29 марта 2024, пятница, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Считай, страна безумная!

21

Результатом западных санкций может стать невероятная нищета россиян.

Комментарии 21
+24 +
Че буратор , 8:26, 23.01

Нищеты испугались, заныли, выть начали на болотах 🤣💨
Это полезно., кстати "обычные орки" в неверагоднай нищите с 2009... В тот момент их прилично грабанул Медведимка 🤣💨

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 10:32, 23.01

Наоборот, самые богатые годы были с 2010 по 2013.

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 8:35, 23.01

"Единицы, рискующие сделать это на виду у полицейских мордоворотов, лишь подтверждают масштаб интеллектуальной и моральной катастрофы этой страны и этого народа" - при Гитлере в Германии тоже протестующих были единицы, и их действия повлияли на режим точно так же - а именно никак. Режим просто мимоходом перемалывал этих протестующих, потому что у него была хренова гора вооружённых людей. И вот когда пришли другие вооружённые люди и перебили этих, тогда изменения и начались.

Ответить
+15 +
Гражина , 9:29, 23.01

А, ну да. Не мы такие - жизнь такая. У вас, лаптеногих, поразительное свойство есть. Относиться к собственному злому дерьму как чему-то естественному: сейчас снег идет, а завтра будет солнце. Сейчас мы вас убиваем, а завтра перестанем. Вы отвратительны в своей пещерной простоте.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 9:48, 23.01

У меня на ногах нормальные человеческие ботинки. И я никого не убиваю и не собираюсь.

Ответить
+1 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 10:02, 23.01

Лапти потерял орк?

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 10:25, 23.01

Да кагбэ у меня их и не было :) По отзывам они сильно недолговечные были, да и купить можно разве что где-нибудь в антикварной лавке втридорога. Проще в ближайшем магазине спецодежды взять нормальные рабочие ботинки - они качественнее и долговечнее, чем китайчатина в обувных лавках :)

Ответить
+10 +
Гражина, 10:13, 23.01

Мне до лампочки ваши прмыслы и намерения, пока мне и моим соседям на голову летят ваши ракеты. Именно ваши.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 10:35, 23.01

Остался сущий пустяк - найти какую-то связь между мной и этими ракетами.

Ответить
+1 +
ну, 9:58, 23.01

а что украинцы которые в ру не протестуют?их там явно несколько миллионов.показали бы пример.хорошо вякать сидя за бугром в стране где даже ха бросок камнем в мента ничего не будет,выкормив перед этим тоталитарного монстра.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 10:28, 23.01

Есть тут несколько знакомых украинцев, которые сбежали из ОРДЛО ещё в самом начале. Сидят под веником, как и все - потому что им в этом плане ещё хуже, чем местным. Если местному за протесты могут разве что штраф примерить или административку, то их и обратно отправить могут.

Ответить
+3 +
Гражина , 11:11, 23.01

А давайте каждый будет отвечать за себя, ок? Украинцы со своими х&хл&ми сами разберутся.
И, да. Чтоб два раза не вставать. Ксенос, не утомляйте меня банальщиной. Всем прекрасно известно, что у победы много отцов. Это поражение всегда сирота. Поэтому нет ничего удивительного в вашем «я тут не причём». Давеча слушала максима Шевченко, рафинированного шовиниста и фашиста. У меня упала челюсть - таких дифирамбов в отношении ВСУ и вообще в адрес украинского народа мне редко когда приходилось слышать. Так что мир знает о вас, помнит, на что вы способны. Поэтому очередь можете не занимать - пожрать на этот раз не дадим. Ягель в помощь.

Ответить
-1 +
Xenos WIGHT, 11:55, 23.01

Никакой банальщины, чистой воды рационализм плюс личный опыт. На прошлую войну я ехать отказался, получил уголовное дело за отказ, и знаете, что случилось? НИЧЕГО. Война не остановилась в ту же минуту только потому, что я пошёл против. И я почему-то думаю, что если, например, я сейчас выйду на одиночный пикет с плакатом и потом несколько лет буду жить на макаронах с хлебом, чтобы оплатить гигантский штраф, война тоже не окончится сразу же после этого. И даже после этого меня всё равно будут называть "орком", "лаптеногим", и прочими обзывалками в путинском стиле. Так ЗАЧЕМ мне эта демонстративщина, которая в ситуации не изменит ничего, а для меня только в худшую сторону?

Ответить
+1 +
sih, 11:48, 23.01

НУ, 9:58, 23.01 Да, вы правы. И на оккупированных частях Херсонской и Запорожской областей нет сейчас никаких протестов. Да и в самом захваченном Херсоне они были только поначалу, а потом сошли на нет.
Партизанщина есть, конечно же. Но она не всеобщая и всеобщей не будет никогда из-за человеческой природы - не многие готовы реально рисковать своей жизнью из-за остальных. И такое было, есть, будет везде и всегда - и в оккупированных странах, и в странах-оккупантах, где есть недовольные, и странах, где полностью марионеточные режимы - таких, как "центр Европы". Поэтому когда некоторые украинцы попрекают всех подряд русских и беларусов в том, что они не протестуют против войны, мне это не непонятно, хотя причины их упреков мне понятны.

Ответить
-4 +
Xenos WIGHT, 12:03, 23.01

Знаете, что бы я сейчас делал на месте Пригожина? Я бы как можно шире распространял подобные точки зрения - "они там все такие" и особенно теории расовой/генетической неполноценности населения отдельно взятой территории. Причём главным образом на европейских ресурсах, хотя и на российских тоже можно, только модераторам надо дать указания, чтобы не удаляли. Польза двойная - в России от такого больше людей поверят, что если победят украинцы, то их всех загонят в концлагеря и уничтожат, поэтому надо стоять до последнего за вождя. А в Европе вспомнят одну тоже европейскую страну, которая с таких идей начинала, и над поставками оружия будут думать гораздо дольше и внимательнее.

Ответить
0 +
Александр, 0:05, 8.02

Украинцев в Ру НЕТ. Разве что пленные и те, кто после фильтрации НАСИЛЬНО вывезены в рашку. Заявляю вам как украинец! Все что остались в рашке по СВОЕЙ ВОЛЕ и сидят в фашистской стране - выродке, которая УНИЧТОЖАЕТ Украину - это не украинцы - это потомки русофашистов, которые переехали в Украину в прошлом, именно эти твари побежали прятаться в фашистскую рашку. Коллаборанты. Есть важный момент после войны - всем тем, кто бежал к агрессору ПО СВОЕЙ ВОЛЕ - именно о них я говорю - будет наконец то возможность применить ЛИШЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА. И будут они НАВЕКИ в российском болоте в имперофашистском изгое - россии.

Ответить
+18 +
!!!!!!!, 9:10, 23.01

Да ладно,это их обычное состояние,пол-расеи два десятка лет ездит в мацкву в драных трусах и носках чтобы хоть что-то заработать,т.к.дома либо работы нет вообще,либо за неё не платят!Но во всем «виновата Америка»,которая им «завидует»и собирается «напасть»

Ответить
+10 +
ха ха ха, 9:27, 23.01

Очередной мечтатель создания великой россии будущего с более новым умным народом

Ответить
+9 +
Zalman , 10:31, 23.01

А оркам нравиться жить в нищете, а ещё лучше в нищите 19 века...фильм "Холоп" побил все рейтинги рэфе в свое время.:)

Ответить
+8 +
Мiхась, 11:14, 23.01

То что это исскуственное образование под присвоенным себе названием россия, исчезнет как динозавры,и это даже коню понятно ! Точка не возврата рашки в цивилизованный мир уже пройдена в феврале 2022г.и находится в текучем состоянии уменьшения мужского населения.

Ответить
-2 +
NEXT, 11:58, 23.01

Что-то стоимость танков и всего остального завышена. Танка Т-72 старый стоит около 500 тыс. долларов. Новейший 2-3 млн. (а не 5), в зависимости от комплектации. Ну а так-как с комплектующими у рашки большие проблемы из-за санкций, то доставать будут с хранения старье и из 3-4 штук будут собирать один, какая уж здесь новейшая комплектация. То же самое и по остальной технике. Соответственно затраты в деньгах ниже в разы от озвученных. Ну разве что часть еще и разворуют.

Ответить