27 июля 2024, суббота, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
Тт, 14:34, 2.10

Что они в Америку лезут? Летчиками в ВСУ слабо послужить?

Ответить
+37 +
Я, 14:37, 2.10

Скрепы не позволяют. Безнаказанно, как в Сирии, они могут бомбить. А когда есть ПВО как то стрёмно.

Ответить
+19 +
Ас, 15:00, 2.10

Как ни крути - но стрелять своих же придется! Вы уверены, что сами так смогли бы!?? Встретиться в небе с теми, с кем вчера пиво пили? Это не пехота - где огромный фронт и тысячи людей! В небе все не так!

Ответить
+32 +
Les, 15:14, 2.10

Уж лучше пусть так, чем за орков воюют.

Ответить
-50 +
Ник, 14:51, 2.10

Напомнил пилота-предателя Беленко,угнавшего свой МиГ-25 в Японию!!!

Ответить
+44 +
Barista, 15:39, 2.10

Беленко угнал самолёт в погоне за лучшей жизнью, а эти лётчики убежали от позорной смерти.

Лейтёхи бегут. Молодые все. Пожить еще хочется, а не за кремлёвского маразматика по приказу толстооппого полкана сгинуть на преступном задании.

Ответить
+19 +
Extremely, 17:00, 2.10

Биленко не просто угнал самолёт, а угнал сверх секретный по тем временам самолёт считающийся секретным советским оружием в битве за господство в небе. В дополнение Биленко передал НАТО информацию по аэродромам и дислокациям ВВС и ПВО на Дальнем востоке. Побег капитана Биленко был нанесён огромнейший ущерб Советской империи зла. Замена системы "свой - чужой" обошлась СССР в миллионы советских рублей. Советы навсегда проиграли битву за превосходство в небе. Все последующие самолёты СССР существенно уступали самолётам США.
После Корейской войны превосходство авиации США над советским железом ярко демонстрировал Израиль в арабо-израильских войнах, а акончательно это превосходство ярко продемонстрировала Буря в пустыне.

Ответить
+15 +
gary, 14:56, 2.10

нашли себе легальный способ свалить из своих скреп и улучшить материальное положение. а когда он в военное училище поступал, когда на службу шёл разве тогда он не знал, что будет служить в фашистской армии, которая постоянно бомбит то молдову, то грузию, то чечню, то сирию а вот теперь и украину?!или он как и раньше был уверен, что бомбить может только его руская армия, а рускую армию никто не в состоянииуничтожить? а тут в украине конфуз случился и его драная руская армия подвергается избиению как мальчик для битья. небось за шкурку свою стало страшно и он резко переквалифицировался в пацифиста

Ответить
+38 +
Barista, 15:52, 2.10

Большинство россияк, даже дожив до седых волос, мозгами ни разу еще не пользовались, а тут пацан 18-19 лет. Конечно, шёл он в училище за романтикой и адреналином, а получил кучу дерьма в душу (или что там у них вместо неё) и клеймо убийцы на всю жизнь.
Хорошо хоть свалить сообразил. И неважно как и куда. Главное, что его не будет в небе Украины, а там, глядишь, на его примере и другие решаться грузом 500 или 600 пойти.

Ответить
+7 +
Viktor , 15:17, 2.10

Не верю -как сказал классик кинематографа!
Это усярусясьськая поганая летательная шкура убивала украинцев ну а теперь спасает свою шкуру!
Убийца должен висеть на шыбенице!
Слава Украине !!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+29 +
Ohio, 15:34, 2.10

Теперь остальным служакам МО РФ отдыхать разрешат только по месту регистрации.

Ответить
+17 +
Barista, 15:46, 2.10

Или в гробу, по месту захоронения.

Ответить
+21 +
неин, 15:42, 2.10

с некоторыми не соглашусь: в 18-19 лет пошёл в училище, мозгов НОЛЬ, включаются мозги, а как, а что через годы, а то и десятилетия, во время войны процесс ускоряется значительно, вот и решают ребята, какого чёрта я буду кого то убивать и реально быть убитым за хотелки придурка, вот и делают ноги, считаю ребята правильно поступают.
что то дети пропагандистов, особо одарённые, на войну не идут но их папиньки за войну, за огромное бабло.

Ответить
+22 +
Дзен, 17:16, 2.10

Правильно сделал. Зачем дохнуть за пуйла и шойгу! Они своих родственников на войну не послали.

Ответить
+7 +
alex, 19:15, 2.10

ошибка номер 4235

"виноват только путлер"(ну и шойга еще)

а то что все орки наглухо Zиганутые твари это мы конечно же пропустим.

Ответить