1 сентября 2024, воскресенье, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+68 +
onosamo , 10:01, 1.10

А їх попереджували - в цю гру можна грати вдвох.
Не вірили. Вєлікая Расєя, нє посмєют, красних лініі...
Тепер тримайте в обидві руки. Ми тількі почали.

Ответить
-38 +
Джо, 10:57, 1.10

Сказал бы втрех, между Смоленском и Украиной- РБ, так что пуйло будет его еще подозревать в измене

Ответить
-36 +
X, 11:00, 1.10

Так это хорошо, траванут таракана может быть.

Ответить
+9 +
onosamo , 12:00, 1.10

В Москве засели "обиратели Емель русских", высасывают со всей страны деньги, а отгребает Смоленская Народная Республика.
Ну, пусть думают. :)

Ответить
+37 +
Васили, 10:01, 1.10

Шебекино это уже не россия, а отдельное государство, которое будет подчинено славным войнам РДК.

Ответить
+72 +
Из Беларуси, 10:10, 1.10

Ну вот,а я пытался открыть глаза родне в Смоленске что они захватчики, оккупанты! А то у них и штаб ВСУ был в театре,где было написано ДЕТИ ! И что они русских освобождают в Украіне,что там все "нацики" За родину они в чужой стране воюют! Орки безмозглые,мозги промытые пропагандой!!! Кушайте теперь,не обляпайтесь! Война-это где то там,далеко? Нет,она совсем рядом! Посмотрю как они теперь запоют!? Наверное,а нас то за что??? ))) Поделом! Слава Украіне! Жыве Білорусь!

Ответить
+92 +
YES YES BIDEN !!!, 10:13, 1.10

Гойда!!! Гойда!!! Камни с неба рюZZким ордынским татаро-монгольцам!!! Больше, дальше, точнее!!!

Ответить
+29 +
априори, 11:00, 1.10

Смоленск это махровый рассадник и потребитель телевизора. Там разговаривать не с кем.

Ответить
+10 +
Дроновод, 11:57, 1.10

Не плохой радиус действия у них

Ответить
+3 +
А что делают дроны , 12:10, 1.10

в подавленном состоянии? Летят обратно?

Ответить
-17 +
Саша , 12:36, 1.10

Ну так а разрушения есть? Опять только "слышали взрывы" и всё?

Ответить
+5 +
Егерь , 12:38, 1.10

Ну, наконец - то и до Смоленска добралась уборка территорий от путинизма - фашизма! Давно пора !! Нужно отрезать от мордора захваченные и порабощенные ею территории ей непренадлежащие!
Слава Украине!
Слава РДК!

Ответить
+6 +
пацан к успеху шел, 12:50, 1.10

вонючая моль гебешная пуйло путькин думал в очереднйо раз на понт взять весь мир ) но не фортануло ) а царь то гол как сокол ) ни армии ни технологий не орудия для победы ) все 30 лет страну разворовывали не развивались ) мрази поганые ) ну и поделом.

Ответить
+2 +
Просто, 15:03, 1.10

Смерть фашистским оккупантам!
Смерть фашистскому Мордору 🇷🇺🇷🇺💩👹👺

Ответить