1 сентября 2024, воскресенье, 9:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-1 +
Калорист, 15:38, 1.10

Снова протухшие рекомендации для любителей считать кало-массы, мериць брюхо и замираць на весах с надеждой уменьшить цифры.
Бороться с природой своего организма глупо и опасно для здоровья.
Не превращайте свою короткую жизнь в кошмар от диет, кало-считаний и физических самоистязаний.

Ответить
+20 +
Ши, 15:38, 1.10

Чтобы похудеть, сначала нужно потолстеть.

Может, проще сразу не разьедаться и следить за весом?
Никто и никогда еще не набрал лишних 50-100 кг за одни сутки. Так что не ленитесь и следите за весом и здоровьем изначально.

Ответить
+25 +
Евген, 15:42, 1.10

поддерживаю сказанное в статье, я так и похудел со 107 до 78, года три держал форму, но на всю жизнь гарантий нет, война ввергла в стресс и вследствие появилось переедание и отсутствие уверенности в завтрашнем дне, ракета или авиабомба в любой момент может прервать все потуги в ЗОЖ.

Ответить
-5 +
289287, 15:44, 1.10

Как похудеть раз и навсегда без всяких диет?
Попробуйте не читать по утрам подобную научную писанину, займитесь чем нибудь другим.

Ответить
+8 +
Хтось, 15:51, 1.10

Нарешті написали статтю про схуднення, якою я згідний на 100%

Ответить
-3 +
Спец , 17:11, 1.10

Бред уводящий от цели. Во-первых , что такое энергия? Во вторых , что такое питание? В третьих, что такое обменный процесс? Никто не знает что такое иммунитет и кровообращение, а будут учить высоким материям. Марш в храм Шаолинь !!!!
Садитесь - ноль!!!!

Ответить
+9 +
Худеющий, 18:11, 1.10

В статье написано все абсолютно точно. Дополню только, что для облегчения контроля калорий нужно скачать специальную программу на телефон и регулярно записывать количество потребленных калорий и физическую активность. Но самое главное решимость и сила воли. Те, кто пишут про то, что в статье "бред" сами наверное с дивана никогда не вставали и запихиваются, хот-догами, шаурмой и шашлыками запивая это пивом и удивляются, что не худеют. Я, имея 96 кг веса и 176 см роста с марта начал худеть. Скачал соответствующую программу, и с тех пор считаю калории. На диете не сижу. Просто уменьшил порции до минимума, ем все, что и раньше, но мало. При этом я сжигаю ежедневно упражнениями и велотренажёром и ходьбой 1200-1400 калорий, а потребляю 800-900.Похудел за это время на 16 кг. И да, я купил кухонные весы и взвешиваю то, что ем. Чувствую себя прекрасно. По ночам перестал храпеть. Бонус опять же. Планирую сбросить ещё 2-3 кг и все. Можно увеличить количество калорий. Вот такой мой опыт.

Ответить
0 +
Евген, 1:29, 2.10

респект

Ответить
+7 +
KULI, 18:12, 1.10

т.е. обычное вареное яйцо не кашерно, обязательно "пашот". Иначе не получится ничего.

Ответить
+7 +
Александр, 18:21, 1.10

Да это все знают еще с 4 класса с задачек о бассейне - входящую трубу надо уменьшить , а выходящую расширить в диаметре ))

Ответить