27 июля 2024, суббота, 19:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
Плохо, 15:11, 1.10

Что не сожгли дотла!

Ответить
+39 +
2222222, 18:01, 1.10

Если попали в цеха с работающими импортными станками с ЧПУ, и те того, то как раз зашло именно куда надо.

Ответить
+56 +
Ши, 15:20, 1.10

"слышны выстрелы из стрелкового оружия перед взрывом, что опровергает заявление Минобороны о «поражении силами ПВО"

Ничего не опровергает, просто их пво и есть стрелковое оружие. Еще есть рогатки.

Ответить
+51 +
САМОНАВЕДЕНИЕ ))), 15:57, 1.10

Беспилотники были успешно сбиты над территорией завода госкорпорации «Тактическое ракетное вооружение», что вызвало пожар и взрывы на этой территории. Атака ВСУ, при поддержке ПВО МО РФ, на вражеский объект удалась. На заводе началась пальба по всему что движется.
ВИВАТ УКРАИНЕ, спасибо ПВО России !

Ответить
+43 +
Бел.... ., 17:07, 1.10

Орки , ничто не проходит бесследно . А на видио оооеей , аййяяй . А как же гойда ?. Короче все идет по плану , только не по вашему . Слава всу , слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+21 +
роман, 18:28, 1.10

Низкая облачность.
Лететь надо было в тучах, что бы из автоматов не достали, а потом пикировать над самим заводом.
Но в любом случае продажа памперсов в Смоленске выросла в разы.

Ответить
-45 +
Включите мозг, 18:30, 1.10

Сколько там км до границы с РБ?
Лукашистам надо языки свои придержать. И в войну не ввязываться, иначе тоже скоро прилетит...
Хотя лукашисты уже согласились на заводах производить товары военного назначения для РФ....
Где мозги у вас, лукашисты? Хотите, чтобы прилетело по заводам?

Ответить
-36 +
76323162, 19:34, 1.10

Они уже в этой войне с самого начала, тут уже не прилетать надо а конвоировать.

Ответить
-37 +
Ого, 19:40, 1.10

У сипатого есть АТОМНАЯ бонба

Ответить
-36 +
))), 19:43, 1.10

Конечно хотят, если так самозабвенно минусуют )))

Ответить
-6 +
Алесь, 23:50, 1.10

Витебский Завод Тракторных Запчастей с началом войны пошёл в гору.

Ответить
-6 +
Включите мозг, 1:51, 2.10

День прошёл. Прочитали, заминусовали, осталось включить мозг.
Лукашисты, включите мозг.

Ответить
+54 +
Андрей , 19:09, 1.10

Ну и что за скулеж с бодуна, вата? А где же ваш победный вой " за три дня?" Благодарите Бога что взрывной волной и осколками окна не вышибло. Вы ещё не поняли что война уже у вас в каждом вашем мухосранске, каждом вонючем подезде как бы далеко от войны он не находился?! Вы все еще поймёте как сильно вы в дерьме и вот тогда вы пойдёте рвать тех кто вас вытянул в эту войну а потом будете рвать друг друга. Ибо другого пути нет и вы по другому не можете. Вы думали эта война уничтожит Украину? Нет эта война похоронит всех вас.

Ответить
+53 +
den , 19:12, 1.10

По кремлю надо бить, чтоб никого из путинских ублюдков в живых не осталось,хотя и русских уродов грохнули и то -хлеб.

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 20:52, 1.10

Вельмі добра, можна лічыць што вызваленьне акупаванага Смаленска пачалося.
Смаленшчына, гэта беларуская тэрытовя. Была ў складзе ВКЛ і нават БССР была створана ў Смаленску.
Сталін аддаў Смаленск расеі - забяром назад.

Ответить
+5 +
Krotow, 0:21, 2.10

Воплями перепуганноы русни доволен. Так и слышим что поразили безпилотник всем заводом.

Ответить