2 мая 2024, четверг, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+50 +
Стэп, 23:09, 17.01

Жителям Колодищ: Вооружайтесь.

Ответить
-3 +
Xenos WIGHT, 7:57, 18.01

Надо осваивать благородное занятие японских самураев "ину-омоно" (к ОМОНу отношения не имеет).

Ответить
0 +
132, 12:38, 18.01

Как раз против Омона и надо вооружаться. Собаки ели касулю, а не людей.

Ответить
-41 +
Е, 23:13, 17.01

Собаки санитары. Косуля видимо болела.

Ответить
+60 +
нехта, 23:17, 17.01

саша тоже болеет.

Ответить
+65 +
No war!, 23:25, 17.01

Оружие в руках населения и сразу нет никаких проблем, ни собак бродячих, ни самозванцев дворцовых.

Ответить
+13 +
угу, 2:19, 18.01

Может лучше не выкидывать на улицу собак и думать, а потом выбирать?

Ответить
0 +
зверек, 12:38, 18.01

Давно пора.

Ответить
-38 +
Собачник, 23:27, 17.01

Бедные собачки. Их надо жалеть.

Ответить
+4 +
Иван, 0:32, 18.01

Да, согласен полностью, патронов бы не пожалел.

Ответить
+11 +
а что, 23:57, 17.01

в Колодищах нету "шаурмы"?!

Ответить
+1 +
qwerty, 0:25, 18.01

А с другой стороны эти животные бездомные, хотят есть, никто о них не заботиться. Они хищники, поймали травоядное животное. Когда тоже делает тигр или леопард - это нормально. А если собаки, то сразу ненормально. Они же не на человека напали, им хочется есть, это нормально или на месте собак, не имея возможность заработать на еду, смирено ждали бы смерти?
Я комрлю бездомных животных и они ласковые, т.к. не голодают. От голода человек пойдёт на преступление.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 8:27, 18.01

"Я комрлю бездомных животных и они ласковые, т.к. не голодают" - ага, а потом эти животные начинают считать своей ту территорию, где их кормят, и нападать на тех, кто проходит мимо. У нас так недавно было, сердобольные таксисты подкармливали бродячих собачек около стоянки, так там потом страшно было рядом ходить, пока местные за стволы не взялись и не очистили территорию.

Ответить
-2 +
qwerty, 8:44, 18.01

У меня собаки ни на кого не бросаются. Они даже скорее пугливые.

Ответить
+11 +
No war!, 9:05, 18.01

Когда вашей дочке бродячая одичавшая тварь перекусит руку, как случилось с одной девочкой у меня под окнами, то вы по другому запоёте.
Проблему могло бы исправить всеобщее чипирование животных, с хранением в чипе данных о хозяине, и создание сети питомников (для передержки). Но у нас же не до законов? Поэтому сначала всеобщее оружие, а потом наведение правопорядка.

Ответить
+10 +
Бормотограф, 1:02, 18.01

Как защитник дикой природы,преедлагаю переселить всех бродячих собак в Дрозды, и по резиденциям Таракана. Что поглызть, они там сами найдут...

Ответить
+16 +
1, 6:36, 18.01

ВИНОВАТЫ ЛЮДИ, ЧТО ВЫКИДЫВАЮТ СОБАК И КОТОВ!

Ответить
+11 +
Волк, 6:44, 18.01

Откуда появились эти собаки из капусты или аист принес , правильно люди заводят собак а потом выкидывают,надоела игрушка , под видом сбежала . Вот и результат

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 8:22, 18.01

Открою великую тайну - собаки прекрасно справляются с размножением без участия людей.

Ответить
+7 +
Мирон, 7:13, 18.01

А лучше в Дроздах и не косулю...

Ответить
+4 +
Нико, 8:55, 18.01

Как орки прям

Ответить
+2 +
Веган, 10:32, 18.01

Бездомные собаки едят косулю - это очевидно. А вот кто её убил/сбил и принёс собакам угощение - ещё вопрос.

Ответить
+4 +
Фур, 10:34, 18.01

Опять завели песню про "злые люди заводят и выкидываю собак".
Вы на породы этих собак посмотрите. Таких не заводят.

Ответить