19 мая 2024, воскресенье, 7:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
+108 +
сноб, 15:53, 17.01

В кремле радостно потирают руки.

Ответить
-75 +
fabulous sorcerer, 15:58, 17.01

Пусть радуется, что ещё легко отделался.
За базаром - следить надо. И не только ему.

Ответить
-40 +
1111111, 16:30, 17.01

A mog pojti po etapu

Ответить
+5 +
12222222, 21:14, 17.01

Это только на росии за высказанное предположение пускают по этапу. Украина демократическая страна.

Ответить
+3 +
ха ха ха, 23:54, 17.01

2 12222222, 21:14, 17.01

Этот наговорил столько - и ему вспомнят, что ему этап покажется курортом.
И не только ему, всУкраине политических гастарбайтеров развелось как ... написать нельзя, а то не пропустят коммент.
Спасибо слугам Бени.

Ответить
+74 +
S7, 16:31, 17.01

Не следить можно только гиркину-дыркину, которого вы здесь пиарите, и который в начале войны предсказывал поражение Украины через 1 месяц. А какая фраза "за базаром следить", ух... точно по лексикону путлера.

Ответить
+29 +
B15, 16:42, 17.01

+100%

Ответить
+42 +
Гражина, 15:59, 17.01

А в чем радость заключается? Я без стеба. Реально, вас сейчас не поймут миллионы людей из Украины.

Ответить
-32 +
ну, 16:11, 17.01

Для белорусов он один из тех, кто защищал белорусского диктатора от санкций (фактическая поддержка диктатуры), белорусы это воспринимали как предательство их интересов. Эта реал-политик им уже поперек горла стоит, хватило Меркель.

Ответить
+23 +
S7, 16:44, 17.01

Стесняюсь тогда спросить, а кто же это в 2015 году подписывал "Минские соглашения" со стороны Украины и этим самым придавал самозванцу луке международный статус, да еще и вел с ним умилительные беседы и чуть ли не целовался? Арестович, наверное, да?)))

Ответить
+47 +
Микола, 16:58, 17.01

Насрать на луку, но благодаря "Минским соглашением" в Украини било 8 лет на подготовку к войне. Страшно подумать, какая ситуация била би в 2015 г., если би развязали такую войну тогда. Пуйла тогда просто обвели вокруг пальца.

Ответить
+6 +
Oleg S., 17:41, 17.01

Після мінських договірняків дивним чином вибухнуло троє найбільших складів з боєприпасами , закупили катафалки Богдан, балії з Ленінської кузні, заборонили авіації нищити окупантів, віддали вертольоти в аренду африканцям .

Ответить
+3 +
ха ха ха, 23:55, 17.01

2 OLEG S., 17:41, 17.01

Брехня

Ответить
+26 +
сноб, 16:16, 17.01

В том, что в результате успешной информационно - психологической специальной операции, проведенной россией в альянсе с определёнными кругами внутри Украины, скомпроментирован популярнейший источник информационной аналитики и спровоцирован раскол среди политических кругов и гражданского общества Украины. А это во время войны вообще неприемлимо, это подрывает сплочённость против общего врага. Если меня не поймут одни миллионы людей из Украины, то поймут другие миллионы людей из Украины. А это очень плохо.

Ответить
+24 +
Одна болтовня, 17:07, 17.01

Да ерунда это. Поболтают и успокоятся. Если бы орки не стреляли, так и разрушений бы не было. От сказанного результат произошедшего никак не мог измениться. При любом варианте погибших людей не вернуть. У Арестовича изначально странная должность была. Он был ОБЩЕСТВЕННЫЙ советник. Зарплату не получал. Ну приняли отставку чтобы успокоить болтунов. Посоветуются если надо и без бумагомарания.

Ответить
-13 +
GT, 18:39, 17.01

"скомпроментирован популярнейший источник информационной аналитики" - это выражение надо запомнить! ))) Сами поняли, что написали? Господи, из-за какого-то несостоявшегося военного (с его слов), актера, психолога (с его же слов), а попросту нарцисса-болтуна, такие баталии развернулись! Как легко манипулировать людьми.

Ответить
+9 +
сноб, 19:59, 17.01

Как легко манипулировать людьми.
---
Судя по реакции аудитории, у вас это не очень получается.

Ответить
+8 +
Oleg S., 18:50, 17.01

Подивіться що " істочнік " белькотів напередодні 24 лютого 2022 року .

Ответить
+10 +
BDFY, 16:18, 17.01

ГРАЖИНА, 15:59, 17.01
А в чем радость заключается? Я без стеба. Реально, вас сейчас не поймут миллионы людей из Украины.
==
Гражина, не обращайте внимания на сказочного футбалёра. Мало ли что ему взбредёт в голову

Ответить
+29 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:46, 17.01

> Я без стеба.

Реальность заключается в том, что как только Арестович в интервью с Фейгиным ляпнул "ПВО сбили и она упала на подъезд", по Z-каналам тут же разнеслось:
"Арестович в прямом эфире признался, что в Днепропетровске ракету сбило ПВО"
"О том, что украинское ПВО самый главный враг укра..."

В 23:00 по MSK Арестович в интервью с Фейгиным, заявляет, что ракету разрушившую дом в Днепре, сбило ПВО Украины. И через 3 часа командующий воздушними силами Украины:
"Официально: Воздушные силы не сбивали ракету Х-22, которая попала в жилой дом в Днепре
У ВСУ нет на вооружении таких средств, которые были бы способны сбить эту ракету. "

Представляете, насколько Арестович своим ложным заявлением, подставил Вооружённые Силы Украины?

Ответить
+30 +
S7, 16:58, 17.01

Вы читаете z-каналы долбанутых путлеровских орков? Зачем? Какая разница, что они пишут? Орки и так зазомбированы, а на Западе никто эту муть не воспринимает уже минимум год.

Ответить
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:10, 17.01

> Вы читаете z-каналы долбанутых путлеровских орков? Зачем?

Ну парни... Ну включите же мозг... :)
Этот текст выдран со скриншота с украинского канала. Который скриншотом привёл то за...о на Z-каналах, которое спровоцировал Арестович своей ложью.
Украинский канал, скриншотом, привёл подтверждение, что ложь Арестовича, дала повод грандиозному срачу на Z-каналах. Заодно дав повод рашкинским пропагандистам, дискредитации Вооружённых Сил Украины. И это цена лжи Арестовича.
Вред нанесённый Арестовичем таков, что мэр Днипра не выдержал:
"Извините, не удержался, но СБУ и контрразведка обязаны отреагировать."
И он абсолютно прав.
И слушать лучше, не Арестовича, а генерала Кривоноса и командование полка Азов. Только реальное положение дел, как есть. И без помпезной патетики.

Ответить
+4 +
Гражина, 17:03, 17.01

Отсюда вывод. Не слушайте никаких арестовичей, ванг и прочих нострадамусов! Слушайте только ВСУ, калиновцев, ну и меня)))

Ответить
+17 +
сноб, 17:29, 17.01

Я, всё таки, вместо вас лучше Арестовича послушаю.)))

Ответить
+16 +
BDFY, 17:37, 17.01

ГРАЖИНА, 17:03, 17.01

Отсюда вывод. Не слушайте никаких арестовичей, ванг и прочих нострадамусов! Слушайте только ВСУ, калиновцев, ну и меня)))
==
Держим кулаки за калиновцев.
ЛУ, тебе осталось полтора года поцарствовать на троне

Ответить
+26 +
Євген з Києва, 17:04, 17.01

Вы путаете, или умышленно подменяете, понятие заявление с предположением. Он (Арестович) сказал: "Предположительно на дом упали обломки ракеты сбитой ПВО, но эту информацию еще нужно проверить".

Ответить
+5 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:20, 17.01

> Вы путаете, или умышленно подменяете, понятие заявление с предположением

Какая разница, утверждение это или предположение.
Это ложное предположение/утвеждение Арестовича, уже само по себе дало ПОВОД шквалу кремлёской пропаганды. И это информационная война. На которую кремль тратит бешеные деньги. А Арестович, дал кремлю ещё один повод для этой информационной войны.

Ответить
+13 +
22, 18:54, 17.01

Самый смешой аргумент – кремлевская пропаганда. Вот уж чему никто в мире значения не должен придавать, а в цивилизованных странах точно не придаёт.

Ответить
-3 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:38, 17.01

> а в цивилизованных странах точно не придаёт.

:) Только не говорите, что вы ничего не знаете про информационный террор в нецивилизованных странах, отдел "К", роскомнадзор, роскомсвобода, великий "китайский" файвол вокруг всего их рф и применение ст.273 ук рф за использование vpn. И на всё нужно смотреть реально: для многих пользователей, которые в нецивилизованных странах хотят иметь правду, а не лапшу на ушах, vpn и прокси, это такие страшные матерные слова.

Ответить
-45 +
Марк, 16:00, 17.01

Наоборот,там трагедия. Такого агента и
пропагандиста спалили!!

Ответить
+20 +
Set, 16:53, 17.01

И не только в кремле. Мудозвонов и в Украине хватает. Вон комменты ниже, тому яркое свидетельство.

Ответить
+9 +
сноб, 17:02, 17.01

Эт точно. Причем, как ангажированных, так и не ангажированных.

Ответить
+2 +
Oleg S., 17:34, 17.01

Якщо вас хвилює рука Кремля , то перегляньте спільне фото Арестовича з Дугіним .

Ответить
-9 +
Берни Сандерс, 18:52, 17.01

ф кремле рвут волосы на дупе. И им там в фсб совсем не радостно . Таких агентов теряют раз за 100500 лет.

Ответить
-47 +
Правильно, 15:56, 17.01

Правильно !
Хаатит греть русскую агентуру.
Пусть идёт на фронт, или возвращается в киноиндустрию.

Ответить
-31 +
Сашуньчик, 15:58, 17.01

Куда СБУ смотрит, животное бомбит Киев а депутаты его ещё просят!

Ответить
+60 +
Макфлай, 15:58, 17.01

Зря он пошел на поводу у рашистских пропагандонов и местных неадекватов из Рады и прочих деятелей. Получается, что они добились именно того, что и хотели. ФСБ так и работает.

Ответить
-46 +
fabulous sorcerer, 16:08, 17.01

Ага, это ФСБ его к Фейгину ежедневно гнало, методички в руки совало.
Просто давно ему никто слова не говорил, мозги на место не ставил. И тут Остапа понесло...

Ответить
+35 +
сноб, 16:19, 17.01

Фэбьюлос, похоже, вы за всё время не наговорили столько глупостей, сколько за сегодняшний день.

Ответить
-22 +
S7, 16:45, 17.01

Консерва вскрылась, путлер теряет ценного засланца на этом форуме)

Ответить
-32 +
fabulous sorcerer, 16:49, 17.01

Пора бы давно знать, что я не обращаю внимания на тявканье. Ваше или всяких там Алексов. Меня интересует полемика, с фактами в руках.
Вчера его слушали сотни тысяч, завтра - никто. Потому как оскотинился на глазах всей страны.

Ответить
+22 +
S7, 17:01, 17.01

Так его после этого скандала снова слушали сотни тысяч, вчера, например. И тявкаешь здесь ты, переходя на личности.

Ответить
+9 +
сноб, 17:09, 17.01

Посмотрим. У Фейгина с двух миллионов пятидесяти тысяч подписчиков, число подписчиков за эти дни упало на одну тысячу. Насчёт тявканья даже говорить ничего не буду, хамство не анализирую, а насчёт полемики и фактов: факты надо уметь правильно анализировать прежде чем вступать в полемику.

Ответить
+6 +
вернутся, 17:57, 17.01

Через месяц вернутся все и еще добавятся.

Ответить
+32 +
Алекс, 16:26, 17.01

Арестовича знают и слущают сотни тысяч человек, а ты кто такой? (Подсказка - НИКТО)

Ответить
+6 +
GT, 18:51, 17.01

А путинских пропагандонов слушают десятки миллионов. И дослушались. Количество слушателей не говорит о качестве подаваемой им информации. Просто людям свойственно слушать то, что они хотят услышать. Мне тоже приятней читать о наших успехах. Но я предпочитаю все же официальную подтвержденную информацию.

Ответить
-24 +
Агентура, 16:08, 17.01

Путинская агентура в Раде специально завыла, смекнув, что агент спалился окончательно.
Над ними давно занесён меч правосудия.

Ответить
-9 +
Марк, 16:49, 17.01

Главный агент, сын офицера ФСБ остался на должности рулить клоуном

Ответить
-39 +
Офисник, 15:59, 17.01

Для патриатичного офиса не подходят русские консервы, работающие на путинскую пропаганду.

Ответить
-22 +
1111111, 16:00, 17.01

Надо думать, прежде чем что-то сказать.
"Ляпнул" и не подумал, что "Ляпнул".
А слово не воробей..... 🤦 🤦
((((Найдешь в Киеве работу.

Ответить
-16 +
работадатель, 16:07, 17.01

Лучше на фронте.

Ответить
-7 +
1111111, 16:23, 17.01

Na peredovoj

Ответить
+6 +
Ляп, 16:09, 17.01

Так он уже не раз ляпнул на пользу русским врагам.

Ответить
+13 +
сноб, 16:48, 17.01

А слово не воробей..... 🤦 🤦
-----
Как сказал уважаемый Олег Жданов: "Слово не воробей - не вырубишь топором". Это я так, ради разрядки обстановки. В мордоре и кое-кто в Украине с нетерпением ждали этого слова. Наконец, дождались и приступили к работе.

Ответить
-8 +
1111111, 17:00, 17.01

Сильно много взял на себя этот парнишка.

Ответить
-4 +
сноб, 17:40, 17.01

Честь и хвала ему за это. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот я, например, никогда не ошибаюсь.

Ответить
+1 +
Астиаг, 18:27, 17.01

На то вы и Сноб, чтобы никогда не ошибаться.

Ответить
-26 +
За зе, 16:02, 17.01

Очистка команды от кремлёвского шлака будет только на пользу.
Пусть без должности в офисе умиляется своими "правильными"русскими имперцами и их "великим"языком.

Ответить
+12 +
BDFY, 16:22, 17.01

ЗА ЗЕ, 16:02, 17.01
Очистка команды от кремлёвского шлака будет только на пользу.
==
Тогда надо и его руководителя А.Ермака гнать, он ему подчинялся...

Ответить
-6 +
TRIANGLE JUSTICE, 16:09, 17.01

И шо ты там говорил? "Мариуполь не сдадим"? Когда бои уже .шли на Левом на Победы и на площади. Когда ясно было, что Мариуполю требуется помощь. Что Мариуполь, это крепость, это ворота из Ростова в Крым. Когда начальник патрульной полиции просил дать Мариуполю хотя бы один ЗРК.
Что ты там говорил про Днепр с Фейгиным? Что упавшую в Днепре на дом ракету сбило ПВО Украины? А ты знаешь, что эта твоя брехня моментально разошлась по Z-каналам?!
"Арестович. О том, что украинское ПВО самый главный враг укра..."
Ты знаешь что про тебя сказал мэр Днипра? Который всё время был на разборах завалов и спасении людей.
Ну и сволочь же ты, Арестович...

Ответить
+5 +
Эмма, 21:05, 17.01

Это хорошо, что мэр Днепра был с людьми на разборе завалов, но насчет Арестовича он неправ -- тут сработали его старые обиды и зависть. Вместо того, чтобы ганьбиць настоящих зладеев -- агресивную расию и её обнулёныша, вы набросились на патриота Украины, чем очень порадовали кремлевских фашистов.

Ответить
+30 +
Саме так, 16:09, 17.01

Рано радієте. Олексій не пропаде.

Ответить
+2 +
Моня, 17:16, 17.01

Не былбы он Арестовичем чтобы не викрутился

Ответить
-20 +
На фронт, 16:10, 17.01

В Соледар его !
Пусть покажет себя в деле !

Ответить
-30 +
За Украину, 16:14, 17.01

Приятно наблюдать, как Украина очищается от пророссийской гнили !!!

Ответить
+33 +
Роман., 16:21, 17.01

...Эх, украинцы, сейчас не время сводить личные счеты !!! Идет война с фашистскими захватчиками за свободу Украины и не надо "дуть в паруса" рашистской оголтелой пропаганды !!! После войны будете друг с другом выяснять отношения, а сейчас - все на борьбу с фашистской гадиной !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-1 +
Ален далес, 16:52, 17.01

Самые страшные гадины сидят в опе.

Ответить
-4 +
Flag, 17:23, 17.01

Какие свои счеты, идиот подставил Украину на весь мир?! Ты еще расскажи, что предателей не надо наказывать. До чего вы инфантильны.

Ответить
+12 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:32, 17.01

Эх, украинцы, сейчас не время сводить личные счеты !!!

Да. Но при этом не забывать, что и почему произошло с херсонской теробороной. А такое, без срока давности.

Ответить
-16 +
алексей, 16:24, 17.01

Офис сам и предложил уволиться.

Ответить
+32 +
Жжж, 16:29, 17.01

Как бы так сказать , Арестович немного неподумал поступив так, хотя поступок правильный но не во время войны,фигура он сильная пристроят человека куда надо , говорит он много последнее время ,многое по делу и в точку , но я смотрю в Украине любят жрать друг друга похлеще мордера ...

Ответить
-13 +
Гена, 16:32, 17.01

Удивляюсь почему в этой заметке активно минусуют тех, кто согласен с тем, что Арестовича давно надо было убрать. По должности - это лицо, которое якобы наделено информацией и должно доносить до народа то, что власть считает нужным донести. Однако он возомнил себя великим мыслителем и начал активно разглагольствовать на произвольные темы, забывая о том, что ему все еще доверяет много украинцев - то он потери украинские посчитал, то он ракеты ПВО признал виновными в гибели украинцев. НИКТО и НИКОГДА не признавал вину государства в гибели гражданских лиц - это закон. Дайте ему повестку, пусть посчитает потери украинцев по месту.

Ответить
-3 +
Миг, 18:38, 17.01

Я поставил за ваше мнение "плюс". Но мой плюс чудесным образом превратился в "минус".

Ответить
-5 +
Serg, 16:33, 17.01

Арестович ни чем ни руководит и ни за что не отвечает.
Что ему мешает следить за своим языком тем более что кроме болтания языком у него никаких ответственных обязанностей нет.
К тому же как показали многочисленные трансляции на фейгин-лайф он абсолютно не готовиться к видео трансляциям и подискивает ответы на ходу а сам толком ничего не знает. Абсолютно небрежное отношение к милионной аудитории.
Невелика потеря.

Ответить
-25 +
fabulous sorcerer, 16:43, 17.01

Алек Болдуин тоже не хотел. Но нажал на курок - и нет украинки. И - нет больше актёра Алека Болдуина.
Слово - не револьвер. Но ущерб наносит куда больший.
Думаете, это сам Арестович решил уволиться? Почитайте, что сказал на его бред мэр Днепра. Только что не открытым матом. А депутаты Рады собрали петицию об отстранении Арестовича. Чтобы не быть вышвырнутым пинком под зад, и подал прошение.

Ответить
+8 +
!!!!, 17:20, 17.01

Депутатам рады делать нечего. Пора им зарплаты урезать. Они народные деньги тратят на всякую фигню. Не реагировали так и заглохло бы все быстро. Может и их повыкидывать. Есть трагедия в Днепре. Она что от слов Арестовича перестанет быть трагедией? Подумаешь должность высокая - какой- то общественный советник. Он то и денег за это не получал и советы раздавал бесплатно. Только статус имел. Так и без статуса посоветует. Замолкнуть бы депутатам и все успокоится, больше никто ВСУ некому будет компрометировать

Ответить
+11 +
Микола, 16:43, 17.01

Он же подполковник. У нього є можливість на практиці довести, що там ляпав язиком, що "нормально обладнаний піхотний ВОП може рік стримувати бригаду “вагнерівців”, які йдуть на позиції, якщо там все правильно зробили…"

А якщо ні, то трепло і є трепло.

Ответить
+29 +
прохожий, 16:46, 17.01

Ну и ботов налетело, как мух.
Команду фас получили, отрабатывают.

Ответить
+15 +
Set, 16:51, 17.01

Український крисятник у дії. Чесно, огидно дивитися на оту раду.

Ответить
+12 +
Mik, 17:23, 17.01

Ну хз ушёл бы я в этой ситуации или нет.
Можно сказать что провокация кремле/лукаботов удалась. Но, с другой стороны, ничего ему не будет мешать вести информационную войну дальше, только офис теперь не будет под ударом и теперь фиг подкопаешься.

Ответить
+8 +
Дед Рихто , 17:25, 17.01

Заменить некем. Через неделю позовут обратно, но безрезультатно. Потеря крупная. Считай, потеряли пять дивизий.

Ответить
-5 +
fabulous sorcerer, 18:19, 17.01

Незаменимых не бывает. Тем более таких.
Вон Злой Одессит превосходно подойдёт. Умный, владеет фактами, не пустобрёх. Прекрасный аналитик. Как по мне и раньше на голову выше Арестовича был. Сейчас - на две.

Ответить
-6 +
Астиаг, 18:24, 17.01

Пять дивизий? Вы серьёзно? Потеря самовлюблённого безответственного болтуна только укрепит обороноспособность Украины. Пусть господин Арестович лучше продолжает выступать в Ютубе с Латыниной, получится отличный дуэт -- Юля и Алексей.

Ответить
+4 +
Дед Рихто , 18:57, 17.01

А кто ты/вы такой, чтоб ярлыки раздавать популярному человеку? Арестович признан широкой публикой, политиками, журналистами и врагами, а кто знает тебя/вас?
Это все равно что Левитана в разгар войны сдать Гитлеру. Зеленский дал слабину.

Ответить
+5 +
Амтиаг, 20:32, 17.01

А вы знаете, как признана широкой публикой скажем, Бузова? Да мало ли представителей интеллектуального большинства ведётся на всякую чушь? А на счёт Левитана, то если бы он ляпнул нечто подобное, то через три дня уже давал бы показания, что он агент всех разведок мира.

Ответить
+24 +
Голос разума, 17:41, 17.01

Хватит вонять на Арестовича!! Это Человек, который, как минимум, расставил точки над i в вопросе отношения к беларусам, когда подняли истерию и поливали наш народ грязью! А он в интервью с Фейгиным все по полочкам разложил. Логично и толково пояснив, почему нельзя гнобить народ и про «котлеты и мух». Тут беларуский сайт, и как-то странно читать гадости про человека, кто думал головой, а не ж…

Ответить
-11 +
GT, 19:04, 17.01

А, так вот в чем основная заслуга Арестовича! Не знаю, что он там разложил по полочкам, но, прочитав комменты, прихожу к выводу, что он ошибался.

Ответить
+11 +
Mik, 19:37, 17.01

Ну да, Арестович молодец, мало кто понимает реальную белорусскую ситуацию и что с этим делать. У него есть тратегическое видение. Именно по-этому против него тролле диверсию и устроили. Всячески поддреживаю, хотя и раньше бывали не точности или оговорки. Это вообще не проблема. Сравнить что льётся со стороны БР/РТ, так это вообще клиника.

Ответить
-5 +
Астиаг, 20:36, 17.01

Да ничего Арестович в белорусской ситуации не понимает -- достаточно послушать его высказывания о проведении реаль-политик в отношении Лукашенко, о том, что Лукашенко осуществляет эффективный контроль в Беларуси и поэтому с ним надо считаться. Ещё немного и назвал бы Луку эффективным менеджером.

Ответить
-1 +
Mik, 21:04, 17.01

А по-вашему лукавый контроль не осуществляет?

Ответить
-1 +
Астиаг , 21:44, 17.01

Это не повод мириться и сотрудничать с режимом узурпатора.

Ответить
-4 +
Норик, 17:53, 17.01

Нормально все, он допустил ошибку и признал ее, нужна ротация, не может человек даже такой подготовленный пропускать через себя все это круглосуточно и не стать циником.

Ответить
+1 +
ED, 23:06, 17.01

Он далеко не дурак.Это не ошибка.Своей цели он добился.Нужен был хейт,он его получил.

Ответить
+8 +
Ка, 18:08, 17.01

Какая может быть отставка у ВНЕШТАТНОГО сотрудника?

Ответить
-13 +
Астиаг, 18:20, 17.01

Минусует очевидно фан-клуб Арестовича. Заболтался человек, запиарился, Надо думать, что говорить, где и когда. Идёт война и слово -- это оружие. Своими необдуманными (мягко говоря) словами Арестович нанёс вред делу борьбы с путинской агрессией. И это не единственный его "прокол".

Ответить
-11 +
Марта, 18:27, 17.01

Ржу до упаду, Арестович непосредственно подчинялся ермачелле, работали эти две консервы в одной связке, видимо чтобы скандал не разгорался дальше начальник Арестовича, его дружбан Ермак уволил поддельника, вместе они столько наворотили дел, а интересно Ермак не хочет в след за своим подчинённым подать в отставку,а нет цепляется за власть, а Зеля и слушает только Ермака. Тьфу ты)))

Ответить
-2 +
Марта, 19:27, 17.01

Хотя он внештатный сотрудник как его можно уволить, нечисто в этом офисе всё, где заседает ермачела, что-то тут не то, может всплывёт люся арестович где-то через месяц в новой должности, мы ещё вспомним о говорящей голове Ермака.

Ответить
-11 +
рома, 18:53, 17.01

просто выгнали клоуна-он ни за что не отвечал-только рассказывал сказки-

Ответить
-5 +
Берни Сандерс, 19:01, 17.01

люся арестович был взвешен ... и оказался лёгким. Что я и пытался донести до секты с марта 2022. Просто погуглите, чем занималась люся с серены 90-х по 2014. Вы не поверите! Но это так и было!

Ответить
+6 +
22, 20:20, 17.01

Абсолютно политическая история, когда стремятся восстановить статус-кво, дождавшись ошибки наращивающего популярность яркого оппонента. Подобное наблюдали многократно еще со времён противостояния Горбачёва и Ельцина, снятия Шушкевича, несвоевременных заявлений Позняка и т.д. Арестовичу возможно это пойдет на пользу, Украине –скорее всего – нет, Беларуси тоже.

Ответить
+2 +
Василий, 21:34, 17.01

Так и всех преданных растерять можно

Ответить
+8 +
Люди добрые, 21:43, 17.01

Народ, ау!!!! Вам больше нечем заняться??? Что вы всех собак на Арестовича повесили???
У вас Русня теперь перестала быть виноватой за эту ракету???Сбили - не сбили ? Какая разница!!! Ракета летела в Украину с целью нанести очередной урон!!!Результат один: страна-террористка убила ещё 40 человек и многих ранила!!! Вас это должно беспокоить, а не кто и что ляпнув не подумав!!!

Ответить
0 +
эйсвент, 22:54, 17.01

Если человек профессионал и что-то из себя представляет, после ухода ему предлагают неплохую альтернативу или он сам её находит. Посмотрим где всплывёт Арестович через месяц-два, тогда будем делать выводы.

Ответить