ВВП штата Калифорнии - 3 триллиона 133 миллиарда долларов. ВВП на россии - 1 триллион 710 миллиардов долларов. И это при колоссальных запасах нефти, газа, металлов, угля и т.д.на россии
фашистская кагорта маньяка пудилы - лучше сдавайтесь добровольно! Вам хот8 будет пожизненное содержание под стражей! В противном случае - все вы будете ликаидированы.
А.соучастник в военных преступлениях и терроризме фенцик - лукашизик вместе со своими преступными генералами - вас ожидает попросту - расправа!
Ваша преступная песня - спета
Бессмысленны мнения и статьи, переобувшихся в прыжке с одновременным реверансом в воздухе, Пятковских и Хоков. Аналитиков и экспертов из пустого в порожнее.
Что принято? Кем принято? От дозированной подачи Бредли и Мардеров ничего не поменяется! Украину сделали полигоном! Украина платит колоссальную цену в битве за свободный мир. А мир ей, как смертельно голодающему, поддерживает поставки глюкозы, внутривенно. На пределе. По капле. Чтобы только не сдох с голода.
ВВП штата Калифорнии - 3 триллиона 133 миллиарда долларов. ВВП на россии - 1 триллион 710 миллиардов долларов. И это при колоссальных запасах нефти, газа, металлов, угля и т.д.на россии
Ответитьфашистская кагорта маньяка пудилы - лучше сдавайтесь добровольно! Вам хот8 будет пожизненное содержание под стражей! В противном случае - все вы будете ликаидированы.
ОтветитьА.соучастник в военных преступлениях и терроризме фенцик - лукашизик вместе со своими преступными генералами - вас ожидает попросту - расправа!
Ваша преступная песня - спета
Бессмысленны мнения и статьи, переобувшихся в прыжке с одновременным реверансом в воздухе, Пятковских и Хоков. Аналитиков и экспертов из пустого в порожнее.
ОтветитьЧто принято? Кем принято? От дозированной подачи Бредли и Мардеров ничего не поменяется! Украину сделали полигоном! Украина платит колоссальную цену в битве за свободный мир. А мир ей, как смертельно голодающему, поддерживает поставки глюкозы, внутривенно. На пределе. По капле. Чтобы только не сдох с голода.
Троли - можете минусовать аж до своего кровавого поноса!😄
ОтветитьВам - кирдык.