13 января 2026, вторник, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
Коля Л, 12:18, 23.01

Год мира по тараканьи,с тараканом только один способ разговора - тапком !

Ответить
+33 +
ЛЫДЖНЕГ , 12:31, 23.01

Прямо "Гараж" Эльдара Рязанова:
- Да я за машину Родину продал!
- Факт продажи Родины прошу занести в протокол.

Ответить
+57 +
Го, 12:34, 23.01

"который предал дружный коллектив, предприятие и Родину"
______________
Высказал мнение о преступности существующего режима. А все эти обэпы, губопики - вот это действительно преступники, предающие Родину.

Ответить
+27 +
семен, 12:39, 23.01

главное обвинение в том ,что родину предал и еще коллектив и предприятие.жуть да и только,но главное родину.

Ответить
+53 +
Аркадий, 12:50, 23.01

Для 97% белорусов Родина не ассоциируется с плешивым фюрером, который действительно уже наработал на статью "измена государству".

Ответить
+24 +
Поля, 12:58, 23.01

Когда уже главный террорист и экстремист окажется в ИВС? Достало уже слышать о посадке настоящих патриотов родины. Держись, парень, мы за тебя, а нас большинство.

Ответить
+8 +
Пессимист, 14:01, 23.01

То, что «мы за тебя» - само по себе, к сожалению, пока-что ничего не поменяет. А человек будет сидеть, причём эти изверги ему там жизнь точно поломают!...

Ответить
+4 +
Пессимист, 14:40, 23.01

Причём отмечу - менты, как вижу, планомерно работают сейчас аккурат по энергетикам: ребята, сматывайте удочки с ваших «энергетических» каналов и чистите аккаунты на VK, где-то точно крот зашился!

Ответить
+11 +
OLD_GUY, 12:58, 23.01

Cкоро в Беларуси новостью будет: "В Беларуси НЕ задержан ведущий инженер «.............»". Потому что все остальные главные инженеры будут сидеть....

Ответить
+16 +
П_1953, 13:18, 23.01

О как! Уже не "измена государству", а "измена Родине" ... Представляю, как в 1941..44 оккупанты и их холуи-полицаи казнят подпольщиков и партизан, повесив им на грудь фанерки с надписью "Он изменил Родине".

Ответить
+25 +
LB., 13:36, 23.01

Значит хороший человек! Сочувствую. Наш Могилёв ж.... мира...

Ответить
+3 +
xxx, 14:14, 23.01

А я уже грешным делом подумал за воровство и распилы, которыми это предприятие славится. Даже испугался.

Ответить
+2 +
да уж, 14:42, 23.01

Почти в любой большой организации найдется лукашист-стукач.В электросетях вычислить такого и подменить изолированный инструмент - не проблема. Отправить в ад, как говорится, с феерверком!

Ответить
+5 +
Архивариус, 15:03, 23.01

От формулировки обвинения попахивает нафталином (понятно, что осуждённому от этого легче никак не станет - но тем не менее) - потому, как мне кажется, этому «шкафу» уже не долго осталось до свалки истории!..

Ответить
+9 +
Фур, 15:30, 23.01

А что это у нас за органы, которые до суда определяют кто кого предал?

Ответить