20 мая 2024, понедельник, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+53 +
сноб, 15:42, 17.10

Такси хоть подали или в метро пошел?

Ответить
-39 +
дорогой друг, 15:50, 17.10

Были встречающие гостей, эскорт. почётный караул, и всё как полагается по протоколу.

Ответить
+38 +
Кувалд, 16:16, 17.10

Верим. Верим. Все по протоколу - встреча рядового министра.

Ответить
-12 +
смс, 16:31, 17.10

на видео среди встречающих группа китайских руководителей и военные.

Ответить
+23 +
Вадно, 16:24, 17.10

Пуйло международный преступник на которого выдан международный (!) ордер на арест... Это ненастоящий Пуйло!

Ответить
+2 +
Так и есть, 20:00, 17.10

Первое неопровержимое доказательство наличия двойника. Не могли послать кого нибудь пониже, чтобы не раскрыть. Но принять на высшем уровне было бы неуважительно к принимающему.

Ответить
-1 +
вася, 2:13, 18.10

почитайте на досуге "осень патриарха" что ли.

Ответить
+32 +
1, 16:21, 17.10

Настоящий пуйло в погребе/бункере

Ответить
+49 +
Barista, 15:43, 17.10

Это не просто унижение, это -плевок в лицо.
В следующий раз предложат на такси добираться.

Ответить
+28 +
сноб, 15:52, 17.10

Коля Лукашенко такси подгонит.

Ответить
+13 +
Миру мир, 16:23, 17.10

Ну а чего с Говоруном, Васильичем, Анатольичем, Удмуртом, Банкетным или ещё каким-то хуйлом Си приглашать, двойник-тройник и в Африке тройник-двойник...

Ответить
+10 +
Минск , 17:14, 17.10

Интересно кто сегодня встречал в аэропорту Пекина политический труп Лукашенко?

Ответить
+2 +
Barista, 18:49, 17.10

Не иначе, катафалк.

Ответить
+32 +
шурави, 15:50, 17.10

Позорище! "Главный гость." Везде пинают, как поганого пса.

Ответить
+4 +
Михаил , 17:29, 17.10

Президентов Узбекистана, Казахстана, Туркменистана, Сербии и Венгрии вчера и сегодня встречали в Пекине на министерстском уровне, а нелегитимного Лукашенко непонятно как встретили и приглашали ли его туда вообще.

Ответить
+28 +
, 15:50, 17.10

Министр и губернатор китайской провинции рф . Так это же почетная встреча . Вы не путайте .

Ответить
+16 +
во как!, 15:58, 17.10

Точно путина!?
И какого из них?

Ответить
+9 +
вася, 16:15, 17.10

У меня от них уже в глазах троицца.

Ответить
+18 +
I-van, 15:58, 17.10

Вот если бы пендаля отвесили или саечку, ну или фофана дали на камеру - вот это было бы унижение.
А так - Путенг даже не понял что его унизили.

Ответить
+16 +
Дед, 16:01, 17.10

Возможно это последний визит мирового преступника!
Больше его никто кроме пельменя не пригласит. А может и пельмень побрезгует путиным.

Ответить
+17 +
Марта, 16:01, 17.10

О пу@ло вытирают ноги все кому не лень, он просто опущенное бункерное, вот поэтому и издеваются по полной программе!

Ответить
+26 +
глеб, 16:15, 17.10

А с чего это хозяину своего холопа лично встречать?

Ответить
+23 +
Грамацей, 16:15, 17.10

Министр коммерции - это знак. Речь пойдёт о продаже расеи Китаю. И подешевле. Коммерция - она такая.
Business as usual.

Ответить
+14 +
Hdxy, 16:22, 17.10

Он уже привык

Ответить
+10 +
!, 16:24, 17.10

Окурок в секретном бункере

Ответить
+9 +
Время Ч, 16:39, 17.10

Си Цзиньпин встретился с губернатором российской колонии Китая путиным-тройником.

Ответить
+1 +
666, 19:54, 17.10

ШОС тоже...

Ответить
+16 +
Ким, 16:40, 17.10

Ботоксное чмо, маньяк самый кровавый 21 века в китае, это одна из немногих стран, где его не арестуют по ордеру из Гааги и где он может сделать вид, что не является мировым изгоем, чмом, маньяком и террористом международным.

Ответить
+11 +
Дзед, 16:46, 17.10

Васильевичу показали где его место.

Ответить
+8 +
ого, 16:46, 17.10

Пыня решился лететь?

Ответить
+18 +
Вопрос, 16:54, 17.10

бандюк из питерской подворотни, убийца детей, вор, лгун, манипулятор, шантажист, аферист, убийца моряков "Курска", убийца россиян в многоетажках на Каширке и Гурьнова, фашист, нацист, расист, садист, педофил, ЗАВИСТЛИВЬІЙ, ЖАДНЬІЙ, ТУПОЙ, ОТСТАЛЬІЙ, ОГРАНИЧЕННЬІЙ, ПРИМИТИВНЬІЙ, НИЧТОЖЕСТВО, АНТИСЕМИТ, убийца россиян во многих НЕНУЖНЬІХ ВОЙНАХ, шизофреник сидящий на героине, ТЕРРОРИСТ №1, диверсант, киллер, Как можно с ним вести какие-то дела?? Как??

Ответить
+6 +
циник, 17:56, 17.10

Почему же унизили? Увысили. Мог ведь и зам по кадрам встретить.

Ответить
+4 +
Надули нагло ага, 18:33, 17.10

Вассалов император не встречает лично..... Хотел многополярного мира - получи, для Запада враг, для Востока шестерка нужный только для противостояния с Западом и дармовыми ресурсами.

Ответить
+4 +
Артём, 18:48, 17.10

Так и хочется спросить : А что с е...фейсом, Вова ?! Напряжённость видна, оценивающий взгляд - в тюрьму преступнику не хочется и обещаниям, что не выловят и не тронут, вряд ли верит.

Ответить
+4 +
Дед Рихто, 19:00, 17.10

Большой скачок из грязи в князи от плинтуса до уровня министра коммерции.
Так и запишут в Истории- первый и последний правитель России которого нигде не ждали, везде просили не приезжать, а когда он вымолил визит в Китай, то там его встречали и провожали по уму и протоколу первого сзади официального лица крупной державы.

Ответить