21 мая 2024, вторник, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-11 +
45634, 16:44, 16.01

А может уже пора отработанное топливо с АЭС залить в ракеты и устроить им радиационный ад? Как первое и финальное замечание на обстрелы гражданских объектов.

Ответить
+25 +
Ardolynk, 18:49, 16.01

Нельзя - это "грязная бомба", а планета у нас общая, к сожалению.

Ответить
+52 +
ris, 16:56, 16.01

Лучший способ отомстить - тотальная (постоянная, повсеместная, непрекращающаяся) месть, сопряжённая с вколачиванием в именуемую государством "выгребную идерацию" страха, заживо разлагающего организмы этого непотребного миру двуногого быдла.

Ответить
+11 +
Месть - эмоции, 18:40, 16.01

Лучший пример - решение Гитлера бомбить британские города в отместку за несколько британских бомбардировщиков, сбросивших бомбы на Берлин. В результате британские истребители уцелели, существенно сократили авиационную мощь Германии и выиграли Битву за Британию. Лучше всего просто продолжать убивать орков с наименьшими человеческими потерями и с минимальными потерями боеприпасов. Месть наступит, когда орки сосредоточатся на истреблении друг друга.

Ответить
+68 +
S7, 17:01, 16.01

Так вы ATACMS наконец дайте для этого, рашисты же чмобиков на территории рабсеи концентрируют. Что еще путлер должен сделать, чтобы вы наконец дали эти чертовы ракеты? Рейган в гробу переворачивается, глядя на этих трусов: он совка не боялся, который был в сто раз мощнее рабсеи, а вы...(

Ответить
+32 +
Макс, 17:08, 16.01

Настанет время и эти трусы ответят за свою подлость и трусость...

Ответить
+33 +
NJS, 17:24, 16.01

Вот именно, за год уже можно было всю проектную документацию по Першингам поднять (которые как раз запускались с колесного шасси), их соорудить и Украине передать — там как раз больше половины рабсеи покрывалось бы. Только так ватных орков можно переубедить, когда на головы чмобиков посыпется ракетный дождь, никто на могилизацию уже так не попрется. А если по рублевке вдарить, так и война может закончиться.

Ответить
+12 +
во как!, 17:07, 16.01

Спасибо, кэп.
Но на войне - воюют, а не мстят.

Ответить
+44 +
ДВП, 17:08, 16.01

Лучшим способом отомстить российским террористам будет передача ВСУ дополнительных ракетно-артиллерийских установок, бронетехники, самолётов и вертолётов. Причём срочно и в большом количестве.

Ответить
+34 +
НашчадакКаліноўскага, 17:17, 16.01

Вопрос даже не мести! А по сути "правильно поставленный удар", это вопрос БЕЗОПАСНОСТИ УКРАИНЫ И ЕЁ ГРАЖДАН!
Моё мнение, что помимо зачистки временно акупированных територий необходимо "демилитаризировать" смежные приграничные територии ОРДЫ на оперативно-тактическую глкбину(согласно той же дальности балистических ракет "Искандер") 500км а целями должны статьразведанные со спутников места сосредоточения любых войск, стационарные войсковые части и прилегающие военные городки(семьи военных преступников должны разделить ответственность)

Ответить
+15 +
Jo, 18:18, 16.01

Наказать Московию за удары по мирным горадам:
1. Разнести аэродромы Московии в хлам, особенно с Ту-22 и Ту-95, да и с иной авиацией.
2. Отправить на дно весь российский черноморский флот.
Рано или поздно ЗСУ нужно это сделатьі уничтожить черноморский флот оккупантов и отправить в утиль все аэродромы российского агрессора за 600-800 км от украинской границы.

Ответить
+8 +
Мот, 19:27, 16.01

О, да-а... Украинцы сами бы до этого не додумались. Капитан Очевидность, блин. А что по его мнению украинцы уже несколько месяцев хаймерсами делают? Вот только местью они это не называют, а просто боевой работой по утилизации руцкомирцев...

Ответить
+6 +
ДАЙТЕ ОРУЖИЯ, 21:01, 16.01

Эксперт НАТО дал совет ВСУ. - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВОЗМЕЗДИЕ - ЕСЛИ НАТО ДАСТ УКРАИНЕ РАКЕТЫ ДАЛЬНОСТЬЮ 300 КМ, ТАНКИ, САМАЛЕТЫ, БРОНИТЕХНИКУ, ВЕРТОЛЕТЫ ......ВОТ ЭТО И БЫЛО БЫ ЛУЧШЕЙ МЕСТЬЮ ДЛЯ РОССИЯН ФАШИСТОВ!!!!!
А УДАР ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ ПО ФАШИСТАМ РОССИЙСКИМ БЫЛА БЫ ЛУЧШЕЙ МЕСТЬЮ!!!!!! СОВЕТЫ УКРАИНЦАМ НЕ НАДО ДАВАТЬ ОНИ ЗНАЮТ КАК И ЧТО, А ВОТ ОРУЖИЕ ДАТЬ ЗАПАД В КУСТЫ!!!!!

Ответить
+7 +
Порох, 22:00, 16.01

А почему по Москве не звучат сирены? Пусть даже без возможного удара. Москвичи должны уже жить войной.

Ответить