27 апреля 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+111 +
Zalman , 23:24, 6.01

Значит Гомсельмаш реально может попасть под хамерсы.

Ответить
+27 +
да, 23:55, 6.01

Очередной распил пока до конца не обан
кротят.

Ответить
+8 +
сноб, 0:02, 7.01

Всё дешевле чем самим сносить за нерентабельностью.

Ответить
+3 +
ВАТА ПОГАНАЯ, 12:14, 7.01

ОАО БШК.....ТАК ЖЕ ..

Ответить
+72 +
лукашенко олигофрен , 23:26, 6.01

пузатый жырный агрофюрер лукадрыщ колхозный будет посажен на кол в назидание ябатькам.

Ответить
+7 +
Сашуньчик, 7:58, 7.01

С начала с лукашистам разобраться надо.Клоллворот потом

Ответить
+83 +
прорыв технологий, 23:28, 6.01

На площадях завода-банкрота планируется наращивать объемы производства для российско-беларусского проекта импортозамещения: «Гомсельмаш будет отправлять в Россию комплекты сложных деталей, которые ранее завозились в РФ из других стран».
...................................................................................
Неужели наладят производство стиральных машин для кацапов? Тогда и война в Украине для орков теряет смысл.

Ответить
+33 +
Ыдыётъ, 23:49, 6.01

Электронных памперсов

Ответить
+12 +
Ого, 8:23, 7.01

А талантливую технику от Атланта куда девать?!?!

Ответить
+45 +
alex, 23:30, 6.01

все эти "объекты" под самым носом Украины.несколько бабахов и у луки внутри страны будет коллапс.

но нет.ну пусть ждут еще одного наступления.а запад и дальше страдает толерастией.одного то таракана можно было хлопнуть уже давно.

Ответить
+49 +
Хаймерс, 23:33, 6.01

Гомсельмаш вычеркиваем

Ответить
+55 +
Егерь, 23:35, 6.01

Ублюдочный валет специально решил уничтожить все и всех , что осталось в Беларусь. пудила уничтожает орков и рашу, фенцик - Беларусь и беларусав. Соображают ,что подыхают - и чтобы после их была пустыня!

Ответить
+48 +
мды, 23:39, 6.01

Типа нашли способ обойти санкции на покупку радиодеталей.. Ну теперь и РБ обложат... или обкладут...

Ответить
+41 +
Чел, 23:45, 6.01

Сеялки вертикального взлёта будут делать?

Ответить
+45 +
А краски хватит зеле, 23:57, 6.01

При всей фантазии не представить комбайн с пушкой или сеялку с пулеметами.

Ответить
+5 +
Анатоль-21, 0:39, 7.01

Уралвагонзавод выпускающий танки тебя хатаскрайник пропудиловский, не смущает?

Ответить
+14 +
Общественость требуе, 0:12, 7.01

Один залп и Мачулищи и Барановичи и Лида и Зябровка перестанут светится на полосе. А уж ближний и дальний привод накроют и раньше.
Ждем переименования маркетов в сельмаги.

Ответить
+11 +
эх, 0:14, 7.01

- Еду на камбаине,
Гомсельмаш стараецца,
помогаю вражине,
жизни дни кончаюцца.

Ответить
+20 +
вавыа, 0:16, 7.01

на месте работников я бы серьезно задумался о своей жизни.....

Ответить
+21 +
Александр, 0:26, 7.01

А мне больше интересно другое - ну и как работники - будут и дальше ходить на работу и клепать детали для российского оружия убийств украинцев? И при этом не будут себя считать соучастниками убийц? Самый интересный вопрос, позволит ли им это совесть.. Или мы увидим принципиальную стойкую забастовку ВСЕГО трудового коллектива. Посмотрим, сколько там ябатек и соучастников убийств.

Ответить
+17 +
Костик, 0:28, 7.01

Они всегда были ябатьканутыми. Желаю всяческого неуспеха и критического снижения зарплат.

Ответить
+8 +
Den, 0:38, 7.01

Танки кончились,счас комбайны и сеялки в атаку пойдут.

Ответить
+12 +
Сельмашевец, 0:53, 7.01

Теперь рашка 100% потерпит поражение.

Ответить
+11 +
KULI, 3:22, 7.01

Как представлю "кадыровцы на комбайнах в атаке на украинские позиции".
"Маски-шоу" отдыхают.

Ответить
+9 +
Крыдзит, 5:45, 7.01

Количество ябацек увеличится- нада дзетак кармиць у каонцлагиры и крыдзиты выплачываць

Ответить
+10 +
Ян, 8:11, 7.01

А там что либо умели делать в последние 20 лет? Ну может шестеренки какие точить будут

Ответить
+7 +
Sir_Chopin, 8:17, 7.01

Еще сильнее запахло советским союзом: "хлеба не будет - будет армия".
В СССР, впрочем, наркомат/министерство сельскохозяйственного машиностроения выпускало только одну продукцию - боеприпасы. Там так почему-то назвали предыдущий наркоман боеприпасов, наверно для мирного, послевоенного времени. А самый первый нарком и потом министр сельскохозяйственного машиностроения Винников также был главным начальником в производстве атомного оружия

Ответить
+9 +
Юрий , 8:25, 7.01

Расмешили болты и гайки - сложные детали

Ответить
+11 +
sih, 10:06, 7.01

Что там может производить предприятие-банкрот, которое должно уже миллионы своим кредиторам?

Ответить
+7 +
Алесь Адамович, 11:20, 7.01

Гомельский комбинат стройматериалов (КСМ), который находится рядом со ЗЛиНом, по ул.Могилевской - УЖЕ производит "зубы дракона": противотанковые железобетонные пирамиды. Только вывозит их почему-то окольными путями, через частный сектор по ул.Нижнебрилевской и Текстильной.
А ЗЛиН в советское время производил миномётные мины, в цеху N 2 корпуса нормалей.

Ответить