рассказали остальным как хорошо в плене и все будет хорошо

Ответить
+42 +
ajax, 19:13, 9.09

господи если ты есть помоги Украине

Ответить
+7 +
Изя , 22:08, 9.09

Есть! И помогает!

Если есть дьявол - пусть заберёт к себе своего российского дружка со всей его сворой...

Ответить
+23 +
Ник, 19:15, 9.09

ВСУ !Сбрасывайте листовки ,предлагайте еду , воду, гуманное отношение, и обмен пленными ,а после поражения в
братоубиственной войне, суд над организатарами этой бойни.Все военные преступники в России предстанут перед судом.

Ответить
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 19:17, 9.09

Генерал США: ВСУ поразили более 400 российских целей системами HIMARS!!!

Об этом заявил глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли на авиабазе Рамштайн в Германии, пишет «Европейская правда».

«Мы видим реальные и измеримые преимущества Украины в использовании этих систем. Например, украинцы поразили более 400 целей с помощью HIMARS, и они имели разрушительный эффект», — сказал Милли после встречи контактной группы по поддержке Украины.
Генерал добавил, что поражение целей создало напряжение в российских каналах поставок, уменьшило их боевую способность.

«Были поражены командные пункты и у них есть сложности с заменой потерянного в боях и с поставкой своим силам», — сказал он.

По его словам, несмотря на превосходство россиян в вооружении и численности, ВСУ продемонстрировали «превосходное тактическое мастерство и превосходную волю к борьбе за свою страну и за свою свободу».

Ответить
+27 +
сож, 20:21, 9.09

Слава Украі'не!
Героям Слава!

Ответить
+19 +
Егерь , 20:29, 9.09

Кто из расейцев сдасться в плен - тот ещё не безнадежно больной кремлевско - рюско,,мирной,, болезнью! А ,кто решил холуйничать преступно - больному карлику сморчку под плетиком - того какой смысл оставлять!

Ответить
+2 +
Пуй войне!, 22:46, 9.09

Группа "Рождество" - песня "Так хочется жить"!

Ответить