Весь мир и вся Украина и Киев ненавидят Россию и Путина! 2000 дронов - камикадзе летят из Украины бомбить Москву, Севастополь и Россию! Делайте выводы Россия! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Как спится? Кошмары и лица убиенных не снятся, в ночных кошмарах? Летуны, сбросившие атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, покончили с собой. увидя своё "произведение", когда посетили эти города.
Если, вы офицеры - застрелитесь, как офицеры.
Да он просто пешка. Интересно,а кто это такой,кто всем это разрешил??? Вот его бы привязать за ноги к двум красивым березам и отпустить,вот вороны попируют......
Смертник!!! Будет очень хорошо если случайно не пострадает его семья, но возможно всё и это рюZZкий убийца отлично знает как и то что слюнявые вопли "Мне приказали!" уже не помогут!!!
Украине нужен свой аналог МОССАД.
Чтоб каждая мразь отдающая преступные приказы, и каждая гнида их выполняющая, до конца своей никчёмной жизни срались под себя от каждого шороха за окном. Чтоб эти ублюдки понимали, что наказание неотвратимо, и настигнет каждого из них рано или поздно.
ян.поверьте что после фоток опубликованных на весь мир.уже начнут сратся от страха и от каждого шороха.да плюс за каждым ещё и выводок стоит.к каждому охрану не приставишь.это днём можно в толпе таких же отморозков бравировать.а ночью липкий страх и понимание содеяного приходит.
В Гаагу руководство и Госдуму с сенаторами оркскими.Солдат армии РФ в тюрьму кто был с 2014 на территории Украины.
А гражданам России ежемесячный платеж в размере 10 долларов каждому платить на восстановление Украины.Есть правда ньюанс что Мордор уже и развалится!
"... он отметил, что скорее всего, произвел пуск по дому летчик 52-го гвардейского авиаполка майор Дмитрий Голенков." - первый раз слышу про летающего начальника штаба ....
Посмотрите на рожи военных рашистов. Это типичные хари
вырождающейся деградирующий нации.
Дегенераты и убийцы. Отсутствие интеллекта во взгляде. Нажраться- убить- нажраться.
За убитих на трьох війнах Дітей Чечні, рашистів пуйла і сьогодні знищують у різний спосіб…..
А для рашистів, убивць Українських дітей,…. сім’ям убивць, відлік часу пішов…свято наближається!!
Станеться це у самий непідходящий час для московських убивць! Починаючи з керівництва, програмістів… і аж до авіатехніків та зброярів!!
..ну и рожи.."лётчиков-налётчиков"..как и у потомка Герасима,который Му-му,утопил по приказу барыни,типа "пуЙла"...да...сказывается алкоголизм предков..
рашистское быдло, вас найдут и вам отомсят, вам и вашим семьям, за страдания ни в чем, не повинных людей которые хотели просто жить на своей земле, в своём городе, в своём доме. Бойтесь, возмездие настигнет каждого убийцу.
Ботоксный фюрер с кодлой марионеток-на Гаагу, не только за Украину! В раше нет офицеров, остались подонки, да еще тупые-в век информатики и не разбираться в событиях!!!
Калі будзе прыбрана
"Банда Лукошенко" - зьдмухнеца ж і
"Режим Путина", бо ў "Беларусі будзе зьнішчаны "Московский Военный плацдарм, используемый для дестабилизации Запада, а теперь - для уничтожения Украины, аж с 1948 г., с момента открытия на проспекте Сталина (сейчас - "проспект независимости") филиала"НКВД" - ФСБ"!..
Калі б на сёдняшні дзень быў зьнішчыны "Промосковский Режим Лукошенко" ня было трагедый ані ў Кременчуге, ані ў Дняпры, ані ў Адэсе, калі была забіта'я 3-х месчна'я дзяўчынка разам з маці й бабуляй !!..
Як прыбраць "Промосковский Режим Лукошенко"?
ЗША - на тэрыторыі Польшчы, Румыніі, Чэхіі, Славакіі МЭТАНАКІРАВАНА... пачаць падрыхтоўку партызан для пераброскі іх у "Бела - русь" для зьнішчэньня
"Режима Клана Лукошенко"!
Боже, какие конченные!!! В прошлом веке и то все можно было раскопать по бумагам и свидетелям. А в век технологий быть такими идыетиками, отдавать приказы и выполнять приказы мразей и не соображать, что каждое трое телодвижение фиксируется и что все всем будет известно! И будешь ты, идиотик, до конца своей некчемной жизненки шкериться и бояться каждого косого взгляда и каждого стука. Что б вы, идиотики, до 100 лет дожили и сдыхали долго и мучительно в тюрьме, и что б каждый день до вас новости доходили о процветающей и хорошо живущей жовто-блакитней стране.
Даже не жалко, что когда их иллиминировать будут,могут пострадать их дети... Это не из-за того, что я такой бесчеловечный..."Пепел Клааса и Днепра стучит в моём сердце!"
Ублюдки,,,,,гореть вам в аду!!!!
ОтветитьВесь мир и вся Украина и Киев ненавидят Россию и Путина! 2000 дронов - камикадзе летят из Украины бомбить Москву, Севастополь и Россию! Делайте выводы Россия! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
ОтветитьИ делайте выводы те, беларусы, которые ещё не понимают всей подлости, мерзости и фашистской сущность россии и её обитателей.
ОтветитьКак спится? Кошмары и лица убиенных не снятся, в ночных кошмарах? Летуны, сбросившие атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, покончили с собой. увидя своё "произведение", когда посетили эти города.
ОтветитьЕсли, вы офицеры - застрелитесь, как офицеры.
Забудьте пожалуйста про честь офицеров. Это миф
ОтветитьДа он просто пешка. Интересно,а кто это такой,кто всем это разрешил??? Вот его бы привязать за ноги к двум красивым березам и отпустить,вот вороны попируют......
ОтветитьСмертник!!! Будет очень хорошо если случайно не пострадает его семья, но возможно всё и это рюZZкий убийца отлично знает как и то что слюнявые вопли "Мне приказали!" уже не помогут!!!
Ответитьтакая же отмороженная как и все остальные 130млн.орков
ОтветитьУже меньше.
Ответитьна 120 тысяч сдохших в Украине, осталось отмороженных дикарей 128млн. 880 000тысяч
ОтветитьУкраине нужен свой аналог МОССАД.
ОтветитьЧтоб каждая мразь отдающая преступные приказы, и каждая гнида их выполняющая, до конца своей никчёмной жизни срались под себя от каждого шороха за окном. Чтоб эти ублюдки понимали, что наказание неотвратимо, и настигнет каждого из них рано или поздно.
ян.поверьте что после фоток опубликованных на весь мир.уже начнут сратся от страха и от каждого шороха.да плюс за каждым ещё и выводок стоит.к каждому охрану не приставишь.это днём можно в толпе таких же отморозков бравировать.а ночью липкий страх и понимание содеяного приходит.
ОтветитьИ не только эти бандюганы, а и их жёны, дети, родители, имена, фотографии и адреса которых тоже нужно выкладывать в открытый доступ.
ОтветитьВ Гаагу руководство и Госдуму с сенаторами оркскими.Солдат армии РФ в тюрьму кто был с 2014 на территории Украины.
ОтветитьА гражданам России ежемесячный платеж в размере 10 долларов каждому платить на восстановление Украины.Есть правда ньюанс что Мордор уже и развалится!
Мрази. Всех в мясорубку! Украина! Не оставляй без наказания это преступление. Весь мир просит тебя. Этих людоедов нужно наказать показательно.
ОтветитьВсе рожи мерзкие, ублюдочные, ничего человеческого не выражают.
ОтветитьВсе! Виновны тысячи, ответственны все! Отвечать придется всем, даже еще нерожденным.
ОтветитьЭти лица НЕ обезображенные интеллектом❗️😈
ОтветитьРожи в архив, для суда!
ОтветитьЭто не для суда, всё будет сделано быстро и справедливо.
ОтветитьТаких можно и без суда. Они приговор сделали сами себе.
ОтветитьВоенные преступления без срока давности. Пусть в их семьях знают об этом.
Таак , начало положено . Можно передавать привет семьям военых преступников !.
ОтветитьИ вот с этими варварами, жители соседней страны живут красиво и ладно и ничего не видят преступного.
ОтветитьДостаточно посмотреть лишь на рожи этих тварей и все становится ясно. Найти мразей и уничтожить!
ОтветитьТыповыя ватнарылыя рабсияне....
Ответитьпуйло любит взрывать дома и маленьких детей ( Литвиненко об этом говорил, за что подло убили/отравили в Лондоне)
Ответитьживой труп.....
Ответить"... он отметил, что скорее всего, произвел пуск по дому летчик 52-го гвардейского авиаполка майор Дмитрий Голенков." - первый раз слышу про летающего начальника штаба ....
ОтветитьПосмотрите на рожи военных рашистов. Это типичные хари
Ответитьвырождающейся деградирующий нации.
Дегенераты и убийцы. Отсутствие интеллекта во взгляде. Нажраться- убить- нажраться.
Не сдадут убийц, ответственность будет коллективная - весь полк с семьями...Время пошло.
ОтветитьОт украинского моссада не спрячешься нигде,эти гниды временные жильцы,смерть уже идет за ними
ОтветитьПовесить на бигборды эти рыла,что б знали все
ОтветитьЕще раз повторю, странам Балтии и Польше с Финляндией пора перекрывать всякое сообщение с мордором.
ОтветитьЗа убитих на трьох війнах Дітей Чечні, рашистів пуйла і сьогодні знищують у різний спосіб…..
ОтветитьА для рашистів, убивць Українських дітей,…. сім’ям убивць, відлік часу пішов…свято наближається!!
Станеться це у самий непідходящий час для московських убивць! Починаючи з керівництва, програмістів… і аж до авіатехніків та зброярів!!
Нужно начинать активно бить в глубь россии по военным объектам.
ОтветитьНу и пару электростанций, чтобы орки поняли каково это без света и тепла.
..ну и рожи.."лётчиков-налётчиков"..как и у потомка Герасима,который Му-му,утопил по приказу барыни,типа "пуЙла"...да...сказывается алкоголизм предков..
ОтветитьОт Днепропетровска до Рязани - 470 км по прямой, от Днепропетровска до Калуги - 678 км по прямой.
Ответить30 и 50 минут для для крылатых ракет.
Вопрос : почему не сбили?
Вивчайте теорію про ракету Х-22 та засоби проти неї. Україні ще не передали Patriot для того, щоб вирішувати цю проблему докорінно.
ОтветитьЧем? Это не крылатые.
Ответитьты считала ,скорость ракеты по твоему с Рязани 940 км в час а с Калуги 823,6 км в час? Ну ты и пургогон.
ОтветитьКогда начнет лететь в москву ответка за Киев, чтоб они может задумались...
ОтветитьЗемли вам мало? Так пусть она вам станет стекловатой.Вам и вашим отпрыскам на веки вечные.АМИНЬ!
ОтветитьБесславные ублюдки россии
Ответитьрашистское быдло, вас найдут и вам отомсят, вам и вашим семьям, за страдания ни в чем, не повинных людей которые хотели просто жить на своей земле, в своём городе, в своём доме. Бойтесь, возмездие настигнет каждого убийцу.
ОтветитьКаждого найти и УБИТЬ, не судить, а уничтожить, как бешенных псяр ! Это долг перед невинными жертвами русско-фашистского террора. Верю - так будет !
ОтветитьРоссийские твари что вы творите? Беда вам за это большая будет и детям и семьям .
Ответитьпора Украине перенимать опыт Израиля по ликвидации преступников нацистских.
ОтветитьОрк герасимов нипричом?
Ответитьработа для ССО...
ОтветитьБудем ждать трибунала или сразу их грохнем?
ОтветитьДумаю не стоит откладывать на потом. Тем более в Гааге или Нюрнберге на всех подонков места не хватит.
Ботоксный фюрер с кодлой марионеток-на Гаагу, не только за Украину! В раше нет офицеров, остались подонки, да еще тупые-в век информатики и не разбираться в событиях!!!
ОтветитьВ интернете уже есть все данные. Пишите в поисковике Тимошин Олег Евгеньевич.
ОтветитьКалі будзе прыбрана
Ответить"Банда Лукошенко" - зьдмухнеца ж і
"Режима Клана Лукошенко"!
Маджахеды (партизаны) в Афганистане плявились ни сами - их готовило США на территории Пакистана (О.Соскин - военно-политический обозреватель).
ОтветитьРожи все как одна уголовные, пропитые. Как на фото Ушкова "Welcome to Russia".
ОтветитьБоже, какие конченные!!! В прошлом веке и то все можно было раскопать по бумагам и свидетелям. А в век технологий быть такими идыетиками, отдавать приказы и выполнять приказы мразей и не соображать, что каждое трое телодвижение фиксируется и что все всем будет известно! И будешь ты, идиотик, до конца своей некчемной жизненки шкериться и бояться каждого косого взгляда и каждого стука. Что б вы, идиотики, до 100 лет дожили и сдыхали долго и мучительно в тюрьме, и что б каждый день до вас новости доходили о процветающей и хорошо живущей жовто-блакитней стране.
Ответитьмне убиенные в афгане 40 лет снятся.
ОтветитьДаже не жалко, что когда их иллиминировать будут,могут пострадать их дети... Это не из-за того, что я такой бесчеловечный..."Пепел Клааса и Днепра стучит в моём сердце!"
Ответить