23 декабря 2025, вторник, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+32 +
1, 16:32, 9.01

Скоро самолетопады участят

Ответить
+71 +
YES YES BIDEN !!!, 16:37, 9.01

Дровами не протопили перед полетом - вот и результат!!!😎✌

Ответить
0 +
Талаш, 0:32, 10.01

Уголь кончился в полёте!

Ответить
+40 +
KV, 16:41, 9.01

Надо было на оленьй упряжке лететь.

Ответить
-22 +
сноб, 16:44, 9.01

АН-2. Последний раз я летал на нем в начале восьмидесятых из Скадовска в Лазурное. Другого транспорта не было.

Ответить
+26 +
Малышу, 17:20, 9.01

Надзюрил в качалку ?
Памперсов тогда не было.

Ответить
-41 +
сноб, 17:52, 9.01

Отвали ты уже, "Байден" хренов. Я на самолетах летал больше, чем ты на троллейбусе ездил.

Ответить
-23 +
сноб, 19:25, 9.01

"Байден", ты кроме написания гадостей и остервенелого заминусовывания ешё что нибудь умеешь? Ах, да, ещё себя заплюсовывать.

Ответить
-21 +
dvin, 18:01, 9.01

снобу !!!о коллега я то же им летал и то же из Скадовска но в 1976 г. взлетная полоса была грунтовка. маленькое здание аэропорта, но летал с родителями в Джанкой.( там тогда еще принимали АН-2).

Ответить
-21 +
сноб, 18:42, 9.01

Тогда тоже грунтовка была. По-моему в фильме "Афоня" был подобный "аэропорт".

Ответить
-21 +
сноб, 18:48, 9.01

Поездом до Херсона, теплоходом до Голой Пристани, автобусом до Скадовска, "самолетом" до Лазурного. Весёлые были времена.

Ответить
+3 +
1111111, 16:54, 9.01

Каратай-ка время теперь между сопок.

Ответить
+11 +
Берни Сандерс, 16:55, 9.01

Ненцы таки яжы немцы , толька са знакам качыства! Адзин нарот! Нада саздаць саюзнае царства-гасударства ненцав з немцами! И тагда у Эйропы усё будзет як у нас с руззгекеми! !Я вам чэсна гавару и цьвёрда абищаю!

Ответить
+46 +
Владимир, 16:56, 9.01

Ан-2 начало эксплуатации 1947 год!!!!И о каком импортозамещении могут говорить два диктатора!!!!75 лет кукурузники перевозят народ и ещё наверное лет 50 расейцы будут на этих этажерках летать!Покорители космоса,твою дивизию!!!

Ответить
+21 +
Русишлётка, 17:22, 9.01

Да ладно вам сарказничать на передовой русский самолёт.
Это же не АН-1, а уже АН-2 !

Ответить
+15 +
Дед Рихто , 17:19, 9.01

Ан-2 не в счёт, когда вся РФ обледенела. Ей уже никогда не взлететь.

Ответить
+27 +
Анка!-2, 17:24, 9.01

Молодые пилоты на фронте, а старым уже тяжело крутить педали этого самолёта.

Ответить
+18 +
орша, 17:36, 9.01

Где эти шмаргардроты берут запчасти к этому бронтозавтру? Ну это же реально бронтозавр. Какой то дельтаплан братьев Лурье🤣🤣🤣

Ответить
+2 +
Штурманец на пенсии, 18:53, 9.01

Это еще не бронтазавр... В мире летают куда бротазавее самолеты, тот же ДС-3... Погуглите.

Ответить
-7 +
DimoN, 17:51, 9.01

Вот вы ржете над этим, а АН-2 нормальный планер, может планировать без работающего двигателя. Хотите прикол про братьев Лурье? Так вот, спросите у украинца кто придумал первый самолет. Ответ будет - украинцы. Не переспоришь.

Ответить
+8 +
Денис Киев, 20:47, 9.01

Не несите чушь. Это в оркостане давно всем известно любят чужие достижения других народов себе приписывать. И это давно всем известно, даже не скрываетесь.

Ответить
+11 +
Мда, 18:08, 9.01

Шкода що всі. Але "мобілізовані" два кацапа теж добре, на двух потенційних вбивць українців меньше.

Ответить